Отказ от подписки - Отказ от подписки

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Столплит - Отказ по гарантии и отказ по возврату!

Очень разочаровалась в этом магазине, т.к. они банально отказываются забрать шкаф, который падает при октрывании дверцы, ссылаясь что в инструкции есть каринка где нарисованно, что его надо прикрепить. А ее , такой картинки, там нет!!!!! А мне шкаф некуда прикреплять. И на сайте нигде не сказано о такой особенности шкафа., уже 1.5 месяца мы переписываемся, и никакого толка. Причем шкаф Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Аптека медицина для вас ул. Мосфильмовская д. 2 - Отказ продать лекарство, отказ предоставить телефон руковоодства

Служащие аптеки грубы с посетителями. Сегодня, 12.02.2014, в 13-00, мне отказались продать лекарство, мотивируя отказ тем, что с 500 рублей нет сдачи. Отказались также дать телефон руководства, чтобы я могла ообратиться с жалобой. Предложили позвонить в справочную аптек (тел. 995-995-1), где мне сообщили, что за работу аптек отвечает их руководство. Пришлось уйти ни с чем. Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Страна сказок - Отказ от подписки

Оплатила все полученные мной комплекты, прошу снять с меня подписки, мой номер договора 224771451 Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Hot - film.tv - Отказ от подписки на видеоконтент

Требую срочной отписки от видеоконтента, на который я не подписывался, чтобы средства с номера +79223098951 (Мегафон. Пермь) прекратили незаконно сниматься, иначе обращаюсь в органы правопорядка с жалобой на мошеннические действия сайта! Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
adulthubsee.com - Отказ от подписки

Здравствуйте. Пришло сообщение что мне оформлена подписка на adulthubsee.com. Подписка платная и я согласие не давал никого. Прошу помочь. Заранее благодарен. Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Vostok - 2013.com - Отказ от подписки

Прошу отключить услугу подписки http www vostok-2013.com Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Мир на ладони - Отказ от подписки

По телефону просила прекратить действие договора на поставку издания "Мир на ладони", получается очень дорого, но посылки все еще приходят. Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Краевая научная библиотека - Отказ от подписки

Прошу отключить подписку на Web-портале book-files.net с телефона 8-924-790-60-09 и проинформировать меня об этом. Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Подписка - Отказ от подписки

срочно отключить подписку, я на неё категорически не согласна Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Подписка - Отказ от подписки

прошу отключить Miravto, MegaGame Club c уведомлением на телефон +79220057436 Подробнее>>