Lotslotto

Злата:

LotsLotto.com – с 2007 года специализируется на распространении лотерейных билетов в Интернете. Сайт значится как самый надежный и проверенный брокер, благодаря многолетнему присутствию на рынке. Сервис lotslotto.com включает в себя: Продажу лотерейного билета; Выгрузку отсканированного лотерейного билета в личный кабинет пользователя; Отслеживание результатов лотерей в реальном режиме времени; Начисление выигрышей и вывод средств в течение 24 часов.

Злата
Хочу рассказать вам об удаче моего брата. Если бы не он я бы и не узнала про этот сайт. Он у нас любитель таких развлечений и вот когда он в очередной раз начал рассказывать про какой-то там «реально крутой сайт» мы особо внимания этому не уделили. Но вот когда он приехал на семейный ужин на новой машине, вот тогда все удивились, он та работает обычным тренером и зарплата у него не такая уж и большая. Когда начали его расспрашивать, откуда деньги взял, то он с улыбкой и гордостью рассказывал, что выиграл большую сумму в онлайн лотерее, о которой нам прошлый раз говорил. Ну, естественно после такого всем очень интересно стало, что это за сайт такой. Вот после того раза я тоже решила попробовать сыграть в интернет лотереях. К сожалению, я такой суммы, как брат выиграть пока не смогла, но и без победы я не осталась. Смогла выиграть 267.80 евро. Тоже неплохо!
Егор
Друзья, выиграть в Lotslotto оказалось более чем реально. Огромный плюс, пробной бесплатной лотереи, что б понять что к чему. А если хочется большого выигрыша, покупайте синдикат. Я с ним выиграл 9000 евро. Через 2 недели деньги поступили на мой личный счет. Продолжу покупать синдикат, и пожалуй планировать куда потратить выиганые деньги.
Лариса
Ребята не видитесь на этот сайт.Я залезла в долги,выполнила все их условия,даже сделала перевод на английский язык всех документов(а это тоже за деньги),потратила кучу денег.А самое главное  из за них потеряла здоровье,что пришлось проходить лечение. 6 месяцев они морочили мне и моей семье голову,а потом замолчали. Таких как я уже много и все мы из России. Кому интересна моя история вот мои контакты [email protected]
Rustem
Не верьте "положительным" отзывам об этой конторке, ибо писать такие отзывы можно пачками, И если вдруг после регистрации в ней вам позвонит и..я м...в, то бросайте трубку и добавьте номер в черный список. Потому что и..я м...в к...я м.зь и лживый у....к сделает все и пообещает вам все, что угодно, чтобы вы либо покупали "билеты" еще и еще, либо, если вы вдруг "о чудо!!!,  выиграли, надо же кучу денег", то любыми уловками(через психологическое давление, что будто у вас буквально пара дней, чтобы забрать "выигрыш") будет вымогать у вас 10% от вашего "выигрыша". И как только ВАШИ деньги дойдут до счета этой г..ды, то больше вы его не услышите и денег своих, естественно не увидите. Пожалуйста, люди, не попадайтесь на этот развод
Михаил
Спасибо, что вы есть! Похоже, что играть в групповых лотереях действительно выгодно. Вложил 97 евро и выиграл 3204 евро в первом же синдикате. Купил еще такой же и опять выиграл 1844 евро.
Алена
Не поверила, когда увидела выигрыш 34000 евро на аккаунте. Позвонили, сказали надо 10% оплатить для получения приза. Муж был против, но взяла кредит и оплатила. Надо было много документов отплавлять, но через 2 недели всю сумму получила! Спасибо огромное!
Ella
Компания lotslotto.Com если новый пользователь регистрируется на сайте, операторы будут звонить пока не купят синдикат.И затем неожиданно объявляется, что выигран евромиллион.И чтобы получить этот приз, вы должны немедленно перевести деньги в 10% от выигрыша в литовский банк, мне сразу же было предложено перевести 5000 евро.Когда ocmotpel билеты ближе, это определенно не настоящие.Когда я отказался переводить деньги и запрашивал билеты, моя учетная запись пользователя на lotslotto.Com была закрыта, заявив, что приз был отменен ???, неиспользованные предварительно купленные билеты и остатки на счете, снятые и закрытые.Остается сделать вывод, что деньги берутся не реальные билеты, купленные в интернете.Это выглядит как настоящee, нахальнoe ...
