Кухни Мечты

Валентина:

Валентина
Наши любимые дети сами уже давно с детьми,но обзавестись собственной квартирой им посчастливилось недавно.По такому поводу захотелось сделать им особенный подарок и мы остановились на том,чтобы подарить им кухню.Если бы не внуки,которые помогают нам разобраться с интернетом и не специалист А..р,так бы мы и погрязли в долгих поисках.Он не только вытерпел все наши расспросы,но и подсказал,как сэкономить!Выбрали кухню и не прошло и 3х недель,как привезли ёе уже почти собранную и оперативно установили,спасибо вам огрмное Кухни Мечты!
Анна
Решила обновить ремонт на кухне и встал вопрос заказа нового гарнитура. Не хотелось много платить, однако брать готовую в ИКЕА тоже.Нашла фабрику Кухни Мечты, где за разумные 125 тыс руб мне сделали на заказ мою 4-х метровую кухню, да еще и мойку гранитную подарили, осталась довольна, думаю на след год на дачу маленькую кухонку тоже у них заказывать))) Спасибо
Зоя
Думали сначала все купить в IKEA, но дизайн оказался простоват. Случайно наткнулась в интернете на компанию Кухни Мечты , просмотрела все модели , но ни как не могла определиться с материалом, я понятия не имела, что бывает столько материалов для его изготовления. Если бы не менеджер О..ся , я бы еще долго с этим вопросом промучилась. Она мне грамотно рассказала обо всех преимуществах и недостатках всех материалов. Нам подобрали столовую группу, подсказали какая техника больше подойдет и без чего мы вполне обойдемся. Заказ доставили в срок. Привезли, установили. Без замечаний. Очень мне нравится, что получилось в итоге, вышло даже лучше, чем я себе представляла. Теперь с большим удовольствием готовлю на новой кухне! Спасибо
Анна
Мы заказывали кухонный гарнитур в Кухнях Мечты. Работал со мной менеджер А...й. Мы обратились , когда наша квартира была на этапе чернового ремонта.За всё время он показал себя, как высококвалифицированный специалист! Т.к. просчет кухни мы делали в нескольких компаниях,хочу отметить,что только А...й обратил внимание на ряд важных моментов в обустройстве кухни, которые сотрудники других компаний упустили. Он всегда находился на связи. В итоге получился очень достойный кухонный гарнитур,который гармонично вписался в интерьер квартиры. Всем родным очень понравился.По доставке и установки сработали слаженно, все было сделано в срок.Приятно быть клиентом Вашей компании!Спасибо!
Андрей
В нашем новом доме кто-то уже сделал ремонт, кто-то еще делает. Самая красивая кухня была у соседей, которые эту кухню приобрели в магазине кухни мечты. Мы сделали такую же, немного поменяли облик, но она нам безумно нравится. Материал - пленка ПВХ. Классический стиль. Голубоватый оттенок - очень-очень хорошо смотрится. Название кухни лоретта, но с голубым оттенком!
Ирина
Заказали кухню в компании Кухни Мечты. Очень замечательная кухня получилась. Никаких проблем с доставкой и сборкой у нас не возникло, остались только положительные эмоции от покупки. В общем очень довольны! Всем советуем! Не пожалеете!
Сергей
Компания Кухни Мечты произвела мне кухню и оставила после себя приятное впечатление тем, что все было сделано так, чтобы я остался доволен. Началось все с общения с менеджером О...й - очень замечательный эксперт с чудесным голосом, общались мы по телефону, она все-все рассказала, и мы с ней согласовали замер. Замерщик, он еще и сборщик и дизайнер, 3 в 1! тоже оказался приятным человеком. Мы с ним все быстро определили и где что и какого цвета будет находиться, и осталось дело за малым - дождаться, когда кухню привезут. Ее делали долго - почти полтора месяца, но такой срок зависит от материала, у меня был крашеный фасад, там по технологии красить , сущитЮ еще раз красить и сугить, вобщем долго. Кухня пришла - красавица. Полностью доволен и красотой кухни, ее видом, и тем, насколько качественно она сделана.
Валерия
При выборе кухонного гарнитура основным критерием для меня было качество материалов и профессиональный подход к клиенту. После обращения в компанию Кухни Мечты у меня остались положительные эмоции. Менеджер А..н дал мне отличную консультацию по всем материалам, составил проект, все подобрал. Ему огромный респект. Кухня уже стоит и радует всю нашу большую семью. Готовить на нашей кухне удобно, гарниту. Спасибо.
