Кухни Мечты

Ирина:

Ирина
Заказывали кухню Кухнях Мечты, вызвал замерщика сразу, потому что уже знали что хотим видеть на своей кухни, сделали замер выбрали материалы, после чего наш менеджер сделал нам отличную картинку уже нашей кухни , предложил хорошую скидку и подарки, заказали кухню. Все пришло в лучшем виде, поэтому советую заказать именно в Кухнях Мечты!
Карина
Обратились в компанию Кухни Мечты во второй раз, на этот раз за кухней для мамы и снова нас не подвели, все отлично. На этот раз кухня у нас была из пластика, очень нам понравился этот материал, довольно практичен и легко моется. Мама в восторге и это главное, спасибо за отзывчивость и профессионализм, даже в выходные дни наш менеджер был на связи и отвечал на вопросы. На всех этапах было приятно работать, обязательно буду советовать вас знакомым и друзьям. Спасибо.
Ольга
Заказала кухню в пленке ПВХ в компании Кухни Мечты, кухня получилась очень практичной, цвета отлично подходят, у меня темный верх и светлый низ, пленка матовая, отпечатков не видно. Порадовало качество и хороший сервис, все доставили в срок, кухня получилась очень красивой. Столешница у нас была в подарок, очень интересная, нам понравилась. С кухней заказали технику, спасибо, все отлично работает и цены гораздо ниже чем в магазинах. Спасибо за внимание и хорошую кухню.
Настя
Мы закончили ремонт в январе и заказали в Кухнях Мечты кухню и шкаф встроенный. Оформляли квартиру в стиле новой классики и очень нам понравилась кухня Адель. В итоге заказали кухню и шкаф по такому же дизайну, но других оттенков. Понравилось что делают на заказ и под необходимые размеры. При заказе подарили мойку, очень понравилась. По срокам пришлось подождать, по договору 25 рабочих дней, но это того стоило. Всё получилось здорово, как мы и хотели. Собрали мебель нам в два захода, так как кухня не маленькая и плюс шкаф. Отдельно благодарю сборщиков, всё сделали аккуратно и без "косяков". Спасибо компании Кухни Мечты и менеджерам за труд, рекомендую.
Владимир
Заказал кухонный гарнитур 3 месяца назад, у меня квартира-студия, поэтому проект нужен был практичный, продуманный. Обратился в компанию Кухни Мечты, потому что находиться рядом с домом. Кухню сделали на 5+, она  уже установлена, техника хорошая, дизайн барной стойки отлично экономит пространство и в качестве стола вполне подходит. Сборка прошла быстро и аккуратно. Выражаю благодарность всем участникам процесса и самой компании.
Анастасия
Заказали в Кухнях Мечты кухню, для новой квартиры. Очень понравился подход и проффесионализм менеджера. Дизайнер учла все наши пожелания и дала свои советы, составила проект и помогла с выбором оттенков. Весь процесс прошел легко и спокойно, думала будет сложнее выбрать кухню. Гарнитур привезли через 4 недели после заказа и еще мойку в подарок дали. Сборщики молодцы, собрали буквально за один день и аккуратно. Прошло уже несколько месяцев после заказа - ни разу не пожалела что заказала здесь. Спасибо и хороших вам клиентов!
Пётр
Делюсь впечатление от работы с компанией Кухни Мечты. Сервис в общем то на уровне. Сам начертил проект своего гарнитура и прислал на почту. Выслал сразу в несколько компаний. Из Кухни Мечтыс связались первыми. Менеждер сначала не совсем понял. что мне нужно, т.к. форма кухни у меня нестандартная. Но за тем мы вместе во всем разобрались. И в далнейшем наше общение протекало на уровне. Вызвал замерщика, через пару дней он приехал, к слову, очень грамотный и профессиональный. Пороект составили. После итогового расчета стоимость изменилась даже в меньшую сторону. С менеджером оформили договор. Через месяц приехала мебель. Качетво самого гарнитура отличное. Нигде ничего не отходит, все работает как нужно. В принципе, всем доволен.
Антон
Процесс взаимодействия с компанией Кухни мечты длится довольно долго, обращался я в компанию 3 раза, изготовили кухню в массиве, гардеробную и 2 шкафа-купе. Планирую заказать кухню для родителей, с удовольствием пользуемся мебелью и недостатков не обнаружили. Качество мебели отличное, выбор материалов большой, сроки самые быстрые из всех компаний куда я обращался, 5+ за ответственную работу, всем советую!