Marcis
LOTSLOTTO компания .. ! Вроде бы выиграл 68 000, сразу звонок от И..я М..в , что надо заплатить 10%( сумма не малая) и тогда получу свой выигрыш на собственны счёт . Все сделал, опять звонит этот господин и говорит , что у них какие то проблемы с переводом денек . Ха!! До то го все было хорошо! И предлагает поступить в кокой та клуб МИЛЛИОНЕРОВ! Я отказался !! Но все равно с моего счёта все деньги пропали . Посмотрим, что будет дальше- хорошо, что большенство разговоров с этим господином я записал и есть переписка!
Александр
Играть на лотслотто интересно. Проблем никаких не было. Все проходит спокойно и никто моей игре не мешает. Сидишь на сайте, никто тебя не трогает, делай что хочешь. Да, на почту иногда пишут, но не надоедают, что очень хорошо. В целом впечатление хорошеее.
Вова
Здесь я больше выигрываю, чем проигрываю! Это успех!
Rustem
Купил у них за 400 евро билетов на рождественскую лотерею la navidad. Выиграл 12000 евро. И что бы думали? Нужно оказывается послать им 10% от выигрыша на банк счет, чтобы они выплатили выигрыш мне. Я (признаю лошара) взял кредит, отправил им 1220 евро. Следующий их шаг был это покупка на весь мой выигрыш (да, на все 12000) еще лотерейных билетов. Причем меня об этом не спросили. Все из этих билетов были слиты и принесли на счет в кабинете 2 евро. Мои 1220 евро возвращать отказываются, хотя непонятно за я их получается заплатил? Также отказываются выплатить страховку на другой розыгрыш(не выигравший), купленный ранее. Говорят "у вас не было страховки", хотя я на память не жалуюсь.
Макс
Я реально смог выиграть! Просто чумааааа! Никогда не думал что этот день настанет!!!!!
вадим
не думал что в наше время еще остались честные компании. начинал я абсолютно с других компаний где меня только и делали что дурили в итоге меня это доставало я менял и менял их пока не набрел сюда. тут мне тоже многое не нравится но тут хотя бы не обманывают людей не знаю как сказать просто деньги со счета не забирают. играть или нет уже зависит от нас поэтому все решения принимаем мы сами и даже выигрыш зависит не от самой компании. но вот если со счета уходят деньги это уже беда. тут такого нет поэтому я рад играть тут даже с такими условиями как у них.
Паша
Блииин, у них чувак смог выиграть целых 70000евро! Я тоже так хочу!!!
Евгений
У всех людей разные вкусы, даже на хорошие вещи. Считаю, что лотслотто одно из немногих хороших вещей, существующий в лотерейной индустрии. Для меня это стал абсолютно новый мир лотерей, где я смогла покупать билеты и ждать розыгрыши совершенно спокойно. Не было той нервотрепки, с которой я сталкивалась раньше. Возможно кто-то может оспорить мое мнение, возможно кто-то согласиться. Все мы разные. Тем не менее, на мой взгляд, лотслотто весьма успешная и в определенной степени честная компания, за что им огромное спасибо.
Alexander
Очень рад, что компания так стремительно развивается. Начал играть еще когда лотслотто были еще совсем юны и только начинали продавать лотерейные билеты. Безумно приятно наблюдать за положительным развитием сайта, так как я сам частый у них клиент. У нас с ними полное взаимопонимание.
liza
в новой лотерее на лотслотто шансы на выигрыш 1 к 7! даже не знаю, верить или нет, но верить очень хочется!!!
Аноним
Перечислить деньги 10% надобыло в Литовский банк.
Собеседник
Ето полный лохотрон. Покозали что выйграш составил 32 с копейками тышяч EUR. Запросили 10% от суммы. Когда не заплатил они анулировали выйграш.
andrey