Евгений
Месяц назад заказали с мамой кухню в компании из натурального дерева. Получается недешево, но в некоторых компаниях насчитали больше. В паре контор насчитали дешевле, но прочитав отзывы, поняли, что там не те материалы! В Кухнях Мечты получилось именно то, что мы хотели и по разумной цене, ну а Андрей, менеджер с которым работали, попросил написать этот отзыв:-) Не могу ему отказать, спасибо за кухню!!!!!
Валерий
Отличная компания!!Заказали кухню в Кухнях Мечты, так как очень привлекли сроки изготовления,а у нас время поджимало,и они очень нас обрадовали изготовив все в срок и с идеальным качеством, установили за 2 дня, все очень круто!!!Молодцы!
Марина
Спасибо всем сотрудникам компании Кухни Мечты за их профессионализм, вежливость и терпение. Очень быстро и качественно изготовили мне кухню. Быстро и за приемлимую цену подобрали технику и установили ее.
Эля
Не хватит слов, что бы описать свою радость от работы с "Кухни Мечты". Сама работаю менеджером по продажам, но тут просто мастера своего дела! Не знаю, конечно, высокий ли это уровень подготовки или же просто любовь к своему делу?! Но одно скажу, что кухня уже на своем законном месте, и место это было заполнено вовремя и как надо! Спасибо менеджеру А...ю и всем, кто вел мой заказ. Успехов Вам во всем "Кухни Мечты".
Антонина
Заказали кухню в Кухнях Мечты по индивидуальному проекту нашего дизайнера - кухня в стиле "Лофт". Вместе с менеджером О...й выбрали все материалы и отдали предоплату. Через 3 недели кухня уже приехала, её нам установили за пару дней (думал дольше будет, кухня большая). Больше всего понравилось то, что никакой доплаты за нестандарт!
Зоя
Думала, что такой кухни из моего "сна" просто не существует... Но "Кухни Мечты" меня мало скажем - удивили! Пришлось, конечно, приложить немало сил для её создания, но МЫ с ВАМИ справились! Сказать, что я счастлива - это ничего не сказать! Я в восторге! Кроме Вас никто не мог даже представить мою кухню, а Вы смогли и выплатили всё в реальность! Я благодарна Вам! Огромное Спасибо! Никогда не устану хвалится нашей с вами проделанной работой!
Алина
Здравствуйте, хочу сказать Спасибо компании "Кухни" Мечты" за профессиональный четкий подход. Только положительные эмоции от заказа, доставки и сборки кухни. Все в срок за сборку отдельное СПАСИБО Д...ю.
Екатерина
Заказали кухню в Кухнях Мечты 20 июня, а уже сегодня мы будем отмечать новоселье, в новой квартире и на новой кухне! Мы рады и счастливы до безумия! Настроение еще больше прибавилось! Спасибо огромное О...е и установщику, за дизайн, за доводчики (потому, что мы изначально отказывались их заказывать) и за скорость! У нас самая лучшая кухня! СПАСИБО!
Андрей и Кристина
Долго думали, где же заказать кухню для дачи, чтоб и по стилю и по цене подошла. Заказали В кухнях Мечты. Пользуемся уже год никаких нареканий нет,привезли вовремя и установили в один день. Мы очень довольны соотношением цены и качества.
Вероника
Заказывала кухню в Кухнях Мечты. Менеджеры помогли с выбором модели и цвета, грамотно объяснили все детали. Мебель сделали и поставили в срок. Спасибо.
Антон
Мы заказывали нашу кухню в салоне Кухни Мечты, претензий вообще никаких нет: кухня отличная, работа и менеджера и дизайнера-замерщика, и сборщика выполнена хорошо, аккуратно, быстро. Спасибо большое
Валерий
Добрый день! Заказал кухню в компании «Кухни Мечты». Хочу поблагодарить сборщиков мебели компании за хорошую и качественную работу по сборке кухни со встраиваемой техникой в моей квартире. Приехали вовремя. Работали четко и грамотно. Чувствуется большой опыт в работе. Очень тактичное и вежливое общение, что очень впечатляет. Кухней очень доволен. Молодцы ребята как зашли в чистую кухню так и вышли из нее все пропылесосив и выкинув весь мусор! Надеюсь, что руководство фирмы, как-то премирует мастеров?! Огромное спасибо, побольше бы таких мастеров!
