Чп андрей ткач

Не советуем связываться на уровне b2b и наверное на b2c так же. Человек не выполняет обязанлсти, не может обосновать свои действия, кидает на деньги, не отвечает на телефон! Адрес нахождения велозаводская 2! Не внятно объясняет, губит, посылает. Пытались с ним сотрудничать по b2b, перестал выходить на связь и отказывается от выплаты, вот такие дела! Не рекомендую связываться!

07.09.2019
Ткач Андрей Викторович

В одном офисном здании по адресу: дом 8 ( бывшая макаронная фабрика), улица 18 линия,г.Ростов-на-Дону прямо на входной двери висела надпись"Требуется уборщик служебных помещений".Созвонилась,пришла отработала смену.За такой обьем(8 часов) платят копейки-500 руб.Убрать надо 4 -ре этажа.Мыть окна,входные двери,уборка на улице около офисного здания,зеркала.Инвентаря нет.Пару швабр,совка даже нет.По словам сотрудников хозяин всего офиса-Ткач Андрей Викторович,Оформления нет.По договору,который даже не спешат заключать.Сначала Подробнее>>

03.01.2022 | положительный отзыв
Работа в ОАО СА "Золото Ыныкчана" отзыв сотрудника Ткач Вадим

Ткач Вадим:
Всем рекомендую артель «Золото Ыныкчана»! Я тут уже третий сезон. До работы билеты оплачивает компания. До поселка везут тоже. Поселок как небольшой город. Есть дома и общежития, магазины, столовые. Даже банк, так что я могу родным пересылать деньги. Ну и зарабатываю я хорошо. Для бульдозериста оплата довольно высокая. Подробнее>>

26.01.2016 | отрицательный отзыв
Умелый ткач

Телефон: 990354017Местоположение: Украина, г. Киев, ТРЦ Метроград квартал спортуОписание:Новая быстро развивающая сеть ателье «Умелый ткач» по ремонту и химической обработки одежды. Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
И.П.Ткач.М.Н

Здравствуйте, Я Кузнецова О.Н. работала в И.П.Ткач М.Н., мне не заплатили за 2 месяца, потому что закрыли магазин, сказали что обанкротились. Открыли теперь в другом месте, я беременна, обещали декретные, а теперь говорят что И.П. нет, и декретных тоже не будет. Я теперь осталась без отпускных, без з.п, и без декретных. Подскажите что мне теперь делать? Я одинокая мать. С Подробнее>>

19.10.2022
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР": ип Шаронов Андрей Григорьевич, ооо лаборатория "светогор"

[А.] [Г.] [Ш.] аферист чистой воды. Звонит представляется недовольным клиентом, требует энную сумму, угрожает. Пока был один звонок. Загуглила номер и нашла массу информации, в т.ч. и здесь. У всех случай под копирку, как и у меня. Если повторится эта история, не пожалею времени съездить написать заявление за угрозы. Подробнее>>

29.01.2011 | отрицательный отзыв
Роникон, мебельный салон, ИП Дудка Т.В. - отзыв работника «Андрей Андрей» о работе в компании

Андрей Андрей:
От 04.01.2011.Заказали по телефону.Привезли 22.01.11.Сборщик пришел 24.11.2011 и ВЫЯСНИЛОСЬ ,ЧТО ВОДИТЕЛЬ ПЕРЕПУТАЛ комплектующие....Сборщик собрал все кроме дверей...ждём..мешок с комплектующими привезли 27.01.2011.Сборщик пришел 28.01.2011...И ОПЯТЬ...ОДНА ДВЕРЬ КРИВАЯ...У меня всего два вопроса, когда соберут нам ,ваш стандартный шкаф купе эконом и почему ваш сборщик навязывает нам доп услуги и ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нервный человек...

Москва, Декабристов, 21г - ТЦ Солар-95

10.01.2019 | положительный отзыв
Московская сеть общежитий «Радушие» - ; отзыв пользователя Андрей о работе в компании отзыв Андрей

Андрей:
Общежития у компании «Радушие» разные, отзывы сотрудников тоже разные, но мне они все равно помогли определиться. Уже год работаю в Радушии в текстильщиках – доволен зарплатой, доволен положением, график комфортный, но загруженность конечно большая. Проблемы бывают, но редко. Компания хорошо относится к сотрудникам. Компания хорошая, отношение тоже

Москва, г. Москва, ул. Грайвароновская 23

22.01.2017 | положительный отзыв
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Андрей Михеев о работе в компании отзыв Андрей Михеев

Андрей Михеев:
Если вы робот, и вам не нужно оплачивать, телефон, поездки на метро/автобусе/троллейбусе/трамвае/маршрутке/электричке/метро, у вас не стаптывается обувь, железное терпение и здоровье, вам не нужны деньги и вы - альтруист, готовый за "20 копеек" рысачить для удовольствия и благоденствия других - идите в дОСТАВИСТУ, там такие нужны всегда!

05.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру — отзыв пользователя Андрей о работе в компании отзыв Андрей

Андрей:
Хорошее, я бы даже сказал, что великолепное, место работы, где очень дружный коллектив, все друг друга поддерживают, отличное руководство, что бы кто там ни говорил, сам работал там и сам все видел, а не говорю, как многие, со стороны. бывали задерживали на работе но давали прибавку к зп

06.06.2017
Колоколов Андрей Сергеевич Вниманию Колоколов Андрей

Колоколов Андрей Сергеевич представляется бывшим сотрудником МВД, предлагает помощь в решении вопросов связанных с органами правопорядка, а потом просто кидает людей. Скрывается тут по псевдонимом "kotoф" или "правильный" и клеве шит на честных людей. По проверенным данным он состоит на учете психодиспансера так что может быть опасен в общении. ОПАСАЙТЕСЬ ДАННОГО ЧЕЛОВЕКА ОН ХОДИТ С ХОЛОДНЫМ Оружием и Травматическим Подробнее>>