несколько лет играю на лотслотто, и довольно успешно. смог отложить нормальное сбережение. на затратные потребности не хватит, но как бонус к зарплате - вполне
Тимур
Хоть риск в лотереях это обычное дело, долго не мог себя переубедить, что чтобы чего то добиться надо пойти на жертвы. И вот после многих проигрышей я начал выигрывать!
Сандис
Выиграл! ВЫИГРАЛ! С первого же синдиката получил целых 782 евро!!
артур хилл
играю не так давно, пол года где-то. именно на лотслотто. у сайта есть и свои плюсы, и свои минусы. совершенным ничего быть не может. но тут я доволен персоналом и уровнем сервиса. это у них на высоте. цены относительные. но зато лотереи мировые и всем известные.
nikita
не в восторге, но тут хотя бы все сейфова...
Евграф
играть можно с любой точки мира это вообще замечательно где бы ты не был любая лотерея для тебя доступна и если выиграл то просто выводишь свои деньги на карточку и все никаких проблемрекомендую и остальным
Nils
Когда-то давно уже играл на лотслотто, потом захотел разнообразия и так я перешел на другие сайты. Там я только и делал, что проигрывал. Даже на чистых аферистов натыкался. Вот тут недавно наткнулся снова на лотслотто, решил поиграть. Сайт  был нормальный, но раньше было меньше лотерей. Теперь он стал круче.
леонид
не смотря на то что пока здесь мало отзывов, хотел бы дополнить, что компания реально приятная и играть в ней одно удовольствие
георгий:)
суммы розыгрышей нормальные, и второстепенные призовые суммы тоже приемлимые!
Ира
Играла год назад в лотслотто, потом как то не везло и я забросила. Вот опять решилась, но уже с более выоскими ставками. Пока выиграла только раз из нескольких лотерей, думаю на синдикаты перейти, их все так хвалят.
ксения
мне все нравится! с компанией проблем не возникало, и вывод денег происходит за сутки, поэтому могу только порекомендовать!
anton
по рекомендациям специалистов от сайта принял участие в синдикате комбинаторика. на свое удивление они предложили не самый дорогой, и это приятно, что не просто вбухивают, а действительно советуют дельное. буду держать кулаки и надеяться на удачу!))
Мирослав
Были проблемы с выплатой выигрыша и в поддержка не сразу ответила с запросом, но через время со мной связались и помогли решить проблему. Уладили все самым лучшим образом, да еще и бонус дали - вип лотерею за то что возникла проблема. Советую!
Андрей
Зависимым людям точно не сюда, а вот нормальным, которые умеют вовремя остановиться - добро пожаловать! Именно такие люди смогут и заполучить удовольствие от игры, и оказаться в плюсе, да еще и деньги на этом срубить!
Артем
Еще один позитивный отзыв от меня. С лотслотто я уже несколько лет. Были свои взлеты и падения. Я как выигрывал, так и проигрывал, все же это лотерея как никак. Если бы сервис меня не устраивал, давно бы отказался от их услуг, но компания надежная, играть можно. От меня палец вверх!
Михаил
Здорово! С первой же игры выиграл 80 евро! Буду продолжать в том же духе!
Виталий
Без сомнения большим плюсом является большое количество лотерей на сайте компании. Реально есть из чего выбрать. К сожалению, огромные суммы я ещё не выигрывал, но то, что получалось и так очень хорошо. Играл всё время в индивидуальных играх, теперь подумываю о групповых. Уже не однократно слышал от друзей, что там коэффициент выигрыша побольше, как раз то, что мне и нужно.
Лиза
Советую только в групповые лотереи играть, там намного больше шанс выиграть, чем с одиночными билетами. Вывод выигшрышей делают в течении недели. Всем довольна.
Katerina
Сколько читала негативные отзывы, слов не находила...я вот играю уже полгода и придраться нельзя вообще ни к чему! Даже выводы долгие меня не смущали, я же все равно свой выиграш получила. Да, надо было вначале заплатить эти 10 процентов и для многих это кажется дико...не знаю что тут можно сказать. Видимо такая политика компании. Для меня главное то, что я получила свои честно выигранные деньги не смотря не на что.
