Отзыв сотрудника о работодателе СИК

Организация отвратительна. Игорь просто человек-мудак. Эдуард Борисович это армянский калькулятор, сплошные обещания . Все обещания по поводу 50000-60000 тысяч ложь.. это не возможно хотя-бы по тому что МГТС раз в месяц запрещает активации...и ещё один зачётный момент если работы нет, домой уходить нельзя нужно ждать у моря погоды. короче нечего в этом болоте делать.

Сама задумка не плохая

06.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе СИК

устраивался на 60 тысяч, обещали, но на словах, лично Эдуард Борисыч (руководитель проекта), в итоге, отработав там 4 месяца было 2 выплаты заработной платы (по сумме около 20 тысяч в месяц), одни обещания и полное неисполнение их. Удачи всем работающим там! так же сказали, что я якобы работаю по трудовой книжке, на деле - вернули пустую, без единой отметки. Обидно, что есть такие люди!
когда пришёл, много чего обещали, коллектив в начале понравился, но помощник руководителя, Игорь Геннадьевич испортил всё впечатление. ... Подробнее>>

24.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СИК

Существующие проблемы характерны для большинства компаний, представленных на данном рынке.Меняющиеся правила зависят от требований МГТС Были проблемы с выполнением обещаний при предыдущем руководителе проекта, на данный момент проблема отсутствует.
Нормальный коллектив. У кого есть желание трудиться, тот зарабатывает, кто не хочет - ищет причину. Деньги выплачивают всем, даже тем, кто уходил не совсем порядочно. Всем удачи! ... Подробнее>>

28.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СИК

Работы нет,зарплаты соответственно тоже!организация разваливается,не стоит тратить свое время!
--- ... Подробнее>>

12.02.2015 | положительный отзыв
Сик - Зачем делать лицей техникумом если вы не можете дать своим ученикам положенного образования?

Проучился в СИК, тогда еще был техникум индустриальный, поступил говорили, что у меня будет среднее-профессиональное образование, а что в итоге я потратил 4 года, а нам дали диплом начального-профессионального образования.Зачем делать лицей техникумом если вы не можете дать своим ученикам положенного образования? Подробнее>>