Зоя
У нас начинался ремонт, строительная бригада срочно требовала размещение электрики в кухне, поэтому мы решили закать профессионального замерщика. Обратились в 4 компании, самую ближайшую дату на замер нам поставили из компании Кухни Мечты, поэтому и решили остановиться на этой компании. Проект нам составили, материалы выбрали на месте, которые привез замерщик, через 2 дня приехали и подписали договор. Все быстро и легко. Огромное спасибо всем сотрудникам, все получилось как мы хотели, цвета и общий вид кухни нам нравится. Модули все собранные, с дверцами, все упаковано, поэтому решили установить кухню самостоятель, к большому счастью все прошло без проблем. Теперь буду также советовать вашу компанию знакомым и друзьям.
Игорь
В Кухни Мечты попали не случайно, по рекомендации знакомых моей коллеги. Купили квартиру в Мытищах, много денег потратили на ремонт, искали средний ценовой вариант, но хорошего качества у проверенной компании. Компаний, которые делают кухни очень много, но выбор сделали именно на этой. Кухней очень довольны, привезли, собрали, все подключили, супруга очень рада. Сделали правильный выбор, всем советуем. Молодцы!
Оксана
С кухней пару квадратных метров особо не разгуляешься, но как показала практика ее можно сделать очень функциональной. Решили обратиться в компанию Кухни Мечты, где нам сделали просто супперскую кухню, готовлю и наслаждаюсь приготевлением блюд, а время с друзьями проводим исключительно на нашей новой и уютной кухне. Спасибо Вам большое.
Антон
Спасибо компании Кухни Мечты за индивидуальный подход и внимательное отношение к клиентам. Очень понравилось работать с менеджером Оксаной и дизайнером А...м. Быстро, по делу, по существу. Поскольку работаю я без выходныхз, собирали кухню ночью. Хорошая компания. Рекомендую всем.
Андрей
Недостатков в своей кухне не обнаружил, поэтому хочу оставить небольшой комментарий о работе фабрики Кухни Мечты. Заказ выполнен в срок, качество устроило, отношение уважительное, по проекту все сделано верно. Организовано все хорошо, замерщику отдельное спасибо за нестандартное мышление и интересную кухню. Процветания вашей компании, много интересных проектов и хороших клиентов.
Андрей
Выбирали кухню с женой очень долго, объездили очень много компаний, но выбор сделали на компании Кухни Мечты, очень понравилось качество и менеджер О..я, которая нам все рассказала, сделала проект, подобрала все материалы по цвету. Вообщем все на высшем уровне. Кухню заказали в пластике Arpa, сделали очень быстро за 3 недели, сразу же отзвонились и сказали, кухня готова, завтра привезём. Установили в этот же день, сборщикам огромное спасибо, весь мусор убрали, все фасады протерли от пыли, очень классно. Мы очень довольны, поэтомы решили оставить отзыв. Спасибо огромное Вашей компании, побольше бы таких)
Самира
В январе сделала себе подарок на новый год и заказала кухню. Обратилась в Верону не просто так, а по рекомендации коллеги,  они тоже заказывали здесь кухню. У меня кухня не большая, всего 2,1 х 1,6, но тем не менее дизайнер составил очень удобный и стильный проект. Фасады мы выбрали в эмали, а столешницу пластиковую. Цена тоже приятно удивила учитывая наличие подарков. Собрали кухню за день, сборщики молодцы. Поэтому рекомендую Верону-плюс.
Ксения
С удовольствием и чистой совестью поставлю уверенную 5ку компании Кухни Мечты. Обратилась в Кухни Мечты случайно, благодаря гуглу, поискала почитала отзывы, пообщалась со своим менеджером В..м. Вот как так то и остановилась на них. Обещание В..р все сдержал привезли вовремя в то день на который и договаривались. Да и по качеству вопросов не было. Спасибо!
Елена
Выражаю свою благодарность и восхищение творческому подходу и качественно выполненной работе компании Кухни Мечты! Я осталась очень довольна! Спасибо огромное! Успехов и процветания вашей компании!
Sergo556699
По просьбе менеджера))). Кухня люкс. Общение на высшем уровне. Притензий нет. Буду вас советовать знакомым))). Спасибо).
Nemov_P3001
Замечательная организация. Понравилось всё. С первого звонка ко мне отнеслись с таким пониманием, никто меня так не понял, как менеджер А...й. Обсудили замер. Приехал дизайнер замерщик В...р ( спец ). Изготовили и привезли мне кухню за месяц. Красавцы. Собрали кстати за один день.
Жанна
Спасибо вам Кухни Мечты, за очень продуманный и удобный проект кухни, в нашем очень маленьком помещении. Продумано все до мелочей. Пользуемся с удовольствием. Планируем в дальнейшем сотрудничать с Вами. Будем рекомендовать нашим знакомым. Спасибо!!!