Nikita
Я выиграл! Уже даже 10% оплатил! Теперь осталось только ждать...надеюсь ждать придется не долго. У меня уже и планы на этот выигрыш появились...
Дмитрий
Мне повезло, я смог выиграть! Спустя два месяца наконец удача повернулась ко мне лицом!
женя
персонал очень положительным. помогли мне разобраться с сайтом. я сам то не особый профи в этом деле, но поиграть иногда люблю. так что могу им сказать одно лишь спасибо за их помощь.
Фёдор
Добрый день! Хотел отметить такой сайт, как l...to.com. Играю здесь четыре месяца, за это время успел принять участие с бесплатным лотерейным билетом, с которым я проиграл, и приобрести разные лотерейные билеты,  а также поучаствовал в нескольких синдикатах. Сравнивая все между собой, что же лучше, лотереи или синдикаты, то на мой взгляд синдикаты конечно же будут более выгодными. С ними я выигрывал гораздо чаще и потом уже после выигрышей продолжал играть на сумму что я получил. Даже счет уже не пополнял на профиле. К лотереям здесь никаких претензий нету. Что касается персонала, то я им тоже вполне себе доволен. В общем и целом от сайта у меня одни положительные эмоции. Бросать играть я пока не собираюсь, поэтому продолжу покупать билеты именно здесь.
Aleksey
меня все устраивает. сотрудники. лотереи. все прикольно. играешь себе и наслаждаешься состоянием азарта и увлеченности.
Николай
Рад посоветовать всем интересующимся именно этот сайт, потому что тут я выиграл свой первый приз с тех пор как вообще начал играть!
Петр
Лотереи так затягивают..стоит начать и уже не остановится. Я начал впервые играть около трех лет назад, ту т играю только полгода. Но если раньше я играл раз в неделю, теперь стабильно беру несколько билетов три раза в неделю и потом уже сижу жду розыгрышей. Затянуло страшно конечно, зависимым людям точно не сюда. Остановится невозможно, особенно если тебе удается хоть что-то выиграть.
Анонимный Игрок
Начинал я с малых лотерей, недорогих и не таких масштабных на джекпот. Постепенно я начинал увеличивать свой потенциал и теперь я добрался до самых высот - самых дорогих синдикатов на сайте. Результатом доволен.
Володя
Тут есть самые разные лотереи! Лотереи из Германии, Ирландии, Италии, Испании, и даже Америки и Канады! Просто класс! Когда вначале зашел на сайт, просто не поверил! И лотереи еще такие, в которых можно действительно выиграть! Про джекпоты я вообще молчу, у них суммы просто колоссальные! Я конечно столько денег еще не выигрывал, но очень хочу!
Марк
Мой аккаунт не совсем устраивает. Дополнил бы его и другими функциями для игрока. Так сайт более менее адекватный для покупки лотерейных билетов и розыгрышей.
Slava
Играл раньше тут, теперь завязал с лотереями. Слишком нервная игра для меня. Не умею деньги экономить и рассчитывать. Конечно тут были и выигрыши, но проигрышей было больше, а так как я с головой окунался в это дело и тратил без разбора, очень много слил впустую. Совет - если хотите играть и выигрывать, выработайте систему и следите за своим бюджетом. Всем удачи!
Света
Кто не рискует, тот не пьет шампанское, верно? Вот и я наконец решилась сыграть тут! Очень боюсь, но надеюсь на лучшее! В дальний путь...!
oleg
Играю спокойно никто не докучает все проходит нормально вывести деньги тоже не вызывает сложности если есть какие то проблемы сразу пишу в теххподержку и они там все налаживают
чеслав
надежная компания! сотрудничаю с ними уже два месяца, никаких заморочек не было, одни плюсы. рекомендую пользоваться услугами именно лотслотто.
sigita
Играю в абсолютно разные синдикаты (они у меня на первом месте, второе занимают персональные лотереи), и мне нравится. Розыгрыши я конечно не смотрю, но всегда наблюдаю за числами. Сама числа не выбираю, а доверяю автовыбору. Говорят тоже неплохая вещь. Просто и легко в использовании, не надо себе голову морочить. В общих красках тут все кажется приятным, играю в свое удовольствие как приятное времяпровождение.
