Аларм-Моторс ЛАХТА

Иван:

Иван
Никому никогда не посоветую этот салон, это не салон а сборище лохотронщиков, менеджер так и наровит подсунуть тебе лишних услуг. после посещения салона хочется поскорее помыться и доверия к марке Киа после таких встреч нет никакого.
Анна
Очень понравился трейдин! Менеджер Л..ко Д..с - самый матерый! Оценил машину ниже чем мы предполагали, но разъяснил всё как надо, мы даже поверили)) ну а что делать)) февраль не сезон на б/у машины и у нас не было никакого желания самим ее продавать. В целом устроило всё. На покупку машины ушло 9 дней от звонка до звонка. Приемлемо.
Сергей
Менеджер П..в Д..ий уговорил подписать договор бронирования,внести аванс.Обещал в любом случае вернуть средства.После нашего отказа от покупки, его как подменили.Не брал трубку, нахамил по телефону.Деньги мы так и не вернули!!!Не вздумайте оставлять хоть какие-то средства.
Аноним
Покупала машину в кредит. внесла залог. При подписании документов выяснилось, что по телефону банк назвал одни условия кредитования, а по факту оказалось в 2 раза больше переплата. Отказалась от подписания договоров, попросила вернуть деньги. Мне сказали что кассир уже ушел (было около 9 вечера) и что деньги я могу забрать в другой день. Через день позвонил менеджер, узнать, когда я подпишу документы. Я ответила, что ничего не буду подписывать и что буду забирать деньги. Меня уговаривали купить машину, но на мой четкий отказ последовал ответ -  с меня будет удержана комиссия в размере 15% стоимости автомобиля, это порядка 140 тысяч. Заявление на возврат смогла подписать спустя 3 часа, от после назначенной на время встречи. Менеджер всячески обходил меня. Деньги смогла вернуть спустя 10 дней, и то, очень тяжело.Ужасный салон, и лживый менеджер, который обещает одно, а по факту никаких бонусов-то и нет
Сергей
Купил автомобиль в автосалоне Аларм - Моторс КИА на Савушкина. Хотелось выразить слова благодарности нашему менеджеру - Д..ию. Все очень быстро и профессионально. Отличный автосалон.
Эля
Купила авто в салоне на Савушкина в Аларм Моторс.Нас вел менеджер П..в Д..ий.Отличный специалист и прекрасный человек.Всем его рекомендую.Нашу сделку по покупке авто вел до конца.отвечал на все мои звонки.Отличный автосалон.
RUS030
Сам очень внимательно  настороженно отношусь к отзывам. Но честно напишу свой. У любого салона есть как положительные, так и негативные отзывы.Мы свой Спортэйдж брали в 2013 году в Аларме на Савушкина. Работал с нами менеджер Д..ий О. Крайне вежливый, приятный, адекватный, молодой, но толковый парень. Все рассказал и показал, провел тест-драйв. Мы пришли в Аларм после Дакара и сразу почувствовали разницу в отношении к клиенту. Мы рассчитывали еще поездить по салонам Киа в поисках выгодных предложений на Спортеэдж... но после общения с менеджером, почему то, больше никуда не хотелось ехать. Нам все понравилось. заказали машину, внесли предоплату. Д..ий обещал машину через 3 дня. На 3-й день позвонил и извинился, что машина пришла в салон поздно, а мы заказали еще допов на 70 тыс. включая полный антикор и жидкие подкрылки. Успели ее подготовить только на следующий день.Итог 4 дня и машина наша с ПТСкой , всеми документами и приятным бонусом в виде комлпекта зимней резины в подарок. Менеджеру Д..ию О. большое спасибо.
михаил
я много слышал негативного о Киа на Савушкина 108,(далее и везде Аларм -Моторс),но не верил до сегодняшнего дня. заскрипела-застучала торпеда(что-то внутри нее),записался-приехал..встретил меня недовольного вида мастер К..цев М..ил,вроде так этого .. зовут.сразу предложил заплатить на месте 12000 рублей за монтаж-демонтаж панели приборов,чтобы выявить что это гарантийный случай или нет!!! на все вопросы отвечает неуверенно,некомпетентен вообще.конструкцию авто не знает совершенно.пожаловался я ему и на стуки в спинке переднего правого сиденья,на что он сказал не обращать внимания!!! и последнее,что он выдал-так это то,что он сегодня последний день работает и ему ваще плевать на все тут.два слово мастер-неудачник!!!
Алексей Х.
18 февраля забрал из салона свое авто KIA RIO,менеджеры по продажам с кем общался при покупке К..лов О..г и П..в К..л.Все грамотно объяснили,все без проблем!Ребята молодые,грамотные,порядочные,доброжелательные.Приятно было общаться,молодцы!!!Посмотрим какое будет обращение с клиентом при прохождении ТО!Успехов и удачи всем!
Аноним
