Компания Skinny Body Care (Россия, Москва) - Очень негативное,не регулируемая компания с непонятным маркетинговым планом.

Анна Козлова:

Подозрительная компания,основанная лишь на пиаре в интернете.

Начну с самого начала истории. Я, думаю, как и множество людей России и других стран, городов, поселков и так далее, сидит в социальных сетях, таких как, Одноклассники, В контакте, Twitter, Facebook и прочие, неоднократно думаю все видели как там целыми днями мелькает реклама с предложением о работе, дополнительном заработке, бесплатном обучении, регистрации. В большинстве случаев это интернет маркетинг косметических компаний, таких как Avon, Faberlic, Oriflime. В принципе кому интересно заказывать косметику со скидкой, нет возможности ходить на работу(мамочки в декрете, студенты), то это неплохой вариант подзаработать, но подводных камней тоже хватает в каждой компании, но сейчас не об этом. В один прекрасный день захожу значит я к себе на страничку и вижу заманчивое предложение от неизвестной мне женщины, реклама стандартная:поставьте ++ в комментариях, цифру 8 например или проголосуйте в опросе. Ну думаю опять косметикой предложат заниматься, поставила, сижу жду ответа. Приходит сообщение такого типа: Доброго времени суток!!!! Буду рада Вам помочь, возможно информация Вас заинтересует и Вы присоединитесь к нам, это действительно уникальная компания, я не буду сейчас расписывать все ее плюсы, просто скину адрес своего сайта. Если возникнут вдруг вопросы, стучитесь в скайп(адреса сайта я удалила, в целях своей же безопасности). Внимательно прочитав, зашла по ссылке. Мне открылась презентация компании Skinny Body Care, пока еще совсем мне ранее неизвестной. Просмотрев все эту информацию, презентацию маркетинговой системы(которая мне вообще показалось заоблачной), видео отзывы с нереально большой недельной зарплатой, решила попробовать зарегистрироваться. Сначала все шло гладко, регистрация, подробная инструкция, помощь в навигации по сайту, интересная информация о компании. Вам предоставляют свою личную страницу на которой находиться пробная версия работы сайта(демонстрация страниц, презентация работы, видео и фото обучение). Здорово подумала я, спросив у спонсора(они их так называют, позже опишу кто это) какие дальнейшие действия, получила весьма исчерпывающий ответ: Регистрация в Skinny Body Care. В зависимости от того, какой пакет вы выберете, будет зависеть ваш доход, а суммы выплат рассчитываются от баллов и от пакетов приглашенных вами людей. Стартовые пакеты с продукцией есть разной стоимостью: дистрибьютор-86.75 долларов-одна единица продукции(экономии 0), серебро-148.08 долларов- 2 единицы плюс одна в подарок (экономия 60 долларов), золото-209.38 долларов-это самый выгодный пакет, 3 единицы продукции и 3 единицы в подарок (экономия 180 долларов). Боже что это первая мысль промелькнула в моей голове... Немного отойдя от шока, прочитав все это до конца, начала рассуждать(Слава Богу хватило мозгов). Оказалось вот что, для того чтобы начать работу в данной компании нужно заказать себе стартовый пакет на выбор(выше написано, что они из себя представляют), самый дешевый обойдется в 86.75(ПОЧТИ 3 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ) ДОЛЛАРОВ за одну единицу продукции, дальше цена еще выше! Для чего мне нужны эти таблетки для похудения или гель против морщин мне вообще непонятно было, но без этого пакета заработать деньги и вообще начать работу не получиться. Сразу же стали наведываться мысли о разводе на деньги и вообще о плохой репутации компании и товара, очередной пирамиде, так оно и оказалось!1)Товар прошел сертификацию в США, изготавливают его в Германии, но нет не одного документа о прохождении ГОСТ и обязательной сертификации в России.2)Неизвестный состав таблеток(на обороте пластиковой бутылочки есть надписи из которых ничего не разберешь).3)Мало того, что нужно заплатить около 3000 хотя бы за 1 единицу продукции, так они преднамеренно умалчивают, что еще плюс ко всему Вам придется заплатить немаленькую комиссию за доставку посылки и ждать ее месяц, а то и больше.4)Карта, которая выдается для получения зарплаты также не бесплатна и с нее снимают комиссию 3% за снятие денежных средств со счета. А также обязательно нужно, чтобы на счете были зарезервированы средства для оплаты продукции.5)О том, что Вам обязательно нужно заказывать продукцию каждый месяц, в независимости от того получили ли Вы, реализовали ли прошлую продукцию и вообще заработали что либо за этот срок не сообщается не каким контекстом.6)Пиар у них конечно отличный, особенно видео с красивыми огромными денежными веерами, а на деле сначала придется по крупному вложиться(хотя реклама гласит об обратном).7)Многие жалуются на ухудшение состояния здоровья после приема этих чудо таблеточек. Проблемы с желудочно-кишечным трактом, сердечно-сосудистые заболевания и еще букет болезней, после которых придется долго восстанавливать свое подорванное здоровье. В общей сложности получается, что работа заключается в рекламе двух продуктов фирмы в социальных сетях, привлечении людей(простым языком лохов, которые поведутся, приобретут продукцию и вложат немалые деньги)сейчас особенно долбят одноклассники(БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ВСЕГДА ДУМАЙТЕ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ, НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ И ПУСТЫЕ ОБЕЩАНИЯ), Так что мой Вам совет не связывайся с этой компанией и не наживайте себе головной боли!

По моему мнению совершенно отсутствуют какие либо положительные ассоциации.

15.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Skinny Body Care

Бизнес в компании строится на приглашение людей в Компанию! Посмотрите видео для ознакомления после просмотра отвечу на все ваши вопросы. https://www.youtube.com/watch?v=Ug_G2stjct4- ПОДРОБНАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ. Компания легальная с юридическим адресом и с сертификатами на продукцию. Продавать здесь ничего не нужно!! Мой скайп mold_2014 Людмила Евгеньевна [email protected] Группа в ОК http://ok.ru/group/52188194209997
Работа не для Всех, только для тех кто действительно готов работать и зарабатывать в интернете! ... Подробнее>>

10.04.2014 | отрицательный отзыв
Компания Skinny Body Care (Россия, Москва) - Очень много вопросов вызывает система построения сети

непроверенная продукция,странная система построения сети,очень дорогая регистрация Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Компания Skinny Body Care (Россия, Москва) - Вляпалась в долги.

Никакого заработка, только долги выплачивала потом Подробнее>>

28.12.2016
Отзыв о работодателе «Skinny Body Care»

Это компания обычная финансовая пирамида. Т.е. лохотрон. Где люди платят вступительные взносы за регистрацию. Ни какого оформления на работу здесь нет.
Никуда ходить не надо, все дома через интернет. Потерять деньги можно не выходя из дома. ... Подробнее>>

20.05.2012 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Skinny Body Care»

Бизнес в компании строится на приглашение людей в Компанию! Посмотрите видео для ознакомления после просмотра отвечу на все ваши вопросы. https://www.youtube.com/watch?v=Ug_G2stjct4- ПОДРОБНАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ. Компания легальная с юридическим адресом и с сертификатами на продукцию. Продавать здесь ничего не нужно!! Мой скайп mold_2014 Людмила Евгеньевна ceotyz_20..[]..mail.ru Группа в ОК http://ok.ru/group/52188194209997 ... Подробнее>>