Арсен
очень сайт понравился! классически разработан, доступно написано, что все сразу проясняется. с вопросами можно обратиться непосредственно к сотрудникам лотслотто. можно с ними и созвониться при необходимости. у меня эта необходимость была. захотел вложить деньги на сайт, чтобы купить лотереи, и мне все очень четко пояснили. классно, а главное отношение сотрудников не назязчивое, а человечное.
majk
пока ничего сказать не могу только зарегался но надеюсь мне тут понравится отзывы хорошие многие люди одобряют
oly
Воооообще никаких проблем с лотслотто не наблюдала! Советую1
станислав
не в восторге от сайта но здесь хотя бы играть можно спокойно без всяких заморочекникто мозг не выносит и не ездит по ушам
Alexander
Зависимым людям конечно не сюда. Сколько уже играю на лотслотто, до сих пор не могу завязать. Выигрыши то есть, вот и не могу! Только уже отчаюсь, и вот снова победа. Но жена даже не против, денег из дома я не таскаю, честно зарабатываю и в лотереях не теряю состояние.
Леха
Выиграл, хотел сразу вывести приз, и возникла заминка. Оказалось просто проблема в системе, так что в итоге все ок. Деньги я получил.
Николай
Могу прокомментировать синдикат "Формула успеха". За 297 евро ты получишь 6000 билетов, да еще и страховка есть - 30%. Не всю сумму конечно вернут, но тоже неплохо. И да, и участие с этим синдикатом ты примешь в 5 лотереях сразу!
мишель
О лотслотто узнал благодаря многим отзывам. Давно искал нормальный сайт, где можно покупать лотерейные билеты, но долго не мог найти подходящий..то выиграть было невозможно, то народ дурили в открытую, то играть было как-то неудобно, то вообще выигрыш отдавать не хотели. И вот я наткнулся на лотслотто, почитал отзывы, сыграл - и мне понравилось. Есть конечно свои недочеты, но по сравнению с многочисленностью недочетов на других сайтах, я лучше останусь здесь и буду постоянным игроков.P.S. пока ничего не выиграл, но буду надеяться на лучшее.
Осип
Только недавно зарегистрировался на этом сайте, пока не рискую покупать билеты без страховки. Здорово, что здесь есть куча синдикатов, у которых есть и 50% страховки, и 70% и даже 100%. Играть сколько хочешь в свое удовольствие, при этом не боясь потерять все с трудом накопленное!
Женя
Мне очень нравятся различные синдикаты. Сразу такой процент на выигрыш, больше, чем в обычной лотерее. О синдикатах мне рассказал А..др, которые работает в компании личным специалистом и рассказывает о разных возможностях в этой лотерее. Спасибо всем и рекомендую!
Vitalij
Я поспорил со своим лотерейным менеджером, что если выиграю сумму больше 1000 евро, то отпишусь в отзывах. И вот я тут, новый победитель в лотслотто! Всем рекомендую!

12.06.2019 | положительный отзыв
Vitaliy из города Paris о компании LotsLotto

Vitaliy:
Очень долго ждал пока получу свой выиграш, думал что кинули, реально! Месяц ждал, звонил, кормили завтраками. Но денежки все таки пришли! Спишу все на техничиские неполадки у них там на фирме. И буду пробовать дальше! Персонал всегда отвечает

39/5 Granton Crescent, Edinburgh, EH5 1BN, United Kingdom

16.09.2018
Ира из города Алуксне о компании LotsLotto

Ира:
Долгое время находясь на больничном я перелопатила интернет в поисках интересных игр. И думать не могла, что моему вниманию будет интересна лотерея LotsLotto. Почитав множество отзывов, я и себе решила попробовать. Билеты от одного евро в бедности меня бы не оставили, а вот шансы на хорошую жизнь несомненно дали. Играю пару месяцев, периодически выигрываю небольшие суммы. Компания стоящая обратить на нее внимание. высокие шансы на выигрыш

39/5 Granton Crescent, Edinburgh, EH5 1BN, United Kingdom

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