"Хромает " обслуживание в салоне - это мягко сказано. Обслуживание отвратительное. При обращении через многоканальный телефон после формулировки конкретного вопроса - звонки "сбрасываются". Никакой точной информации нет. Понятно, что каждый хочет заработать деньги любым путем, но тогда и информацию предоставляйте достоверную, а не "неделя - 10 дней". При том, что оплата за автомобиль произведена 100% . Это не первый новый автомобиль в семье, но с таким ужасным сервисом, с обманом и необязательностью раньше встречаться не приходилось. Просто "неувязкой" это назвать трудно.
Вячеслав Ельшин
Сегодня проходил первое то приехал по записи к 13.00.Менеджер О..га Г..бунова быстро оформила все документы,все рассказала,молодец!!.В 13.05 подошел мастер А..тон Т..ц вежливый и хороший мастер,Осмотрели автомобиль,Никаких дополнительных услуг не навязывал,все грамотно и четко объяснил про то что будет делать и забрал машину в ремзону.Мне разрешили присутствовать при проведении работ,все делали профессионально быстро и четко.через полтора часа все было готово,А..тон все показал, проверил при мне и отдал ключи!!В подарок получил сертификат на бесплатную диагностику и развал схождение между очередными ТО.Обслуживание и персонал мне понравились. советую всем этот салон.
rm1974
ужасный салон,предпродажку не делают,врут,ленятся.Рвачи
Аноним
Привет, друзья! Если вы решили купить себе автомобиль с побегом в салоне Аларм-Моторс, советуем вам обратиться к менеджеру П..хорову И..рю. Вы получите не только очень квалифицированную консультацию интересующего вас авто, но и спокойное, приятное общение. Он молод, но очень терпелив и вежлив к своим клиентам, которые, например как мы, возможно по незнанию задают глупые вопросы. Если наши отзывы читает руководство или их секретари, большая просьба к руководству поощрить этого замечательного менеджера И..ря П..хорова. И..рь, большое Вам спасибо за помощь в покупке автомобиля. Всех вам благ в работе и вообще во всем. Только не меняйтесь и у вас всё будет хорошо, потому что мы очень устали от хамства
Максим
Купили девушке Kia Ceed 2014 года 02.07.2014, до этого бронировали машину 30.06, менеджер Д..трий О..нников был очень вежлив, предложил хорошие условия, сказал ПТС в наличии и что максимум в течении 5 дней машину выдадут после оплаты(в других салонах ПТС лежат в салоне, поэтому специально задали этот вопрос и сказали что нам нужна срочно машина), прошло уже 10 дней, вежливость менеджеров исчезла на корню после оплаты машины и подписания договора, во время подписания когда спрашивали про пункт указать все договоренности личностные про скидки, подарки и сроки, был получен негативный ответ, мол что вы мне не верите, даю слово, все будет как я сказал, договор это просто формальность, по факту после оплаты посылают только к договору, расторгнуть его нельзя 1 год!!!! Т.е. это заранее спланированное мошенничество салона и его менеджеров!, неустойка в случае задержки не более 5% от стоимости автомобиля, а при расторжении ранее чем через год вы платите салону неустойку 5% от стоимости автомобиля, страшно хамят, точных сроков не называют, на вопрос где находится ПТС отвечают Понятия не имеем! Такого говенного обслуживания клиентов никогда в жизни нигде не встречал, кроме как в Аларм-Мотор Форд на левашовском в 2007 году покупал машину, было абсолютно все тоже самое! Был осадок с тех годов, сомневался по поводу этого салона, но все же уговорили они. Не рекомендую никогда в жизни обращаться в эту компанию, они  нагло врут, выстраивают мошеннические схемы и заведомо обманывают клиентов отводя их от договора в сторону личностных договоренностей! Никогда в жизни никому не порекомендую их, сам покупал себе машину год назад мерс новый, когда сказали что нет ПТС, сразу разложили все по полочкам, что ПТС заложен в банке и после моей оплаты в течении трех дней машину мне отдадут и дали подменку на три дня до ожидания моей машины и ровно через три дня машина была готова, обещание сдержали, тут же нет, не сдерживают, врут, хамят, посылают лесом. Вообщем вам решать, но не идите лучше туда, особенно к Д..трию О...нникову и руководителю отдела продаж С..ргею, который не корректен, не умеет разговаривать с клиентами, не знаком с договором, который они подписывают с клиентами, это просто ужас.
Андрей
Доброго всем времени суток! Хочу рассказать про полученные на Коломяжском АМ отрицательные эмоции. Сталкивался с этим салоном еще при замене лобового стекла на Митсубиси Аутлендер и мне все сделали не качественно. сейчас У меня КИА СОРЕНТО 2013 гв. По гарантии менял в мае пластиковую планку на задней пятой двери. Машину не хотел оставлять на несколько дней для покраски планки, поэтому договорился, планку снимут, покрасят и пригласят для установки. При снятии планки отломили кусочек задней фары под ней. При выдаче машины стали убеждать, что фара была расколота. Хотя, Я ожидал в салоне, но меня не пригласили, чтобы указать на скол. Быстро все сфотографировали, хотя фото мне не показали. Менеджер- приемщик, начальник кузовного цеха и т.д. Уверяли меня, что такие повреждения может нанести и камень. Скол на фаре находится четко под планкой, повреждение было при снятии планки. Написал заявление на тех. директора с требованием замены фары. Посмотрю, как будут развиваться события и напишу...