Volkovart09900990
Всем привет. Долго выбирали кухню с женой, очень долго - пока не обратились в компанию Верона-плюс. Хочу сказать вам, что ребята там работают очень толковые, добавить нечего. Приехал замерщик на дом, и не надо тащиться в другой крнец города, как обычно, с образцами. Всё замерил, выбрали материалы, внесли предоплату и через три недели кухня приехала и ребята собрали за один день - красавцы.
Соня
Наконец то вопрос кухни окончательно решен и спасибо большое за это компании Кухни Мечты. Если б знал- сразу обратился бы к Вам. А то эти утомительные пробежки по торговым комплексам и салонам с женой меня просто выводили из себя. В одном скажут это, в другом то, постоянные звонки, от них только каша в голове. Однажды решили оставить заявку по кухне в Кухнях Мечты. Нам перезвонили, все четко и профессионально проконсультировали сделали замер и проект. Все четко и быстро, да и главное недорого и понятно. За 3 недели сделали кухню и установили. Работает все хорошо все дверцы и ящики с доводчиками очень удобно и красиво. Большое спасибо.
Валерий
При выборе новой кухни мы с женой хотели не только красивую и удобную, но и качественную, как по материалам так и по исполнению. После долгих поисков остановили свой выбор на кухне от компании Кухни Мечты. Получилась очень красивая качественная и самое главное недорогая ( у нас в Пластике получилось на 120 т.) особо дешевую тоже не хотелось, а то родители купили за 65 и через 1,5года вся развалилась.Все сделали быстро и качественно, нам очень понравилось. Родителям решили тоже там заказать. Спасибо компании Кухни Мечты и ее сотрудникам.
Зоя
Ох как мы боялись заказывать кухню по своему проекту! Начитались в интернете, видели у знакомых, что бывают проблемы различные, то здесь не открывается, то тут не довезли. В сентябре заказали кухню в Кухнях Мечты, переживали с мужем, он меня правда успокаивал чаще)) Теперь, после установки, могу уверенно советовать друзьям и знакомым покупать кухни здесь - всё подошло отлично, никакого брака нет!
DurovValeriy1970
Спасибо всему коллективу вероны плюс, за работу. Всё сделали качественно, быстро и не дорого.
Nikolay19841305
Верона плюс - организация в которую хочется обратиться снова и снова. Менеджеры реально толковые ребята, понимают что и как надо. Дизайнеры-замерщики - на высшем уровне. Сроки поставки, сборка, ценна - минимальны. Всему коллективу спасибо.
Roman03051885
Здравствуйте. Меня зовут Р...н. Хочу выразить свою благодарность всему коллективу верона-плюс, за качественную и добросовестную работу.
Светлана
Хочу выразить огромную благодарность работникам компании Кухни Мечты за качественное и оперативное выполнение заказа. Кухня превзошла все ожидания, все продумано до мелочей. Органично вписалась в интерьер. Особое спасибо за сборку, все сделанно качественно. Желаю Вам здоровья, успехов, дальнейшего процветания, хороших заказов и удачи во всех делах.
Анна
Я просто в восторге от своей суперсовременной кухни, которую мы купили в Кухнях Мечты!!!! У меня есть теперь настоящая барная стойка, где мы не только пьём кофе и вино по вечерам, но и кушаем всей семьёй за ней. Кухню выбирала долго. Сомневалась в дизайне и расцветке. Спасибо ребятам, которые не только прекрасно выполнили работу, но и помогли определиться, выбрать лучшее. Кухня получилось яркой, красивой, супер функциональной. На ней очень много всяких ящичков, где вместилось всё, а в нижнем ящике даже игрушкам ребёнка место нашлось). Все ящике хорошо закрываются с помощью доводчиков. Очень удобно. Спасибо за мою супер кухню!
Petr6565656565
Обратился в организацию ВЕРОНА ПЛЮС. Сработали ребята на УРА. Учли мои пожелания и даже переубедили меня делать не в плёнке, а в пластике - не пожалел ни разу. После обращения прошёл месяц и вот моя проработаная и как я хотел кухонка готова. Ребята из вероны) и собрали. Спасибо вам за работу.
Клавдия Викторовна
Только в компании Кухни Мечты. Я нашла то, что долго искала.Бесконечная беготня по мебельным центрам и салонам Меня в конец измотала и я решила, по настоянию дочери, заказать кухню именно здесь.Очень порадовали грамотные и вежливые сотрудники, быстро изготовили, собрали и установили.Очень порадовали цены, я ведь пенсионерка и финансовая сторона вопроса меня очень волновала.Всем сотрудникам компании огромное спаиcбо.
