Диалог ИП Дерябина В.И.

Здравствуйте,уважаемые соискатели работы!Хочу предотвратить очередной обман!!!На Вишняковой 2 находится оптовый склад нижнего белья.Сотрудники ,работающие в нем когда-либо ушли с ужасными впечатлениями!!! При приёме на работу всем обещали одну з/п,а в итоге ни один человек её полностью не получил.А мне лично пришлось выбивать свою з/п и доказывать что я реально заработала больше.При увольнении выдали только белую з/п,а чёрную нет. Уже прошло 2 недели с момента увольнения,а трудовой книжки на руках у меня нет.фирма Ставропольская.

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Диалог или ИП Дерябина В.И.

Добрый день. Мне очень жаль, что этот сайт нашла слишком поздно. Я как и многие попалась на уловку и обещания работодателя ООО Диалог или ИП Дерябина, это оптовый склад нижнего белья и колготок, который находится на ул. Вишнякова 2. Отработала 3 мес. менеджером по продажам, увеличила продажи в 3 раза, лично познакомилась со многими клиентами, восстановила доверительные отношения с клиентами, Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
ГК Диалог ( ИП. Дерябина В.И.)

Народ все что пишут об этой компании чистейшая правда. Помимо того что руководство не выполняет своих обещаний касаемо з.п. так там работает на столько гнилой коллектив что находиться в здании офиса не выносимо, текучка огромная, а новые сотрудники не задерживаются долго в этой Компании из-за неадекватного поведения кладовщика и кассира (матери и дочери), которые смотря в глаза позволяют себе высказывания Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Диалог (Дерябина В.И)

Всем здравствуйте уважаемые соискатели работы в Краснодаре на Вешнякого 2 находится компания под названием Диалог или( ИП Дерябина) эта компания обманывает людей. Фирма Ставропольская. Обещанную з.п. не выплачивают клиентской базы как таковой нет. Перед вами ставят не выполнимые задачи и при этом на складе нет товара который можно продать, летом вам надо продавать колготки, а зимой торгуйте купальниками и предпостельнным Подробнее>>

21.10.2020 | отрицательный отзыв
Дерябина Ульяна Валентиновна

мошенники. не связывайтесь ни в коем случае. вас обязательно обманут и кинут. Остались очень недовольны, при том, что обращались по рекомендации, что невероятно удивительно Подробнее>>

16.09.2018 | положительный отзыв
Потолочкин отзыв Марина Дерябина

Марина Дерябина:
  Решила оставить отзыв, так как очень довольна результатами. Мне нужен был новый потолок в детскую комнату. Хотелось двухуровневый, натяжной, глянцевый голубого цвета. В компании мне предложили самые выгодные условия, и по времени сказали ждать новый потолок дня три – четыре. Так и вышло, в первый день приехал специалист и сделал замеры, а через парочку дней уже прибыли установщики. Они приехали вовремя, как и говорили. Быстро установили, хотя и оставили много мусора после себя. Но зато потолок получился просто шикарный. Подробнее>>

10.03.2019 | отрицательный отзыв
Диалог-Авто - Диалог Авто сто

Никогда не пользуйтесь этим сервисом, там обман начинается уже в документах, не знают сколько будет длиться ремонт и при этом ещё ездят на вашей машине по своим делам. Ремонт делают очень плохо, и не доверяйте работнику Николаю, он начинает обманывать.

Республика Татарстан, Набережные Челны город, Автомобилистов улица, 1 (Промкомзона, центральный авторынок)

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Открытый диалог, Диалог Медиа

Постоянные задержки зарплаты, враньё по срокам и суммам выплат. Граждане Шевелёв, Юхтанов, Кулькова при поступлении обещают одни суммы, платят другие, а после увольнения и вовсе не выплачивают ни копейки. Отпускные и больничные не платят, раньше платили через год-полтора. В 2013 году в Туле на эту контору под разными ООО, которые периодически банкротятся, работало порядка 150 человек. На конец февраля 2014 Подробнее>>

17.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Аптечная сеть Диалог

Тренинги и учёба по повышению профессионализма

20.03.2024 | положительный отзыв
Диалог-Конверсия

Вакансия на сайте висит давно. Пригласили на собеседование, но по приходу в цех говорят, что им никто не требуется. Тогда зачем тратить время соискателя и приглашать на собеседование в пустую??? Хотя вакансия продолжает висеть....

12.02.2024 | отрицательный отзыв
Диалог-Конверсия

Начну пожалуй с того, что в договоре указана минимальная сумма типа оклад, остальное это устная договоренность. Таким образом ребята страхуются от таких сотрудников неугодных как я например) я пришла к ним с целью работать , но когда они спустя месяц узнали о моей беременности, то молча убрали мне всю премиальную часть и оставили голый оклад, хотя я исправно отработала целый месяц. Хорошо сказала я , отставшаяся без денег перед нг. Почему Вы не предупредили сказали мне спустя месяц) А почему вы не спросили? Да и что за дискриминация к беременным ...
Никаких