Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

СП-Трансмишн

Отрицательные стороны

не указаны

Санкт-Петербург, Софийская, 8 к1 (БЦ KROL)

Положительные стороны

Ремонтируют тут и гидротрансформаторы – все у них для этого есть. Нет такого, что тут вот диагностику ща сделаем, а дальше кусок ремонта тут, кусок ремонта – ищите другую контору. А то уже напарывался на подобное разводилово в Питере, для незнающих, вестимо. Мне все нормально отремонтировали. Никаких сложностей не возникло, ценник не кусался, сроки вообще не затягивали, и отмазок «ой, мастера сегодня нет» не было. Нормас.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

08.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Кэнси Трансмишн - Отзыв о компании

Отрицательные стороны:
Ребята, не советую Вам ремонтировать свое авто в Кэнси Трансмишен, там полный обман. Делают некачественно, после них все нужно переделывать и при этом, берут завышенную оплату за услуги.

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Владимировская улица, 11-А

Подробнее>>

12.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Кэнси Трансмишн - Остался доволен их работой

Положительные стороны:
Я ремонтировал сцепление на Тойоте. Когда у меня начала проваливаться педаль, и приходилось её просто поднимать вверх, мой друг сказал, что это очень сложный ремонт и будет стоить, как пол стоимости моей машины. Когда я обратился к знакомому мастеру, он сказал, что нужно заказывать детали и ждать их минимум недели две. Извините, но у меня работа, связанная с машиной. В моем случае, время – еще более ценно, чем деньги. Обратившись в "КЭНСИ ТРАНСМИШН", я услышал, что цена ремонта не так уж страшна, а нужные запчасти у них есть в

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Владимировская улица, 11-А

Подробнее>>

15.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Кэнси Трансмишн

Положительные стороны:
У меня ниссан тиида. Был удар в заднее правое крыло. Везде говорили, что крыло под замену. Приехал в этот салон, вышел мастер, посмотрел и сказал, что постарается сделать. И вот мое удивление, через три дня звонок, ваша машина готова, приезжайте забирать. Сделали так, что комар носа не подточит. Большое спасибо жестянщику и всей команде.

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Владимировская улица, 11-А

Подробнее>>

17.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Кэнси Трансмишн - Могут понятно и внятно разъяснить

Положительные стороны:
Приехал на автомобиле Honda Civik с проблемой - вылетала задняя передача. Сразу же после обращения загнали на подъемник, сняли коробку. Выяснилось, что сломалась пружина фиксатора, предложили перебрать коробку, я согласился в течение 1 дня в сервис доставили рем/комплект и на следующий день позвонили и сообщили, что машина готова. Приехал - забрал без проблем! Качеством ремонта доволен, проехал уже 50000 и нет ни каких проблем! Цены меня вполне устроили, еще и приятных мелочей в сервисе практически все мастера русские и могут понятно и внятно разъяснить.

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Владимировская улица, 11-А

Подробнее>>

25.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Кэнси Трансмишн - Довольно уникальные в сервисе идеи

Положительные стороны:
После ДТП ближайшим автосервисом оказался данный центр, и потом я понял, насколько мне повезло. Весь бюджет ремонта меня приятно шокировал. Я был настроен на более негативные последствия по денежным затратам. Как я понял из разговоров с сотрудниками автосервиса, конкурентное преимущество в ценах создается именно за счет грамотного менеджмента издержек, и повышения эффективности работы в области тайм-менеджмента. Довольно уникальные идеи, и это очень порадовало. Сразу виден эффективный системный подход к делу!

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Владимировская улица, 11-А

Подробнее>>

30.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Кэнси Трансмишн

Положительные стороны:
Lexus RX 350 2010 года. На 80 000 км. пробега (по одометру) полетела коробка. Сначала записался в Кэйси, но начитался отзывов и решил тащить машину в Academ transmission. Там вскрыли коробку, провели дефектовку - диагноз 248 000 рублей (разбило вал в корпусе, который начал гулять, высыпался подшипник и в следствии этого к замене - корпус, почти все шестерни, фрикционные диски) и месяц по времени. Нашел контракт в Барнауле - 140 000, но машину нужно тащить в Барнаул и гарантии никто не давал (а как выяснилось эта болезнь с корпусом

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Владимировская улица, 11-А

Подробнее>>

09.11.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Киров-трансмишн

Отрицательные стороны:
Самый "умный" карлик Тема Патлис учит всех как надо работать
Плюсы в работе:
Работа на херсонского чуркана ... Подробнее>>

03.04.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Киров-трансмишн

Отрицательные стороны:
Собеседование проводил господин Патлис. Персонаж весьма колоритный - производит неизгладимое впечатление ))). Требование редактирование тех процессов, создание отчётов итп. Помимо этого - запись времени прихода и ухода рабочих - чтобы штрафовать. Соблюдение ТК РФ только в пользу работодателя. Отношение с первых минут общения - весьма и весьма высокомерное - в результате желание работать улетучилось.
Плюсы в работе:
Действительно хороший цех по изготовлению зубчатых колёс. Много нового оборудования, молодой коллектив (с вкраплениями опытных работников). ... Подробнее>>

18.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Киров-трансмишн

Отрицательные стороны:
Далеко идти от проходной
Плюсы в работе:
Проработала в компании под непосредственным руководством Патлиса Артема Григорьевича. Сейчас вспоминаю, что он был, пожалуй, самый лояльный руководитель из всех, с кем я сталкивалась. Да, он, действительно иногда не слышал других и считал , что он безоговорочно прав. Но при этом всегда готов пойти на встречу сотрудникам и оказать помощь, если она требуется. Когда в компании были проблемы и задержки ... Подробнее>>

15.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Профессиональный техцентр АКПП-ТРАНСМИШН

Написанное на главной странице сайта то что сервис дает гарантию даже на запчасти клиента не соответствует действительности. Ремонтировал акпп (антифриз попал в акпп из радиатора) привез свой новый радиатор для замены ни слова о том что в случае проблем с радиатором сервис гарантии не несет от мастера не было. По факту через 3 месяца после ремонта потек радиатор и антифриз попал в акпп, в своей РАСШИРЕННОЙ гарантии отказали. Про стоимость ремонта, качество и сроки и говорить не чего, делают долго и только если постоянно прозванивать, цена ремонта по факту оказалась в 2 раза больше изначально озвученной. Ремонт выполняли на Краснобогатырской

Россия, Москва, ул. Ермакова Роща, 7а

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>