Света
Купила Кухню в Кухнях Мечты. Порадовало отношение работников магазина: ненавязчивое, приветливое, терпеливое. все люди квалифицированные и опытные. Кухня вообще шикарная получилась. Спасибо за оперативность.
vcbnvnmmmmm
Здравствуйте. Решила купить кухню и обратилась в компанию ВЕРОНА-ПЛЮС. Подсказали, приехал замерщик на дом с образцами. всё выбрали, внесла предоплату и через три недели приехала кухня. За день всё собрали. Всё быстро, качественно. Спасибо всему коллективу.
Екатерина
Покупка кухни для нас с мужем стала настоящей эпопеей: где только мы не считали, какие проекты только не делали - уже запутались. Но мы решили так: сначала кухня, потом под нее будем подбирать пол, потолок и обои. В конечном итоге в Кухнях Мечтах получилось просто дешевле - их и выбрали. Кухню уже собрали, очень довольны Спасибо!
Алена
Вы спасли меня от старой, надоевшей кухни! Я давно мечтала о кухне своей мечты и вы "Кухни Мечты" мне предоставили такую возможность. Написания отзыва - это малое, как я могу Вас отблагодарить! Кухня шикарная, хвалюсь ею всем друзьям и родственниками! Никаких нареканий к вам нет, вы полностью соответствуете всем мои требованиям. Спасибо Вам и в особенности моему менеджеру О..е!)
Денис
Кухню искали по принципу кто дешевле предоставит. Квартира идет под сдачу, но в сегменте аренды "премиум". Не первая наша квартира такая и поэтому привыкли, что с мебелью вечно что то идет не так. Привезли на удивление вовремя. На столько вовремя что собирать ее еще было рано. Созвонилась со своим менеджером В...ом через 2 недели и согласовали дату сборки. На следующие квартиры буду заказывать мебель именно в Кухни Мечты, далеко не все предлагают поставить кухню в пластике уже через 2 неделе и хорошего качества. Спасибо!
Виктория
Всё понравилось, главное и цена и кухня - именно та, которую видела в мечтах! Муж хотел сам собирать, но уговорила его доверится специалистам - и верно - собрали быстро и без "косяков". Правда потом 2 дня ходила раскладывала всё по кухне - но теперь на своих местах и как хочу я! Спасибо "Кухни Мечты" за скорость и качество - ближайшие 20 лет даже думать не будем о замене!
Андрей и Ирина
Когда заказывали кухню в компании Кухни Мечты было не совсем понятно,что хотим, если честно)) Вызвали замерщика, а приехал дизайнер! очень удачно)) Прямо на месте пока разговаривали, он набросал рисунок, посоветовал модных фишичек и по телефону уже с менеджером Олесей обсудили все детали) Вышло всё как надо, спасибо большое!
Ангелина
В Кухнях Мечты заказывала кухню в августе этого года, понравилось, что быстро прислали замерщика А..я, помог мне решить некоторые сложности с трубами, чтобы было их видно. За 2 недели сделали все и привезли, собрали за полдня. Все круто, в срок!!! И мы с дочкой вовремя улетели в отпуск))
Валентина
Наши любимые дети сами уже давно с детьми,но обзавестись собственной квартирой им посчастливилось недавно.По такому поводу захотелось сделать им особенный подарок и мы остановились на том,чтобы подарить им кухню.Если бы не внуки,которые помогают нам разобраться с интернетом и не специалист А..р,так бы мы и погрязли в долгих поисках.Он не только вытерпел все наши расспросы,но и подсказал,как сэкономить!Выбрали кухню и не прошло и 3х недель,как привезли ёе уже почти собранную и оперативно установили,спасибо вам огрмное Кухни Мечты!
Имилия
Заказала кухню на дачу, дизайн-проект сделали быстро и бесплатно, выбор материалов огромный. Кухню доставили быстро, в срок, установку сделали в выходные, мы довольны. Кухня очень симпатичная, механизмы работают отлично, мойка и разделочная доска были в подарок. Хочу поблагодарить вас за подход и честную работу, за качественный сервис и профессионализм. Обязательно буду рекомендовать вас друзьям и знакомым.