Карина
Я хотела бы от всей души поблагодарить сотрудников, которые работали над моей кухней, в особенности менеджера С...у. Работники салона очень приятные, вежливые, терпеливо ответили на мои вопросы и очень помогли. Отдельное спасибо сборщикам, отличная работа. Кухня получилась роскошная. Еще раз большое человеческое спасибо.
Андрей
Добрый день. Заказывал кухню в компании Кухни Мечты, все очень понравилось, менеджер О...а меня проконсультировала и помогла мне подобрать очень стильную и превосходную кухню, остался очень доволен) По срокам все четко, привезли вовремя, собрали за один день и все качественно, пользуюсь и радуюсь. Спасибо всей команде, молодцы, так держать!
Валентина
Хотим поблагодарить сотрудников компании Кухни Мечты за нашу кухню, мы очень довольны! Спасибо, менеджеру К...е за качественную работу и грамотные советы. Сделали в срок, доставили в пятницу, на следующий день приехали сборщики и в воскресенье мы уже были с полностью готовой кухней. Очень много пересмотрели кухонь, но соотношение цена-качество у Кухни Мечты оказалась лучше всех! Спасибо)
Кристина
Долго выбрили кухню, объездили несколько салонов. Покупка большая, дорогая, по-другому и быть не может. В итоге остановились на фабрике “Кухни Мечты”, так как их предложение было самым интересным. Заказ оформляли в салоне на Волгоградском проспекте у менеджера.А теперь по порядку:У дизайнера Д..ия железобетонное терпение! Мы его мучили долго, никак не могли определиться с кухней, несколько раз приезжали и вносили все новые и новые изменения, все без конца согласовывали. Он все до мелочей тщательно и аккуратно учитывал, обсуждал с нами все нюансы, советовал лучшее решение. Рассчитал нам дополнительно фартук, хотя заказывали мы его в другом месте.Замер также был произведен профессионально. Замерщик толковый, быстрый, компетентный.Доставка была произведена точно в согласованный срок. Все бережно разгрузили и занесли в квартиру.Установку производили два монтажника. Очень аккуратные мастера своего дела. Делали свою работу и делились своим опытом по ремонту и другим нестандартным решениям. Работали как для себя и все убрали за собой, оставив чистоту. Мусор вынесли. Молодцы.Настоящая командная работа на всех этапах создания нашей кухни. Каждый занимается своим делом и свою работу делает хорошо. В итоге большой заказ складывается из множества составляющих и ни одно из них не дало сбой. Спасибо за работу компании “Кухни Мечты”. еще что-нибудь закажу со временем.
Мария
Очень благодарна О...е О...ой, нарисовала замечательный проект кухни, занималась с нами более 4 часов, когда установили, то получилось просто великолепно, не могу нарадоваться. Сборщик К...в К...н настолько хорошо работал, что установил кухню за один день, очень качественно, как здорово, что и у нас стало европейское качество! Выбирала очень долго, где заказать кухню, и наконец то нашла Кухни Мечты и реально сделали Кухню моей мечты. Спасибо огромное!
Антон
Кухня под заказ у меня впервые, до этого покупал готовые, поэтому обратился в ближайший салон недалеко от дома, так и попал в Кухонный двор. Салон понравился обилием моделей и тем, что все можно посмотреть/потрогать, даже в мебельных магазинах нет такого изобилия моделей. Разработчиком кухни у меня был очень грамотный менеджер А...й, разработал мне кухню исходя из моих потребностей и финансовых возможностей. В итоге все получилось как я и хотел - современная и красивая кухня за небольшие деньги. При изготовлении моей кухни были небольшие задержки на производстве, но менеджер позвонил и предупредил о задержках на два дня, а ровно через два дня мне отзвонились, что кухня готова. Доставили и установили кухню быстро и без дополнительных задержек. Установкой кухни занимался Д...й - лучший из лучших чью работу мне доводилось видеть. Готовая кухня понравилась, а также приятно было работать с ответственными людьми.