cezar81
всем привет!! итак,начну свой короткий рассказ о кузовном сервисе в Аларм-Моторс на К.. приехал на ремонт в январе ,машину приняли сказали,что будет готова через 3-4 недели. звоню,как и договаривались в конце месяца узнать о готовности.Сказали авто еще не готов,ожидайте еще неделю....потом еще неделю..когда приехал посмотреть,в каком состояние находится авто,так о,чудо!!! оказывается его давно уже сделали,а позвонить забыли..стал принимать машину и сразу обнаружились масса деффектов..попросил устранить,еще прошла примерно неделя..приехал забирать,ни хрена они не исправили,попросту забили..покатался на авто 2-3 дня,намыл его,сделал химию в салоне,т.к. ужасно был засран салон. обнаружил еще недостатки-вернул-исправили-забрал-снова засрали салон!!! поездив еще неделю,обнаружил,что геометрия кузова не сделана полностью и это официальный диллер!!! АЛАРМ-МОТОРС!!!
алик
Приехал в первый раз, остался доволен. Приятно удивили мастера и менеджеры, не строят из себя "умников", все понятно рассказали и показали. На удивление цены оказались в 2 раза (!!) меньше, чем в "полу гаражных сервисах". Восхитило отсутствие жажды "вытащить" с клиента много денег, заменить дополнительно детали. Все только по делу. Не понятно почему нашел столько негативных отзывов. Поеду в случае необходимости туда опять.
Аноним
при возможности не обращайтесь в эту компанию .сплошной обман с продажей ,страховкой ,с кредитным договоро
Аноним
Ужасный сервис. Хамство, при продаже авто все такие вежливые, а после коротко и ясно посылают.
Санек
Перед тем как ехать к ним выбирать машину почитал отзывы. И на ВСЕХ сайтаз один и тот же человек написал "ужасный салон,предпродажку не делают,врут,ленятся.Рвачи"Понятно что человеку ужасно не понравилось что-то. Помогите ему наконец купить машину! Своих-то яиц нету! Всем удачи!
Ростислав
торгуют битым хламом,врут,лишь бы купили не советую там ничего покупать
недовольный клиент
торгуют битым хламом,впаривают как могут,никому не советую там покупать авто
Екатерина
Отличная компания! Брали КИА. Всем довольны. Да, ПТС идет недельку или две. У остальных дилеров также. Других проблем не было. Не могу понять почему много отзывов негативных, нам все понравилось. Теперь ездим на обслуживание.
Алексей
Прежде чем покупать машину много читал отзывов. Про Аларм-моторс КИА как раз негативных очень много, а хорошего ничего не пишут. Но вот нонсенс - именно Аларм-Моторс КИА лучший сервис и лучший дилер 2013 и 2014 года. Зато про остальных дилеров пишут только хорошее. Решил проверить делом. Проехался по дилерам КИА в СПб, оказалось что примерно предложения одинаковые, машины все берут из одного места, на заказ из Москвы. Только сроки выкупа ПТС разные. Так вот для всех кто хочет себе КИА - ПТС выкупают в течение 5-15 дней все дилеры в СПб, практически нигде нет а/м с ПТС в наличии! Причем у крупных дилеров выкуп ПТС дольше чем у маленьких. Почему так непонятно.Короче, главное что я отметил это что в Аларм-Моторс самый оперативный и честный трейд-ин. Если автомобиль в хорошем состоянии то они сразу говорят с погрешностью в 10 тысяч сколько предложат в зачет. Диагностика бесплатная, машину еще и помоют.Цену своей машины узнал за полчаса. Оценщик у них есть видно давно работает с машинами, без прибора увидел у меня крашеное крыло, на мой вопрос откуда он это увидел, он сказал что знает технологии покраски и ремонта, может даже на улице определить что к чему по машине. Сказал что даже если не сдам в зачет машину, то он сможет ее выкупить наличными сразу. Короче предложений масса вариантов!По новым машинам менеджер не впечатлил, оказалось что он работал последний день, решил уволится. Сказал что могу обратиться к любому другому понравившемуся потом. В итоге я уехал и решил купить КИА в А..ре, несмотря на то что мне там не очень понравилось расположение салоне и отсутствие парковки. Но там попал на менеджера который мне понравился, оперативный. Но трейдин там меня убил наповал. Видно что ребята там у них просто какие-то наглые перекупы, не сравнить с Аларм-Моторс. Еле добился той цены что дали на Савушкина.Так что не читайте вы обиженные отзывы и стройте всегда свое мнение! Везде есть человеческий фактор и он не маловажен!