Иван
Сделали заказ на изготовление кухонного гарнитура в компании Кухни Мечты. Долго выбирали, читали отзывы, сравнивали цены. В итоге выбрали их. Сделали хорошие скидки и подарки. Кухню заказывали в загородный дом. В массиве ясеня. Ждали почти два месяца. Доставку задержали на неделю. Менеджер сказал, что отдел технического контроля не пропустил отгрузку во время потому что фасады не успели просохнут к сроку. Кухню привезли. Собирали полтора дня потому что проект был достаточно сложным. Но ребята сборщики потрудились что называпется на славу. В итоге стоит очень красивая кухня в деревенском стиле. Все друзья и знакомые, которые приходят в гости просто в восторге. Но под самым огромным впечатлением конечно же жена. Она готова жить на этой кухне. Я сам испытывал подобные чувства когда купил первую скою машину. Рекомендую всем, кто хочет отличныйй гарнитур за вменяемые деньги!
Надежда
Кухни Мечты выбрала за надежность и известное имя. Мне очень импанировало то, что за свои деньги я получу ровно то качество, которое вижу. Заказала кухню, как образец кухни в офисе на Вогоградке, чтобы потом небыло сюрпризов. Спасибо менеджерам В..ру и Д..ию посоветовали мне хорошего сборщика С..я, который сделал все быстро, а главное качественно и не дорого! Подключение техники, которая была куплена вместе с кухней, обошлась мне в два раза дешевле, чем у сервиса.Я обошла несколько салонов и фирм по производству кухонь, почитала отзывы тоже, послушала рассказы знакомых, кто ставил кухню, может было что-то лучше или хуже, но мне было очень важно, чтобы фирма не отказалась от своих обязательств в случае чего. Спасибо, что с моим заказом не случилось проблем, она пришла в целости и сохранности!!!
Николай
Спасибо компании Кухни Мечты за их работу,с братом заказали у них кухню,и предирались прям к каждой детали,но наш менеджер М..м все это воспринимал спокойно и с улыбкой)) Помог правильно и грамотно все оформить и даже подсказал как можно изменить интерьер,что бы интереснее смотрелось. Ждали кухню где то около месяца, так как заказывали в эмали,и он нам сказал что раньше не получиться,объяснив это технологией процесса. Сейчас наша кухня стоит. Спасибо.
Натела
Заказали кухонный гарнтур в компании Кухни Мечты. Там оказались самые короткие сроки изготовления среди всех рассматриваемых нами компаний. Приблизительную визуализацию нашего пректа мы молучили уже через пару часов после того, как оставили заявку на сайте компании. После того, как мы кое что поменяли в проекте, нам буквально через пол часа прислали примерный расчет. Цена устроила, заказали замер. Через день приехали специалисты. В течении нескольких часов сделали черновой чертеж проекта. После итогового перерасчета стоимость гарнитура даже немного уменьшилась. Сделали заказ и подписали документы. Через три недели привезли гарнитур. Правда вот сборку смогли сделать только через три дня, т.к. все сборщики были заняты. Но зато после того, как установили кухню и подключили технику мы поняли что это как раз то, чего мы и хотели. Светлая, красивая и удобная кухня. Все нравится. Спасибо
Андрей
Заказали в офис кухню в Кухнях Мечты, привезли быстро, без недочетов. Качество нам понравилось, думаем заказать еще одну. За оперативную работу благодарю менеджера, технолога, замерщика и всех работников производства. Стоимость очень хорошая, скидочки есть, спасибо.
Олеся
Заказали кухню в Кухнях Мечты. Качество на высшем уровне, изготавливают реально за 15 рабочих дней,менеджер Д..ий буквально за день помог разобраться с проектом и материалом. Приятные бонусы. Сборка в тот же день что и доставка!! Остались очень довольны, Д..ию отдельное спасибо)
Жанна
Хочу выразить благодарность компании Кухни Мечты и менеджеру В..ру за профессионализм и внимательное отношение. В работе над проектом он отметил все мои пожелания. Очень понравилось насколько подробным был проект. В нем была продумана каждая деталь, каждая мелочь, каждый сантиметр. Отдельная благодарность мастеру С..ю за безупречную установку кухонного гарнитура. Большое всем спасибо
Анна
Спасибо Кухням Мечты за кухню. Вот уже почти две недели наслаждаемся покупкой кухонного гарнитура, какая же она получилась стильная, именно так как хотела! Заказали в матовой пленке, как сказала менеджер, это новинка, поэтому очень пользуется популярностью. Интерьер кухни конечно еще не до конца закончен, но общая картина вырисовывается. Хотелось бы выразить благодарность нашему менеджеру Елене и замерщику Сергею за профессионализм и удивительное неравнодушие, с которым она отнеслась к нашему заказу. К сожалению, мы несколько раз обращались в другие фирмы, но сталкивались с равнодушием, а скорее всего, неумением посоветовать клиенту сориентироваться в море материалов и особенностях планировки кухни. Так что, наше желание заменить кухонный гарнитур на более современный было полностью удовлетворено! Спасибо огромное
Алла
Искали кухню на заказ, для начала посмотрела в интернете, потом уже ездили по магазинам. Выбирали не долго, так как везде практически все одинаково, только цена разнится очень. Выбрали компанию Кухни Мечты по нескольким причинам. Цена ниже, материалов очень много, особенно цветовых решений. Предложили скидку нормальную + в подарок дали мойку. Спустя месяц кухню привезли, установили за один день. Сборщики у них тоже хорошие работают. Все отлично. Всё понравилось, рекомендую .
