ООО "СМЗ СибМеталл"

Ни в коем случае не идите работать в эту шарашкину контору, потеряете время, деньги, и кучу нервов. Директор Немирович Иван Иванович придя туда на смену предыдущему директору Чекалину Александру Васильевичу (вот это был золотой человек, с ним предприятие процветало), полностью развалил производство, накопил огромнейшие долги по зарплате перед подчиненными, при этом раз в два месяца "в эти трудные для нас времена" менял личные автомобили, тем не менее нагло заявляя рабочим, уже натуральным образом ПРОСЯЩИМ денег (так как кое кому просто не на что было кормить семью, я уж молчу про кредиты, и прочее) "Кому не нравится не держу, по белой зарплате я все выплатил, а наличие серой вы нигде не докажете. Терпите ребята, скоро все будет в порядке." Лично я, терпел сей бардак с начала 2014 года, когда же в марте я все таки решил уволиться (понимая, что скорее всего с тридцатью тысячами, которые Немирович должен был мне выплатить еще за ПРОШЛЫЙ 2013 год, мне придется распрощаться, но сил уже не было это терпеть), я спокойно попрощался со всем коллективом, и без проблем ушел. Через неделю после этого мне звонят коллеги по цеху, и спрашивают, правда ли то, что я позвонил/написал в трудовую инспекцию? Никуда я естественно не писал (хотя надо было бы), на что мне говорят, что директор начал распространять слухи, о том что я якобы его подставил, "в эти трудные для нас времена", его измучали проверками (на завод НИКТО не приезжал. По его же словам, он САМ ездил в налоговую со всеми необходимыми документами.), и в связи с этим, он не будет выплачивать мне оставшийся долг. Погасит белую часть (1200 рублей, к слову сказать "белая часть" там всего 7240 рублей в месяц), а остальное я ничего не смогу доказать. Так и вышло, последние перечисления на карточку вы можете видеть в прикрепленном файле, после них многонеуважаемый директор сразу сделал вид что он меня перестал знать. Теперь по общим условиям: - Договор заключают далеко не с первого дня как написано в объявлении, в лучшем случае через две недели, за которые много что может случиться. - Директор всех подстраивает под себя, из несогласных, или тех кто требует хотя бы минимальных разъяснений, делает козлов отпущения. К примеру в декабре 2013 года им была проведена "реорганизация" предприятия (с одного всех уволили и скоренько его закрыли, другое открыли и всех приняли вновь, причем не сразу (по бумагам) а лишь через месяц), сделано это было с целью "уйти от уплаты налогов и непогашенных кредитов" как он сам в свое время вещал на весь цех, и все это слышали. Но что характерно, предприятие переоткрыли (вместо "СМЗ Сибметалл" появился пресловутый "СМЗ СибМеталл"), а долги никуда не делись, и кредитов тоже не дают, а без них не запустить производство, так что "ребятки, войдите в положение, пару месяцев надо поработать за идею, а потом пойдут деньги, и я сразу со всеми рассчитаюсь"... "Потом" длилось 6 месяцев (периодически созванивался с коллегами, была интересна ситуация в целом), и даже на текущий момент, несмотря на вновь открывшуюся вакансию, на работа.нгс.ру директор еще не то что не рассчитался с предыдущими долгами, как перед работниками, так и перед прочими структурами (инвесторы, кредиторы, комм.службы, и прочее), так еще и активно накапливает новые долги. А те из рабочих кто там остался на текущий момент, фактически сделались заложниками своей недальновидности, ибо наработав на 100 а то и 150 тысяч, за эти полгода, пусть даже работая вполсилы, но получая при этом еще меньше, они реально боятся уйти в другое место, т.к. никто не даст гарантии, что Немирович, не сделает такой же финт ушами, как и со мной, и не скажет "белую я вам погашу, а остальное вы не докажете". Ни в коем случае не идите работать в эту шарашку. Конечно если вы не желаете чтобы вас использовали в качестве бесплатной рабочей силы, и ездили по ушам, в попытках заставить вас работать за идею. У меня все.

Андрей ТС 2015-05-05 04:37:16

Посадили таки эту сволочь (Немирович И.И.) на 4,5 года, за мошенничество. Убеждаюсь в очередной раз, что карма все-таки есть. Всем спасибо, за участие в обсуждении

Валерий 2015-01-20 11:02:06

news.ngs.ru/more/2029632/ - это ссылка информацию о бывшем директоре Немирович И.И.