197374, Санкт-Петербург, р-н Приморский, N 65, Савушкина улица, 108

08.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Аларм-Моторс

ЗП ты сам никогда не сможешь подсчитать сколько заработал. Не которые руководство относиться как к рабам! Отпуск ты можешь брать только на 2 недели или на 7 дней... Пошёл в отпуск готовься минус в ЗП как минимум 10 000?
Только белая зп

09.06.2018 | положительный отзыв
Работа в Аларм-Моторс отзыв сотрудника Аноним

Белая зарплата, хороший коллектив. Если идёшь на встречу, руководители лояльны. Подробнее>>

14.05.2020 | положительный отзыв
Работа в Аларм-Моторс отзыв сотрудника Денис

Денис:
Хороший остался задел со времен популярности Форд. Подробнее>>

15.01.2022
Работа в Аларм-Моторс отзывы сотрудников

андрей:
не адекватное руководство ( не профессиональное совсем) мотивация лишь бы не платить Подробнее>>

04.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Аларм-Моторс отзывы

Соискатель:
Проходила собеседование и стажировку в данной компании.Обидно,что впустую было потрачено 2 дня.Стажировку проводил сотрудник работающий в компании несколько месяцев и был некомпетентный,был одет не по дресс-коду(в отличие от меня).Я достойно прошла стажировку,так как прекрасно знаю эту работу и имею многолетний опыт.К сожалению наш автосалон закрылся и возлагала надежды на порядочность Сотрудников.Но оказалось,что сотрудник им вообще не нужен.Каждую неделю обновляют вакансию на сайте и зовут чтобы показать,что менеджер по персоналу «делает вид»,что работает и приглашает на собеседования для видимости.Никакой обратной связи не было после прохождения-ждала 2 недели,писала и узнавала прошла или нет,но тоже тишина.Забавно было когда спустя 2 недели ответила по почте другая менеджер по персоналу и сказала,что нашли другого кандидата.Удивилась очень кого же нашли,оказалось никто и не нужен! Так называемую должность менеджера по персоналу можно устранить.Никакой деятельности и пользы предприятию не приносит и специально проводит стажировку в выходные дни,чтобы начальство не видело.В выходной день кроме неопытной сотрудницы,которая получает деньги за проведение стажировки я не видела.Благодаря несерьёзности и их играм,я потеряла 2 недели ожидания ответа после прохождения стажировки и самое обидное упустила другое место работы,где по 2 недели ждать никто не будет.Не теряйте своё время. Подробнее>>

30.01.2022
Отзыв сотрудника Настя о компании Аларм-Моторс

Огромное количество крыс, люди которые не относятся к тебе от слова совсем фотографируют исподтишка , стучат. Руководству абсолютно все равно на то что они нарушают законы. Каждая козявка которая стоит чуть повыше тебя в должности считает себя самой крутой и важной, неумение общаться нормально, общение на матах, это у них норма. Работу не рекомендую за 30 к терпеть эти унижения не стоит. На собес рассказывают абсолютно другое. А потом ты работаешь по одному и не можешь даже в туалет отойти и нормально покушать ( это за 12 часов !!!!!) и в

05.04.2022
Отзыв сотрудника Kl о компании Аларм-Моторс

Работа как для рабов. Руководство относится как к поданным. По работе: мизерная зп, выполняешь обязанности, которые ты не должен по сути выполнять, но за это тебе естественно никто не доплатит. Согласна на 100% с ниже написанным комментарием по поводу «поручений от руководства»- просто свешивают все свои обязанности на тебя, ещё и пригрозив пальчиком по типу «чего это так плохо работаем» На собеседовании обговаривалось, что смены проходят по два человека- по итогу работали по одному в смену, а им просто было выгодно не брать ещё одного человека, а ты выполняешь работу

17.06.2022 | положительный отзыв
Аларм-Моторс

из минусов самый главный минус компании Аларм Моторс, это Ефремова [М.] которая является менеджером по персоналу и по случайности сестра управляющего дц [Ц.] д.ю, которая берет слишком много на себя обязанностей не входящих в ее должность, контролирует сотрудников сверх нормы(хотя повторюсь, это не входит в ее обязанности), может дёргать тебя 10 раз за день, но когда тебе что Подробнее>>