Валентина
Долго бродила на просторах интернета, не могла выбрать кухню по душе и удобству, наткнулась на сайт Кухни мечты, пришёлся по душе. Отослала он-лайн запрос на расчёт кухни, ценой и рисунком была очень довольна, приехала в их салон, посмотрела и пощупала образцы, подкорректировали с менеджером Д...м и заказала. Ждать пришлось недолго, пришла кухонька моя раньше срока, я заказывала пластик (средняя ценовая категория). Установщики всю технику установили и подключили. В общем, я очень довольна! Всем советую! Не пожалеете! Спасибо огромное!!!
Дмитрий Носов
Спасибо большое компание Кухни Мечты!! Сделали качественно сложную кухню. Обещал С...ю, если сделают круто от меня хороший отзыв в интернете. Вот и пишу! Ответсвенно подошел к моему проекту. И каждый раз пересогласовывал все что бы мне удобно было.Спасибо!!
Олег
Обещал поставить 5+ вот получите))Очень крутая компания. Заказал кухню в скандинавском стиле. Жена в восторге, я доволен. Еще и цена отличная. Всем рекомендую.
Игнат
Не поленюсь написать хороший отзыв за отличный сервис и высокое  качество исполнения кухни, которую я приобрел в Кухнях Мечты. Спасибо Вам большое. Всем очень доволен.
Элеонора Литвинова
Очень благодарны персоналу компании за качественную консультацию по их продукции,долго думали но пришли к выбору,взяли в акриле,дизайн шикарный,сложилось впечатление , что специалисты занимаются этим пол жизни , менеджер и сборщики. Вообщем спасибо. Южное Бутово. Заказ номер 90351
Вероника
Искали кухню новую. Ремонт уже, слава Богу, заканчивали, а до кухни как то руки еще не дошли. Хотели чтоб Новый Год отмечать уже в обновленной квартире. Кухни мечты пообещали нам поставить кухню за 2 недели. Вот позавчера 16 дек уже все установили. Нашей сборкой А...й убелил себе весь день. Не думали что это на столь сложный процесс и растянется до конца дня. Собрал А...й хорошо. Нам понравилось. Спасибо!
Никита
Для нашего нового уютного гнездышка искали кухню под заказ. Ввыбирали среди компаний 7. Остановились именно на кухнях мечты. Случайно? Может быть и так. Честно не советую обзванивать всех и всем что то рассылать. После 4 комании уже забываешь с кем о чем разговаривал, кто что предлагал и как сделать. Запомнился лишь менеджер из кухни мечты, В...р. Почему? Заикался немного он. Поэтому и запомнился он сразу и при новом входящем звонке узнавал его сразу. Ну на качество кухни это никак не отразилось. И пожелание все наши учли. Так что цените свою уникальность, как говорится. А я друзьям порекомендую именно В...а.
Алла
Очень долго выбирала компанию, которая изготовит кухню именно для меня! И я нашла её! Учли все мои пожелания, даже самые малейшие! Радость и городость переполняют меня, когда смотрю на эту кухню! Достойная работа! Спасибо "Кухни Мечты"!
Ирина
Мы выбрали кухню в компании Кухни Мечты. Вариант получился настолько бюджетным, что остались деньги на технику. Кухня получилась аккуратненькая, а главное - по нашим размерам. В кухне газовый счетчик и мало, кто взялся за исполнение наших пожеланий. Менеджер А..др предоставил убедительный дизайн-проект, такой, на котором всё предельно понятно. Убедитесь сами.
Альбина
Хочу сказать спасибо за кухню для моей мамы, которую я заказала в Кухнях Мечты, все сделали быстро, ребята собрали с первого раза, и уложились в 95 тыс руб. Я решила сделать это как подарок на 70 лет. Все успели к сроку!!! Осталась довольна, спасибо))
Лиза
 Заказывала кухню в Кухях Мечты, понравилось быстрое исполнение за 3 недели в пластике, хорошее качество и демократичная цена. Рекомендую обращаться, если хотите качественную кухню за разумные деньги!!!
Ирина
Заказывали кухню в компании Кухни Мечты. В массиве, в блюме, столешницу тоже каменную выбрали. Как оказалось такие сложные проекты как наш ставятся аж в 2 этапа. Нам сначала кухню приехали установили. Потом приехал другой замерщик, перемерять миллиметры для нашей столешницы, а потом уже через пару дней привезли и поставили нашу столешницу. До этого даже подумать не могла что кухня на столько сложный предмет интерьера. Спасибо!!!
