Ри Стор Вумен "Легкий шаг"

Хочу написать про магазин "Легкий шаг", который находится в Капитолии, точнее про его директора Александрову Елену Борисовну, которая при увольнении по собственному желанию неизвестно за что оштрафовала на 1000 рублей, но и задерживает зарплату, хотя должна по закону рассчитаться в день увольнения. Также Елена Борисовна присваивает себе деньги, выделяемые на погрузочно-разгрузочные работы, вписывает фамилии всего коллектива, сама расписывается, деньги берет себе. Текучка в магазине постоянно, увольняет всех, и кто болеет, не может выйти, и беременную девушку и т.д.

27.04.2022
Легкий Шаг

Крайне странный HR у компании. Назначила собеседование и не явилась на него. В общем хорошо, что уже на этой стадии про компанию всё ясно. Судя по всему все негативные отзывы оправданы.
Обнаружить не довелось ...

Тула, Москва

28.11.2019
магазины "Легкий шаг"

Дорогие Березниковцы! Ни когда, ни при каких случаях не дите работать в магазин обуви и одежды "Легкий шаг"! ИП Белкн А.А., обещают зарплату 20000 - 22000, а на самом деле с горем пополам 15000 можно заработать и это еще постараться нужно. Официально не устраивает и вообще что такое трудовой кодекс РФ для него не известно! Мотивации для продавцов нет ни Подробнее>>

23.05.2018
Легкий шаг

Елена:
Уже несколько лет покупаю обувь в этом магазине.Выбор огромный.удобное расположение полок позволяет легко найти нужную модель.внимательные и ненавязчивые продавцы .Здесь я покупаю добротную кожаную обувь по ценам ниже чем в других магазинах.Также люблю приходить в" Легкий шаг" на распродажи, это возможность купить обувь по низкой цене. Мне приходилось обращаться с претензией на качество купленных туфель .ко мне отнеслись внимательно и произвели замену туфель в самый короткий срок.

Курск, Ленина, 86

23.05.2017
ИП Густ С.В. Легкий шаг

Это ужас!Не ходите туда устраиваться на работу!Эта женщина Густ Светлана Владимировна не в себе,больная на голову.Ни чего из себя не представляет, а ведет себя надменно.Постоянно говорит нецензурную брань.Унижает всех сотрудников на глазах у всех.Стерва старая.г.ВОРОНЕЖ ост.Димитрова левый берег.С виду улыбается,а потом все делает из подтяжка.Опасна для общества. Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Легкий Шаг»

Чем больше становится компания.тем хуже относится начальство к своим подчиненным.В магазине Тофа директора ни во что не ставят продавцы. пьют на рабочем месте и постоянно не выходят на работу после выходных. сама директор разговаривает.как отсидевшая и повидавшая не мало дама. То же самое творится на складе. кладовщики не в состоянии выходить после субботы и воскр.на работу. Те же кто выходит все равно не заработают.потому что по приказу зав.складом Соловьевой Л.В. нужно с сотрудников списывать в пользу любимчиков. которые по неделям не выходят на работу. Считаю. что нужно сменить практически всех директоров магазинов г. Тулы и складское начальство. люди заелись.просиживают места.И поменяйте неадекватного . некомпетентного начальника отдела кадров.
Зарплата и аванс своевременно. Дружный коллектив ... Подробнее>>

09.11.2022
орион: шаг вправо, шаг влево увольнение

Крайне недружелюбный рабочий коллектив. Приготовьтесь к тому, что за вами будут следить сослуживцы и писать на вас кляузы, чтобы подставить вас под увольнение. Желания администрации и работяг не совпадают. Первые хотят хотят загрузить станки на 24 часа, а вторые подрабатывать. Поэтому рабочим не выгодны новые люди. Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
Легкий в освоении сайт

На протяжении некоторого времени я пользуюсь ресурсом 9111, где я нахожу ответы на самые разнообразные вопросы, связанные с юридическими вопросами. Здесь я всегда могу найти подробную информацию и советы от опытных юристов, которые помогают мне грамотно сформулировать официальные письма или...
Пока не увидел

21.01.2017 | отрицательный отзыв
It сервис отзывы - Легкий заработок на диагностике

Разбилось стекло на планшете, позвонила в ИТ-Сервис, сказали (менеджер Кристина) стекло есть в наличии цена 2000, порекомендовали бесплатную доставку курьером. В итоге приехали, забрали, выписали квитанцию (А006433), через сутки позвонили и сказали, что ремонт будет стоить около 6000 и в наличии запчастей нет, если не хотите ремонтировать, забирайте планшет и платите за вызов курьера и диагностику. Совет всем: не обращайтесь в данную фирму! Зарабатывают на диагностике и курьерской доставке! Подробнее>>

21.10.2022 | положительный отзыв
Достойная зп, легкий карьерный рост

Простые и прозрачные условия работы, реальный и достаточно легкий карьерный рост, постоянное общение и поддержка руководителя, зарплата достойная, график 5/2, доплаты за продажу кроссов, бонусы и надбавки за вечерние и... Подробнее>>

24.09.2021
Отзыв : ООО "Легкий декор"

Под обшивку дома заказывали термосайдинг в компании Легкий декор. Честно говоря, оказалось нелегким делом найти качественный облицовочный материал под наши нужды. Здесь такой материал нашли. Довольно своеобразный дизайн прежде всего привлек, а также доступная цена. Смогли даже взять с запасом. Все сертификаты и документация на материал в порядке и была представлена сотрудниками компании. Доставили наш заказ на следующий день. Смогли детально осмотреть термосайдинг. Никакого брака не обнаружили, совершенно новый материал. Скорее всего еще обратимся в скором времени. Спасибо.

Россия, Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 212