Чайковский филиал ПАО Газпром спецгазавтотранс

НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ СЮДА!! ЗА ПОСЛЕДНИЕ 3 МЕСЯЦА ВАХТЫ НА СЕВЕРЕ ПОЛУЧИЛ 50 ТЫС! задержка зарплаты уже четвертый месяц, бухгалтерия пожимает плечами, на вахту не вызывают месяцами. Те, кто недавно уехал на вахту сидят там без работы и без денег! Столовая платная за свой счет, есть просто невозможно!Вся еда пропитана соляркой, в еде находили металлические кусочки проволоки и камни. Магазинов рядом нет. Вода вся пахнет болотом, пить невозможно! На жалобы начальство реагирует агрессивно, потому что все между собой родня! Бывали случаи массовых отравлений, до ближайшей больницы добраться можно только на вертолете! Спецовку не выдавали, на нее у компании нет денег. Мылись в бане, жили в вагончиках. На севере постоянно у всех невыносимо болела голова, из-за давления, а денег за угробленное здоровье так и не увидели! Массовые увольнения, в прессе пишут что компания скоро станет банкротом. И такая ситуация уже давно, а фирма продолжает выставлять вакансии и рассказывать как у них всё хорошо! Поэтому и берут туда уже кого попало, не смотря на отсутствие опыта и что 30 лет перед этим ни дня не проработал потому что на строгаче чалился!

05.09.2018 | положительный отзыв
ПАО "Газпром Спецгазавтотранс"

Данная фирма полный отстой, при устройстве на работу обещали 65-70000руб. На должность водителя вездехода, а по факту за 25 дней на вахте на Мессояхском месторождении начислили 37800руб. Питание за свой счёт нет компенсации, у меня за месяц ушло 8000 и это только двух разовое питание. Зарплату задерживают на месяц и более, выдают частями. Техника вся убитая запчастей нет, 48 дней Подробнее>>

30.09.2018
Газпром спецгазавтотранс

Хочу поделиться отрицательным отзывом о работе данной организации. Из плюсов красивая запись в трудовой и официальное трудоустройство. Проезд от Ижевска до работы оплачивается. Ну а в остальном... Не все так красиво. Работаем там уже почти год, а спец одежды так и не видем. Питание за свой счет. Ну это все пол беды. ЗАР. ПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ ВО ВРЕМЯ. Например 60 Подробнее>>

25.01.2014 | положительный отзыв
ДОАО Спецгазавтотранс отзыв сотрудника работник67

Стабильная, развивающаяся компания, дружный коллектив, з/п без задержек Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
ДОАО Спецгазавтотранс отзыв сотрудника Воладимир

Отвратительный работодатель. Плохая организация строительства, низкая заработная плата, после увольнения по собственному желанию отказались компенсировать затраты на авиабилеты. Сотрудники питающиеся в столовых данной организации регулярно подхватывают кишечно-вирусные инфекции . В Уссурийске на строительстве газопровода 50-70 работников заразились сальмонеллезом. Подробнее>>

11.01.2019
Газпром добыча Краснодар, газодобывающая компания - ; отзыв пользователя Газпром добыча о работе в компании отзыв Газпром добыча

Газпром добыча:
Работаю в Краснодарской добыче. Каких-то негативных вещей даже не скажу, все устраивает. Во всяком случае: зарплата, соц.отчисления, премии, надбавки ,стабильность выплат - это для меня самое важное и здесь с этим все прекрасно. Хотя бы спокоин за зарплату знаешь, что точно в срок придет Зарплата и стабильность. Самое основное сейчас

11.06.2024 | положительный отзыв
Добрострой Чайковский

зп на уровне, плюс бонусы, начальство лояльное, за просто так не увольняют
не заметил

05.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Чайковский текстиль

30.03.2017
Отзыв о работодателе «Чайковский текстиль»

Мой отзыв будет об отделе ВЭД. В чайковском текстиле он называется отдел обеспечения. Коллеги - хорошие ребята. Начальник - женщина, которая проработала 10 лет в компании и на последнем году получила повышение, в связи с декретным замещением. Не умеет ставить задачи, доходчиво объяснить конечную цель. Всё очень сумбурно. Видно, что человек не справляется. Когда я на 3 неделе позволил подойти к её компьютеру она закричала, что так делать нельзя - она подойдет сама. Когда подошла и я позволил себе задать вопрос по работе она снова закричала, что сколько можно повторять, что сил ее нет, что , как можно быть таким непонятливым. В-общем, все 30 человек в опен спейсе прервались дабы посмотреть сей спектакль )) Ну я встал и написал заяву и ушел. Драгошанская Карина - невоспитанный человек . Разговаривать матом - это у неё считается нормой. По знанию ... Подробнее>>

18.06.2016 | отрицательный отзыв
Полиграфический салон "Догма" (Россия, Чайковский) - Пользуюсь их услугами в редких случаях

Плохое качество цветной печати, ужасные футболки Подробнее>>