Алиса
Проектом нашего ремонта занималась дизайнер, поэтому мы полностью доверились ей и ждали предложений. Мы сразу оговорили с ней, что максимум готовы потратить на кухню 320 000 рублей и в эту сумму будет входить кухонная мебель, а так же встроенная техника и сантехника. Задача оказалась не простой, ибо угловая кухня почти 6 метров в длину, с хорошим качеством и со всей техникой стоит явно дороже, дизайнер вздохнула и стала подбирать варианты. Мы в свою очередь тоже не сидели сложа руки и ездили по разным магазинам, прикидывая цены и рассматривая варианты. После пары дней катания по мебельным магазинам, мы поняли, что дизайнер права, в некоторых магазинах нам озвучивали 350-500 тыс. руб. цену только за мебель по нашим размерам, а ведь еще же техника. Обратились в пару компаний, которые делают кухни на заказ, там нас тоже не обрадовали, поскольку дешево можно сделать только некрасивую кухню соответствующего качества, а чтобы все соответствовало нашим запросам. В общем мы уже поняли, что придется раскошелиться. Нашему дизайнеру порекомендовали другие дизайнеры компанию Кухни Мечты, она отправила свой проект на расчет. Мы очень были удивлены, когда нам сообщили цену, да, немного дороже изначального бюджета, но дешевле чем в других компаниях. Кухонный гарнитур с техникой нам обошелся в 337000. Полностью организацию покупки до сборки мы доверили дизайнеру. И вот, спустя три недели нам привезли и установили нашу кухню. Сборщики приехали в этот же день. Работали они быстро, и начали с того, что распаковали все фасады и технику, осмотрев их на предмет повреждений, не хватало одной ручки, но сборщик Д...й, съездил и докупил. Собрали качественно, даже мусор за собой убрали. Я очень довольна своей новой кухней!Спасибо компании Кухни Мечты за такой шикарный кухонный гарнитур.
Вероника
Свою новую кухню мы заказали в компании  Кухни Мечты. Нам её посоветовали друзья. Они сделали ремонт у себя в квартире на два месяца раньше нас, их кухня нам очень понравилась своим дизайном. Хорошо, что мы воспользовались советом друзей и обратились именно сюда. Нашу кухню сделали еще лучше, помогли правильно определиться с размерами шкафов и их расположением. Цвет фасадов тоже помог дизайнер подобрать подходящий под интерьер. Готова она была в срок, готовлю на ней с огромным удовольствием! Спасибо большое!!
Марина
Очень долго мы делали ремонт. А когда сделали - удивились, как красиво получилось. Под такую красоту надо было кухню заказать. Зашли в интернет - наткнулись на сайт. Потом съездили в офис, а там уже заказали. Кухню сделали, привезли исобрали - красота. Суперская кухня. Магазин назывался - Кухни Мечты, менеджер в офисе Д..ий, на телефоне - А..й. Сборщик - Б..с. Команда - супер, все общительные и толковые.
Марина
Очень долго мы делали ремонт. А когда сделали - удивились, как красиво получилось. Под такую красоту надо было кухню заказать. Зашли в интернет - наткнулись на сайт. Потом съездили в офис, а там уже заказали. Кухню сделали, привезли исобрали - красота. Суперская кухня. Магазин назывался - Кухни Мечты, менеджер в офисе Д..ий, на телефоне - А..ей. Сборщик - Б..с. Команда - супер, все общительные и толковые.
Валентина
В кухнях мечты очень понятливые и хорошие сотрудники. Получила удовольствие от работы с В...м. Общались недолго, но по существу - я очень это ценю. И результат получился хороший.
Алевтина
Думали где заказать кухню по индивидуальным размерам, остановились на компании Кухни Мечты. Куда только не звонили везде пытаются "втюхать" товар, а тут нас проконсультировали, наш менеджер О...а спросила про бюджет, подобрала нам материалы, фурнитуру, сделала 3d проект, Отличный сервис! Все сделали в срок, в течении дня кухню установили, все очень классно. Ребята Вам оценка ОТЛИЧНО! Спасибо!
Виталий
Понравился на сайте один из образцов кухонь. Всегда думал, что разница между тем что на фото и разница в реале огромна. После доставки и установки кухни, понял, что с компанией Кухни Мечты не так! Смотрится точно так же здорово, как и на фото. И, что немаловажно, в бюджет уложились! Все сделали очень качественно. Спасибо большое.
