Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ооо "БрэндФэшнГрупп" она же "Маруся"

Отрицательные стороны

Предприятие "Маруся" (производит детскую одежду, йогурты и еще по ходу массу всего) хорошо известная всем по оранжевой лошадке. Вроде бы крупная известная в РБ фирма. Однако не считает нужным платить сотрудникам вовсе. Уже год жду расчета. Руководитель великолепная Марина Гавриловна редкой сволочности женщина. На вопросы "где зарплата?" с милой улыбкой отвечает " - ну что вы так волнуетесь, будет вам зарплата когда-нибудь". Не связывайтесь короче никогда.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

10.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Маруся о компании ТПК Феликс

Положительные стороны:
Работаю менеджером уже почти год. Взяли без опыта, научили. Вся зп белая, отпуск, больничные. Даже есть скидки на ДМС. Все как у приличных людей) Коллектив – разный. Но больше все-таки дружелюбных и открытых коллег.
Отрицательные стороны:
Зп могла быть и больше, не успевает за инфляцией.
Подробнее>>

01.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Маруся о компании Третий парк

Положительные стороны:
В жизни не подумала бы, что мне так понравится работать в мужском коллективе. Я водитель, работаю в Третьем парке уже год. Пришла, потому что люблю эту работу, но на старом месте задерживали зарплату, надоело терпеть. Здесь с этим проблем нет, сразу скажу, даже наоборот - есть всякие приятные плюшки для сотрудников, билеты на мероприятия и многое другое.
Отрицательные стороны:
Не жалуюсь, физически иногда сложновато, но где та работа, на которой не устаешь?
Подробнее>>

26.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Маруся о компании Ипигаз

Отрицательные стороны:
Никогда не выполняеют обещаний
Положительные стороны:
Никаких
Подробнее>>

27.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Маруся о компании ООО "ТСЗП"

Отрицательные стороны:
Во-первых, с отделом кадров я так и не пообщалась, по телефону отвечала секретарь, с ней я и договаривались о собеседовании. Во-вторых, удивила бестакность руководителя, которая имела наглость обвинить меня в том, что я собираюсь в декрет в скором времени (и вообще было сказано, мол, я надеюсь вы не беременная пришли сюда). Как вообще такое можно спрашивать и обвинять, может у человека проблемы со здоровьем? Потом она заявила, что мой опыт её не устраивает, поскольку я не бухгалтер, и вообще она меня обучат, а я уйду, потому что мне станет скучно. ...
Положительные стороны:
Не заметила
Подробнее>>

28.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Работа в ТрансТехСервис      отзыв сотрудника Маруся

Положительные стороны:
Трудоустройство официально, коллектив в целом норм, за исключением некоторых. Начальство не достает, если работаешь, конечно) Корпоративы в ТТС просто шикарные)) Еще есть медосмотры, мат.помощь и т.д. В общем, все нравится)
Отрицательные стороны:
Нету.
Подробнее>>

04.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Маруся о компании Русский Свет

Положительные стороны:
Кто умеет работать и хорошо понимает методику начисления зп, у того все отлично. Трудности есть на любой работе. Мотивация прозрачная, начисления видны все в отчётах. Уволилась в связи с переездом.
Отрицательные стороны:
Долгие принятия решений. Многозадачность. Но все это так себе недостатки. Там где сейчас работаю. Все гораздо хуже
Подробнее>>

05.06.2012 | положительный отзыв
0 0
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Маруся» о работе в компании

Положительные стороны:
В данный момент не работаю , нахожусь в декретном отпуске ,отработала 3 года , очень довольна, ребенка устрою в сад в обязательно вернусь. В нашем отделе постоянно открыта вакансия, но не из-за того что плохо , просто напросто коллектив молодой в год 1-2 декретницы. Всем бы посетовала свою карьеру начинать с Элвес, опыт огромный, некоторые у нас понялились по карьерной лестнице , некоторые ушли от нас и тоже только на повышение. Руководитель замечательный человек.
Отрицательные стороны:
Их у компании Элвес нет.
Подробнее>>

15.06.2012 | положительный отзыв
0 0
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Маруся» о работе в компании

Положительные стороны:
Ну выложи раз такой обиженный, или кишка тонка , только поливать дерьмом можешь ? . Уверяю тебя и других - пишет не Федотов, это лично каждого мнения , Элвес нормальная компания и очень обидно , что находяться такие люди.
Отрицательные стороны:
Их нет.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>