Оксана
Я тоже решила оставить свой отзыв о работе компании Кухни Мечты. Мы недавно получили квартиру по программе реновации и решили купить мебель. Начали с кухни, поэтому обратилась в Кухни Мечты по рекомендации соседей. Сразу вызвали замерщика, чтобы не терять время. Приехал компетентный мужчина, замерил, показал образцы и дал много советов по организации кухни. После в офисе подписали договор и стали ждать. за неделю до доставки позвонила наш менеджер и сообщила что кухню задерживают на несколько дней, мы конечно расстроились, но пришлось подождать. Кухню привезли через 4 дня, собрали в этот же день. Кухней я и моя семья очень довольны, получилась красивая и светлая. Спасибо!
Руслан
Заказал в Кухнях Мечты небольшую прихожую на съемную квартиру. Приехала быстро, по цене очень доступно, качество хорошее, два месяца пользуются, нареканий нет. Спасибо.
Оксана
Теперь у меня новая обалденная кухня! Очень удобная. Готовлю с еще большим удовольствием, чем раньше! Эта кухня ежедневно делает настроение в нашем доме! Спасибо Кухням Мечты. Вы сделали мою Мечту.
Антон
Заказывал кухню в Кухнях Мечты, кухня не стандартная, индивидуальными размерами. После первого звонка сделали 3d. Очень порадовал профессионализм менеджера, в техническом плане подсказал как сделать кухню более удобной. Привезли и собрали кухню за одни выходные. Буду рекомендовать вашу компанию.
Екатерина
Я обратилась в компанию за кухонным гарнитуром и гардеробной, опыт заказа мебели в компании Кухни Мечты был у моих хороших друзей и я подумала, что лучше обратиться в уже проверенную организацию. Кухня получилась весьма презентабельная, хотя она из пленки, вот честно, смотрится как дорогой материал. Гардеробная моя, это вообще отдельная история, мы ее неделю разрабатывали и вот именно за нее огромное спасибо, все продумано и мне очень удобно пользоваться. Отдельное спасибо моему менеджеру за предложение по цветам, так здорово получилось, я в восторге. Ставлю вам оценку "отлично" и советую вашу компанию для сотрудничества.
Инна
Рассматривала многие магазины. Но остановилась на компании Кухнях Мечты: ответили сразу, не пришлось ждать долго пока перезвонят, рассказали на что нужно обратить внимание в первую очередь.Сделали 3Д. Назначили контрольный замер с подписанием, привезли как и обещали в срок,за месяц сделали, все собрали за один день))) Огромное спасибо!
Алла
Получив ключи от новой квартиры стали с мужем искать кухню, сразу скажу процесс оказался не быстрым и выбор непростым. Мы обратились в огромное количество компаний, цены везде разные, материалы почти одинаковые. Кухни Мечты муж выбрал сам, он пришел домой и сказал - вот это то что нам нужно, ему именно проект понравился, потом я сама позвонила, меня проконсультировали, дали советы, мы пригласили замерщика Д..ия, муж с ним почти подружился)))Такой отзывчивый и хороший молодой человек, все до мелочей разобрали, и вот заказали. Кухня пришла в срок, в процессе сборки был недочет, немного повредили фасад, его забрал сборщик на переделку. Привезли его через неделю и вот теперь я спокойна) Стоит наша красавица на месте и нам нравится в ней все, ручки вообще бомба, мои орхидеи на скинали как живые, спасибо вам за радость и качество.
Игорь
Выбирал кухню очень долго, в итоге, приняли решение сделать под размеры кухни а не готовую купить, как друзья посоветовали. Обратился в компанию Кухни Мечты. Сделали сразу проект, вызвали замерщика, все сделали, отрисовали. прождал не зря-замерили круто. через 3 дня подписал договор, внёс предоплату и стал ждать. за неделю до моего срока позвонили из компании и извинившись сказали что кухня задержится на неделю. в итоге задержка была всего лишь на 2 дня, собрали быстро, технику установили сразу. не жалею что прождал и кухню, т.к. качество супер!