Мария
Хотим сказать огромное спасибо компании Кухни Мечты, за их добросовестное отношение, заказали у них кухню в стиле лофт, качество изумительное получилось. привезли в срок, установили за день. Никак ненарадуемся нашей новой кухне. Спасибо.
Кристина
После переезда в новый дом, появилась необходимость приобрести кухню! Долго выбирала между компаниями, но все не то! После недели безуспешных поисков наткнулась на компантю Кухни Мечты! Только здесь мне смогли квалифицированно помочь с выбором кухни и столешницы, после в довольно короткий срок привезли заказ. И самое главное-кухня просто отличная! Никаких нареканий! Осталась очень довольна!
Владисла
Так получилось, что мы с женой купили не маленькую квартирку. Вложили в ее ремонт приличную сумму,на мебель денег практически не осталось. А для жены кухня это святое, поэтому к выбору гарнитура мы подошли очень ответственно. В итоге был намечен план поездки по городу и началось двух недельное турне по салонам. Сразу скажу, занятие ужасное.После очередного дня поисков, решили поискать фирмы с хорошей репутацией через интернет,пока выбирали, поняли, насколько важны отзывы для тех, у кого еще все впереди. Выбрали сайт Кухни мечты.Созвонились, замерщика прислали на следующий день к девяти вечера, как и попросили! Сделали точный замер, подобрали дизайн, консультанты вежливые, профессиональные. Заказ и оформление документов сделали по почте, что очень сократило наше потерянное ранее время, а еще скинули с первоначальной цены 15%, жена умеет торговаться.И мы стали ждать нашу кухню мечты.) Прошло всего две недели, а кухня уже у нас в собранном виде. Мастер потратил весь день, кухню поставил просто идеально, все ровно и аккуратно! Жена в восторге, нашим родственникам кухня тоже понравилась.
Валерия
Купили кухню в Кухнях Мечты, в классическом стиле, понравилась цена и сроки - и не прогадали. Переживали, что покрытие в пленке на фасадах, но смотрится здорово. Друзьям сказал, что из дерева, поверили) Очень остались довольны сервисом. Спасибо)))
Елена
Заказали в июне кухню из эмали. Слышали, конечно, что иногда приезжают фасады из эмали с подтеками краски, с посторонним запахом, но с Кухнями Мечты такого не произошло! Ждали, конечно, немало - месяц прошел - но у некоторых и ещё дольше выходит. Все установили, все классно. Спасибо Кухням Мечты!
Галина и Николай
Заказали кухню в компании Кухни Мечты. Спасибо за ответственно выполненную работу. Понравилось, что заказ приняли быстро, доставка и сборка так же без задержек. У меня кухня абсолютный не стандарт, но все получилось сделать наилучшим образом. Буду рекомендовать вас знакомым и друзьям.
Альбина
У Кухнях Мечты заказывала кухню в июне этого года, понравилось, что быстро прислали замерщика А..ея, помог мне решить некоторые сложности с трубами, чтобы их не было видно. За 2 недели сделали все и привезли, собрали за день. Все круто, в срок!!! И мы с дочкой вовремя улетели в отпуск))
Александр
Вчера закончили установку моей новой кухни из Кухни Мечты. А вечером уже за барной стойкой ометили с друзьями:-) Понравилось, что в срок, недорого, кухня яркая и смотрится как влитая! Спасибо всем сотрудникам, кто вместе со мной создавал уют в моём доме!
Владимир
Понравилось то, что не нужно бегать по салонам и сидеть с дизайнерами выдумывать что то. Приехал замерщик-дизайнер от Кухни Мечты, задал пару вопросов, замерил все стены, расчертил, нам понравилось. Выбрали цвета - и дело в шляпе! На следующий день менеджер выслал мне 3D, озвучил цену. Как и рассчитывали собственно по цене, а качество хорошее. Кухню привезли в срок и установили все очень акуратно. Спасибо
Алёна
Хочу выразить благодарность "кухням Мечты" за свой прекрасный кухонный гарнитур. Спасибо К...е, за то что все очень хорошо объяснила и приняла заявку, спасибо З...у, за то что приехал, измерил, помог привести в порядок хаос мыслей и идей в моей голове и все это начертить на листке бумаги, спасибо что смогли угадать мои желания и воплотить их в жизнь!! Еще раз спасибо Зауру, за то что он собрал всю мебель качественно, аккуратно. Очень, очень хороший, добрый и отзывчивый специалист!!! Таких мало!!!
