Vitaliy"> Vitaliy">

Vitaliy из города Paris о компании LotsLotto

Автор:Vitaliy

Очень долго ждал пока получу свой выиграш, думал что кинули, реально! Месяц ждал, звонил, кормили завтраками. Но денежки все таки пришли! Спишу все на техничиские неполадки у них там на фирме. И буду пробовать дальше! Персонал всегда отвечает

Долго ждать вывод денег

E-mail:[email protected]

Телефон:(+44) 07031905610

Сайт:lotslotto.com

39/5 Granton Crescent, Edinburgh, EH5 1BN, United Kingdom

16.09.2018
Ира из города Алуксне о компании LotsLotto

Ира:
Долгое время находясь на больничном я перелопатила интернет в поисках интересных игр. И думать не могла, что моему вниманию будет интересна лотерея LotsLotto. Почитав множество отзывов, я и себе решила попробовать. Билеты от одного евро в бедности меня бы не оставили, а вот шансы на хорошую жизнь несомненно дали. Играю пару месяцев, периодически выигрываю небольшие суммы. Компания стоящая обратить на нее внимание. высокие шансы на выигрыш

39/5 Granton Crescent, Edinburgh, EH5 1BN, United Kingdom

10.10.2018
Lotslotto

Злата:

Хочу рассказать вам об удаче моего брата. Если бы не он я бы и не узнала про этот сайт. Он у нас любитель таких развлечений и вот когда он в очередной раз начал рассказывать про какой-то там «реально крутой сайт» мы особо внимания этому не уделили. Но вот когда он приехал на семейный ужин на новой машине, вот тогда все удивились, он та работает обычным тренером и зарплата у него не такая уж и большая. Когда начали его расспрашивать, откуда деньги взял, то он с улыбкой и гордостью рассказывал, что выиграл большую сумму в онлайн лотерее, о которой нам прошлый раз говорил. Ну, естественно после такого всем очень интересно стало, что это за сайт такой. Вот после того раза я тоже решила попробовать сыграть в интернет лотереях. К сожалению, я такой суммы, как брат выиграть пока не смогла, но и ...

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