ОАО ММЗ Серп и молот

Маленькая заралата, цех ЦРМО большой не отапливался и не было вытяжки. Хорошее то, что я поступил в металлургический институт, научился играть в домино. Когда начали делать третье транспортное кольцо через завод был свободный вход и выход. Один рабочий делал там постоянно холтуру начальству и никогда не делился и поэтому с ним никто не когда не работал.

07.07.2021 | отрицательный отзыв
Серп и молот - Не рекомендую

Качество работ плохое, клиенто ориентированность никакая! Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Серп и молот - Мошенники

оплатил товар по 100% предоплате. На сайте указано, что доставка на следующий день после оплаты - ложь. Больше месяца мне не везут мой товар, и думаю, что не привезут. Склад их пустой; они получают деньги с покупателя, делают заказ товара от производителя, потом везут на свой склад и продают...это в идеале. в моем случае товар был оплачен 13 мая, сейчас Подробнее>>

12.11.2023 | положительный отзыв
молот челябинск

Уровень улучшений на предприятии требует повышенного внимания. Старая спецодежда и старое оборудование замедляют процессы. Было бы хорошо видеть более регулярное обновление рабочего снаряжения.
Работаю здесь, и все устраивает. Руководство адекватное, коллектив отзывчивый, зарплата стабильная и высокая. Организация, безусловно, лучшая в Челябинске.

31.01.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Молот

Попал в смену с хорошими людьми. А так читайте отрицательный отзыв. Подробнее>>

25.06.2019 | отрицательный отзыв
Молот, ООО, агентство пультовой охраны - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

фирма рога и копыта не советую туда идти кидалово.

Красноярск, Ленина, 24

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Капли “Молот Тора”

У каждого мужчины бывают свои проблемы. Стресс, нервы, работа, семья - всё это конечно сказывается и на интимную жизнь. Очень переживал, когда возникли проблемы в постели, но обращаться к врачам, было как-то стыдно. В интернете увидел капли "Молот Тора", заказал. Вроде бы дела идут отлично. Чувствую себя хорошо, интимная жизнь вернулась в прежнее русло. Я доволен. Капли рекомендую! Отличные.

Россия, Москва, .

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ПО" Молот"»

Основное название: ООО "ПО" Молот" Другие названия: Молот (МРКЦ) Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, Ногинск Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: акз металла, монтаж Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Декабрь 2014 г. Дата увольнения: Апрель 2015 г. Подробнее>>

19.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ММЗ

Все построено на лжи и обмане, плюс незаконные методы работы Консультанты постоянно меняются
Хорошо разрекламировали свою компанию ... Подробнее>>

07.05.2020 | положительный отзыв
ММЗ, ООО Металло-механический завод - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ребята на заводе ооо ММЗ очень плохо работает много не ценят, работаешь долго не ценят. Штрафы на заводе присутствуют. Убрали все места для курения, приходится прятаться по углам, носить эти окурки в кармане. Как только тебя заметят что ты покурил штраф 5.000 рублей. Также штрафы что ты в рабочее время ходил в туалет, работал без шапки, без каски. В общем найдут до чего доколупатся. Зарплата даже и 30.000 рублей на руки не выходит. Зарплаты едва хватает на еду, накапить не на что не получится. Положительных сторон нет.

Прокопьевск, Правды, 25