Екатерина
Благодарю компанию Кухни Мечты за проделанную работу. Заказала кухню, очень понравился дизайн.Менеджер О...я помогла подобрать цвет, технику, и даже столовую группу. Все доставили в срок. Установили без замечаний. В итоге получилось даже лучше, чем я себе представляла.
Галина
Доброго времени суток! Хочу сказать спасибо за кухню для моей мамы, которую я заказала в Кухнх Мечты, все сделали быстро, ребята собрали с первого раза, и уложились в 95 тыс руб. Я решила сделать это как подарок на 70 лет. Все успели к сроку!!! Осталась довольна, спасибо))
Аделя
Самая красивая кухня, которая мне очень понравилась, была увидена мной в интернете, на сайте английского производителя кухонь. И я стала искать магазин, который мне бы такую красоту изготовил. Нашла достаточно быстро - это магазин кухни мечты. Кухня получилась не дешевая, делали ее в суперглянце. Но результат получился очень хороший. Таким результатом я осталась довольна, и считаю свою кухню самой красивой, по крайней мере, нигде больше такой не видела.
Валентина
Заказала кухню в Кухнях Мечты. Понравился подход к делу: быстро ответили на мое письмо с проектом, быстро посчитали, быстро привезли. Немного дороже, чем я планировала, но дешевле чем у конкурентов. Собирали достаточно долго - до позднего вечера, но сборщиков накормили, хоть они и отнекивались) Самое главное - никаких косяков не замечено! Спасибо)
Антон
Большую часть интересных и сложных товаров покупаем по рекомендации. Куда уже обращались знакомые, друзья, либо партнеры которые знают толк в направлении и могут провести за ручку к нужным людям. Поэтому с кухнями попали на Кухни Мечты. Показали нам их работы. Обсудили стоимость. Почти во всех вопросах получили согласие. Кухни они делают довольно быстро. Наша крашенная кухня в эмале приехала в течение месяца. Потом в течение недели наш менеджер В...р выпрашивал нас написать отзыв. Вот поэтому и пишу. Спасибо!
Антонина
Заказали кухонный гарнитур по индивидуальным размерам. Сделали всё быстро и самое главное качественно! Учли всё, что я говорила! В общем, если хотите кухню, которая у вас "в голове" - обращайтесь в "Кухни Мечты"!
Виктория
Ждали сдачи дома и почти полгода, дождались) Пришли в Кухни Мечты пообщались с менеджером А...м. приятный человек всегда был на связи. Помог подобрать хороший кухонный гарнитур и самое главное - постоянно сообщал о текущих акциях. Вообщем заказали кухню, привезли в срок, собрали быстро и качественно. Очень довольны.
Марина
Заказывали кухню в Кухнях Мечты. Менеджер  О...я - прекрасный обаятельный человек и настоящий профессионал своего дела. Пересчитывала все по десять раз по нашей просьбе, советовала разные варианты, терпела нас по 3-4 часа)))Привезли кухню во время, собрали тоже (хоть мы и переносили день сборки на более нам удобный), сборщики-супер ребята). Веселые, внимательные и главное профессионалы. Кухню собрали очень быстро и все за собой убрали. В общем мы в восторге!!!
Алевтина
Заказывала кухню в компании Кухни мечты. Менеджер А...др очень сильно нам помог в выборе материалов, по цвету скомпоновать кухонный гарнитур, ему огромный респект.. Кухню привезли раньше обещанного срока, установили за один день, качество и цена радует. В общем я очень довольна!
Вадим
Долго жена уговаривала сделать кухню на заказ. Все думал, что растянется на долго. Пока замер, пока эскиз, пока то, пока се. Очень рад, что обратился в вашу компанию Кухни Мечты, все переживания оправдались! Все быстро, четко и слаженно получилось у вас. Кухню изготовили и привезли за три недели, установили за два дня,все супер! С уверенностью будем вас рекомендовать! СПАСИБО.
Алиса
Заказывали кухню в Кухнях Мечты, менеджер В...р- прекрасный обаятельный человек и настоящий профессионал своего дела. Пересчитывал все по десять раз по нашей просьбе, советовал разные варианты, терпел нас по 3-4 часа)))Привезли кухню во время, собрали тоже (хоть мы и переносили день сборки на более нам удобный), сборщики-супер ребята). Веселые, внимательные и главное профессионалы. Кухню собрали очень быстро и все за собой убрали. В общем мы в восторге!!!