Анна
Думали сначала все купить в IKEA, но дизайн оказался простоват. Случайно наткнулась в интернете на компанию Кухни Мечты, просмотрела все модели , но ни как не могла определиться с материалом, я понятия не имела, что бывает столько материалов для его изготовления. Если бы не менеджер О..ся, я бы еще долго с этим вопросом промучилась. Она мне грамотно рассказала обо всех преимуществах и недостатках всех материалов. Нам подобрали столовую группу, подсказали какая техника больше подойдет и без чего мы вполне обойдемся. Заказ доставили в срок. Привезли, установили. Без замечаний. Очень мне нравится, что получилось в итоге, вышло даже лучше, чем я себе представляла. Теперь с большим удовольствием готовлю на новой кухне!
Иван и Валентина
Наши любимые дети сами уже давно с детьми,но обзавестись собственной квартирой им посчастливилось недавно.По такому поводу захотелось сделать им особенный подарок и мы остановились на том,чтобы подарить им кухню.Если бы не внуки,которые помогают нам разобраться с интернетом и не специалист А..р,так бы мы и погрязли в долгих поисках.Он не только вытерпел все наши расспросы,но и подсказал,как сэкономить! Выбрали кухню в Кухнях Мечты, очень понравилась одна модель и не прошло и 3х недель,как привезли её уже почти собранную и оперативно установили,спасибо вам огрмное!
Светлана
Добрый день, хочу сказать спасибо команде Кухни Мечты, в особенности менеджеру М..не, за мою кухню!! Начала я с обзвона компаний, и выбора лучшего предложения. Много в каких местах оставляла заявки, часто мне даже не перезванивали, а кто перезванивал-то либо почти ничего не предлагали, либо долго и дорого(((. А в Кухнях Мечты меня очень подробно выслушала М..на, уточнила у меня не только размеры, но и по расположению нижних ящиков и бутылочницы уточнила, чтобы мне было удобно. По креплению ящиков мы подобрали два производителя, чтобы было функционально и не очень дорого. Через три недели мой гарнитур мне привезли, а через неделю приехал сборщик А..й и собрал за полдня. Осталась ОЧЕНЬ довольна. СПАСИБО, буду рекомендовать вас знакомым)))
Василий
Честно - взял кухню, потому что дешевле, чем у всех. Расскажу - сначала задался целью купить самую дешевую кухню, обзвонил пять организаций и уже устал) Из этих пяти в Кухни Мечты получилось дешевле. Рекомендую!
Евгений
Нормальная компания, каких много, но цену предложили лучше всех, сроки - самые быстрые. Не понравилось изначально, что за замер с меня взяли денег, но потом эти деньги реально вернули. Кухней доволен, везде доводчики, мойку ещё подарили гранитную. Рекомендую. Очень доволен)
Антон
С ремонтом в новой квартире потратили очень много денег, а кухню хотелось качественную и за разумные деньги. Менеджер из фабрики "Кухни Мечты" сразу начал разговор с того, что спросил какую сумму планируете потратить на гарнитур, выявил все наши пожелания и через два дня мы подписывали договор, а через 12 дней приехали и установили. Такого уважительного и ответственного подхода к своей работе просто невозможно оставить без внимания поэтому и написал хороший отзыв. Спасибо)
Галина Васильевна
Вы спасли меня от старой, надоевшей кухни! Я давно мечтала о кухне своей мечты и вы "Кухни Мечты" мне предоставили такую возможность. Написания отзыва - это малое, как я могу Вас отблагодарить! Кухня шикарная, хвалюсь ею всем друзьям и родственниками! Никаких нареканий к вам нет, вы полностью соответствуете всем мои требованиям. Спасибо Вам и в особенности моему менеджеру А..ру!)
Роман и Инна
Рассматривала многие магазины и фабрики. Так как бюджет у нас был очень ограничен, выбирали из выставочный образцов с огромной скидкой, но к сожаления пришлось отказаться от этой идеи, потому, что ни один из образцов нам не подошел по размеру. Обратившись в Кухни Мечты нам подобрали то что мы хотели и в наш бюджет! Спасибо, очень рады, что обатились к вам.
Ольга
Очень благодарна сотрудникам Кухни Мечты за их работу. Сделали великолепный дизайн, который не смогли мне предложить в других фирмах. Только благодаря этому великолепию, я сразу решилась на столь дорогостоющий проект! Кухня нам обошлась 473000 рублей, сделали один раз и на долго! Гарнитур выглядит именно так как на 3Д, даже лучше. Советую всем обращаться именно сюда. Делают быстро, качественно и очень красиво!!! Спасибо)
Анна
Я в восторге от своей новой кухни! Я однажды увидела в интернете проект яркой желтой кухни и сразу в нее влюбилась. Обратилась в Кухни Мечты, чтобы мне сделали именно такую же. Дизайнер разработала проект для моей квартиры и получилось даже лучше. Еще плюс ждала не долго, но с нетерпением. Удивилась что собрали сразу хорошо, без косяков. Спасибо большое!