Валерий 2015-01-20 10:52:47

Тоже работал в этой компании,начинал с Чекалиным А.В., всё было просто великолепно, очень жаль что А.В. ушёл на другую работу. Но сейчас у него появился шанс вернуться. В связи с тем что И.И.Немирович осуждён и отбывает срок за хищения в особо крупных размерах в 2012 году.Так что всё возможно и предприятию вернётся доброе имя Завод, а не "шарашкина контора"

злобный зайц 2014-08-07 13:08:23

я бы посоветовала вам обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, налоговую и прокуратуру. объединитесь с работниками предприятия, таких гадов, каким ваш руководитель является, надо учить.

Андрей ТС 2014-08-07 21:18:08

Бывший руководитель. А толку в этом увы, чуть. Тем более сейчас. А на тот момент, вскоре после меня почти в полном составе уволился соседний участок, и вроде бы они даже составили коллективную жалобу. Но...по словам тех кто ныне еще там работает (кого там держат элементарно заработанные но не выплаченные суммы), говорят что абсолютно ничего не изменилось. Что до меня, у меня нынче все в порядке.

Андрей ТС 2014-08-07 21:23:56

Тогда как то не сподобился, а сейчас, уже по прошествии стольких месяцев, как то и смысла нет, наверное. Да и вообще, вскоре после меня, там соседний участок увольнялся почти в полном составе, вот как мне рассказывали, они даже составили коллективную жалобу, и отнесли куда следует. Но опять таки, по словам тех кто там еще работает (их держат заработанные, но элементарно невыплаченные суммы), разни

Админ 2014-08-10 21:26:13

смысла нет в трудовую обращаться, проверено годами

31.08.2019
ООО СМЗ Сибметалл

Сейчас организация называется ООО МП Сибметалл Директор Буршин Алексей Владимирович “Не делай добра-не получишь зла” (Правда жизни) История, котороая со мной случилась более 2х лет назад. Моя знакомая, работая на данном заводе, попросила меня помочь, т.к. у них ЭКСТРЕННО уволилась бухгалтер. Производство, думаю, много работы …. помогу! тем более пообещали хорошее вознаграждение. Завод находится далеко, на Подробнее>>

17.10.2018
ООО "МП Сибметалл"

Что же можно сказать про эту удивительную компанию! Да много чего…. С первого взгляда это вполне нормальная компания со своим производством, но это только видимость. На собеседовании даже директор Буршин А. В. Создает в принципе неплохое впечатление, так как все директора со своими тараканами. На собеседовании его интересовал вопрос, если кредиты, ипотека и другие обязательства, вопрос ему это зачем!? Наверное, Подробнее>>

17.10.2018
ООО МП Сибметалл

04.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сибметалл

Как-то я искал работу, позвонили и пригласили на собеседавание от имени другой кампании - Трансстальмост, рассказывали красиво, решил сьездить. Обещали официальное трудоустройство, хорошую з/п. Потом сказали, что сначала на 1 месяц придется работать по гражданскому договору, а если все устроит их и меня, то официально трудоустроят потом. Заставили пройти медосмотр за свой счет, сказали деньги вернет кампания, когда пройдет испытательный срок. Подробнее>>

30.12.2022
Ооо смз яндекс еда: Мошенники

Уважаемые коллеги! Если бы можно было поставить : " 10000" Не ведитесь на развод! Может сам сервис и хороший, но мне в 1 й день ничего не объяснили в офисе про слоты ничего не сказали (из заребёнка пришлось уйти раньше), заставили проставить слоты и не дали нормально выставить время... в конечном итоге: не видишь стоимось доставки, более 5 часов Подробнее>>

15.03.2021 | положительный отзыв
ООО СМЗ

Наш центральный склад состоит из пяти огромных ангаров, где необходимо было заменить проводку во всех помещениях. Заказали на СМЗ проволочные лотки как оказалось самый экономичный вариант. Подробнее>>

10.03.2021 | положительный отзыв
ООО СМЗ

повторно обратились на СМЗ. Прекрасное понимание требований заказчика и умение предложить то, что нужно. без сомнений привлекает к постоянному сотрудничеству. Подробнее>>

02.03.2021 | положительный отзыв
ООО СМЗ

Обратились на СМЗ за кабельными лотками напрямую как к производителю, а не перекупщикам каким-то. На одном нашем предприятии на свой новый цех 8000 квадратов прокладывать. Качеством выполнения первого заказа остались довольны, ну и цена вполне устроила Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
Да нормально все на СМЗ.

Да нормально все на СМЗ. Может потому что мне по большей части не особо приходится с кем то пересекатся. Выполняй себе свою работу да и все тут. Да и некогда... Подробнее>>

04.02.2021 | положительный отзыв
ООО СМЗ

Заказывали лотки. СМЗ не первые с кем работаем и не последние! проект собрали, все стоит. Раньше кнс брали в Нижнем, но те достали мутить с толщиной. Подробнее>>