Валентина
Захотелось поблагодарить Вашего дизайнера (Кухни Мечты) О...ю. Благодаря этой девушке я заполучила кухню своей мечты. Она помогла мне определиться с цветами, посоветовала хорошую фурнитуру, все подобрала и сделала проект. Сегодня завершили сборку мебели, мне очень все понравилось, спасибо большущее.
Андрей
Заказывал кухню . Заказ более 300т. р. Эмоции от работы с Кухнями Мечты только положительные. Начиная от менеджера О...ы, далее замерщики, установщики все просто молодцы. Ребята молодцы. Рекомендую очень. СПАСИБО всем кто работал над моим заказом.
Алиса
Купили в компании "Кухни Мечты" кухонный гарнитур. И попали на акцию. У них и так цены выгодные, а тут еще и бонус приятный - моечка к покупке. Остались довольны покупкой и тем как нас обслужили. Так что и мы поддержим компанию своим положительным отзывом.
Анна
Я хотела бы от всей души поблагодарить сотрудников компании Кихни Мечты, которые работали над моей кухней. Работники компании очень приятные, вежливые, терпеливо ответили на мои вопросы и очень помогли. Отдельное спасибо сборщикам, отличная работа. Кухня получилась роскошная. Еще раз большое человеческое спасибо.
Кристина
Здравствуйте! Хочу поблагодарить менеджера О...у и сборщика А...я  за высокий профессионализм и ответственность и пожелать вам успехов и удачи! Мы очень довольны качеством кухни!
Андрей
Заказал кухню в Кухнях Мечты.Оказался очень доволен так как качество что обслуживания,что качество изделий на высоте!! По цене и срокам могу сказать что цены приемлемые,скидки различные, 10 рабочих дней.Спасибо
Валентина
Купили в компании "Кухни Мечты" кухонный гарнитур со всеми необходимыми аксессуарами. И попали на акцию, мойка из искусственного камня их производства нам вышла с 50% скидкой. У них и так цены выгодные, а тут еще и бонус приятный к покупке. Остались довольны покупкой и тем как нас обслужили. Так что и мы поддержим фабрику своим положительным отзывом.

Москва, Волгоградский проспект, 32 к.39

24.11.2020
Кухни "МЕЧТЫ"

Добрый день! Продолжение истории с "фирмой Кухни мечты". Пригласили меня в офис, по адресу: Ростов-на-дону, Стачки 163, произвести расчет(взамен удаления моего отзыва) и обсудить проблемы на фирме. Сотрудник фирмы Екатерина(руководитель по продажам) заявила, что я, оказывается не являюсь сотрудником фирмы,... Подробнее>>

29.10.2020
Кухни "МЕЧТЫ"

Добрый день. Я сотрудник этой шарашкиной конторки! В Ростове-на-дону. Очень много проблем, заказчики мебели жалуются, некоторые не выдерживают и переходят на нецензурную лексику!!! В оправдания, постоянно слышишь-менеджеры напутали! Работать сложно, сроки изготовления мебели постоянно задерживают! Зарплату НЕ ПЛАТЯТ!!! Перечислять можно... Подробнее>>

29.07.2019
Кухни Мечты

Натела:

Заказали кухонный гарнтур в компании Кухни Мечты. Там оказались самые короткие сроки изготовления среди всех рассматриваемых нами компаний. Приблизительную визуализацию нашего пректа мы молучили уже через пару часов после того, как оставили заявку на сайте компании. После того, как мы кое что поменяли в проекте, нам буквально через пол часа прислали примерный расчет. Цена устроила, заказали замер. Через день приехали специалисты. В течении нескольких часов сделали черновой чертеж проекта. После итогового перерасчета стоимость гарнитура даже немного уменьшилась. Сделали заказ и подписали документы. Через три недели привезли гарнитур. Правда вот сборку смогли сделать только через три дня, т.к. все сборщики были заняты. Но зато после того, как установили кухню и подключили технику мы поняли что это как раз то, чего мы и хотели. Светлая, красивая и удобная кухня. Все нравится. Спасибо ...

Москва, Волгоградский проспект, 32 к.39