Зоя
Заказала кухню примерно 3 месяца назад по совету свой сестры в Кухнях Мечты. Сначала пообщалась с менеджером, она помогла определиться с выбором материалов и дизайна. Приятно удивило то, что доставили кухню в положенные сроки, в именно оговоренное время и собрали в один день. Никаких кривых дверок и косых углов не обнаружила все просто отлично. Так что качественная и хорошая кухня. Спасибо.
Наталья
Рекомендую кухни фабрики Кухни Мечты, производство свое и качетво на отлично! Большой выбор на любой вкус, и неумеющий готовить захочет на такой кухне стать домашним поваром для своих близких. Заказали гарнитур,ждали где то месяц,но время пролитело быстро,привезли установили,радости нет придела. Спасибо огромное)
Любовь
Доброго времени суток, уважаемые посетители сайта! Хотела бы поделиться своей радостью! В подарок на годовщину свадьбы муж решил заказать мне новый кухонный гарнитур. Я умею и люблю готовить, очень много времени провожу на кухне. Муж прекрасно это знает и по этому решил заказать максимально удобную, красивую и комфортную кухню. Остановились на Кухнях Мечты. Во-первых, потому что ранее у них заказывала кухню сестра мужа. А во-вторых, очень понравилось отношение менеджера, который с нами работал. Менеджера зовут Ш..ва Е..на. Е..на, по всей видимости, тоже хорошая хозяйка и быстренько поняла все мои "хочу" и "не хочу". Тянуть не стали и быстренько заказали замер. Цена устроила. Теперь у меня новая обалденная кухня! Очень удобная. Готовлю с еще большим удовольствием, чем раньше! Эта кухня ежедневно делает настроение в нашем доме! Спасибо, Кухни Мечты и лично Е..на!
Petrvas77KLU
Через знакомых вышли на компанию ВЕРОНА ПЛЮС. Нам понравилось те варианты кухонь, которые нам предложила дизайнер, и мы преступили к более детальной проработке нашего гарнитура. Конечно, сначала к нам приехал замерщик, померил все, учел нюансы нашего помещения. Потом уже была чисто работа дизайнера, она расположила мебель так, чтобы кухня казалась более уютной. Гарнитур получился отличный, все разместилось, как я и хотел, есть достаточно свободного пространства. Сразу подобрали встраиваемую т

Москва, Волгоградский проспект, 32 к.39

24.11.2020
Кухни "МЕЧТЫ"

Добрый день! Продолжение истории с "фирмой Кухни мечты". Пригласили меня в офис, по адресу: Ростов-на-дону, Стачки 163, произвести расчет(взамен удаления моего отзыва) и обсудить проблемы на фирме. Сотрудник фирмы Екатерина(руководитель по продажам) заявила, что я, оказывается не являюсь сотрудником фирмы,... Подробнее>>

29.10.2020
Кухни "МЕЧТЫ"

Добрый день. Я сотрудник этой шарашкиной конторки! В Ростове-на-дону. Очень много проблем, заказчики мебели жалуются, некоторые не выдерживают и переходят на нецензурную лексику!!! В оправдания, постоянно слышишь-менеджеры напутали! Работать сложно, сроки изготовления мебели постоянно задерживают! Зарплату НЕ ПЛАТЯТ!!! Перечислять можно... Подробнее>>

10.10.2018
Кухни Мечты

Алиса:

Проектом нашего ремонта занималась дизайнер, поэтому мы полностью доверились ей и ждали предложений. Мы сразу оговорили с ней, что максимум готовы потратить на кухню 320 000 рублей и в эту сумму будет входить кухонная мебель, а так же встроенная техника и сантехника. Задача оказалась не простой, ибо угловая кухня почти 6 метров в длину, с хорошим качеством и со всей техникой стоит явно дороже, дизайнер вздохнула и стала подбирать варианты. Мы в свою очередь тоже не сидели сложа руки и ездили по разным магазинам, прикидывая цены и рассматривая варианты. После пары дней катания по мебельным магазинам, мы поняли, что дизайнер права, в некоторых магазинах нам озвучивали 350-500 тыс. руб. цену только за мебель по нашим размерам, а ведь еще же техника. Обратились в пару компаний, которые делают кухни на заказ, там нас тоже не обрадовали, поскольку дешево можно сделать только ...

Москва, Волгоградский проспект, 32 к.39