Дерябина Ульяна Валентиновна

Клим

мошенники. не связывайтесь ни в коем случае. вас обязательно обманут и кинут. Остались очень недовольны, при том, что обращались по рекомендации, что невероятно удивительно

16.09.2018 | положительный отзыв
Потолочкин отзыв Марина Дерябина

Марина Дерябина:
  Решила оставить отзыв, так как очень довольна результатами. Мне нужен был новый потолок в детскую комнату. Хотелось двухуровневый, натяжной, глянцевый голубого цвета. В компании мне предложили самые выгодные условия, и по времени сказали ждать новый потолок дня три – четыре. Так и вышло, в первый день приехал специалист и сделал замеры, а через парочку дней уже прибыли установщики. Они приехали вовремя, как и говорили. Быстро установили, хотя и оставили много мусора после себя. Но зато потолок получился просто шикарный. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Диалог или ИП Дерябина В.И.

Добрый день. Мне очень жаль, что этот сайт нашла слишком поздно. Я как и многие попалась на уловку и обещания работодателя ООО Диалог или ИП Дерябина, это оптовый склад нижнего белья и колготок, который находится на ул. Вишнякова 2. Отработала 3 мес. менеджером по продажам, увеличила продажи в 3 раза, лично познакомилась со многими клиентами, восстановила доверительные отношения с клиентами, Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
ГК Диалог ( ИП. Дерябина В.И.)

Народ все что пишут об этой компании чистейшая правда. Помимо того что руководство не выполняет своих обещаний касаемо з.п. так там работает на столько гнилой коллектив что находиться в здании офиса не выносимо, текучка огромная, а новые сотрудники не задерживаются долго в этой Компании из-за неадекватного поведения кладовщика и кассира (матери и дочери), которые смотря в глаза позволяют себе высказывания Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Диалог ИП Дерябина В.И.

Здравствуйте,уважаемые соискатели работы!Хочу предотвратить очередной обман!!!На Вишняковой 2 находится оптовый склад нижнего белья.Сотрудники ,работающие в нем когда-либо ушли с ужасными впечатлениями!!! При приёме на работу всем обещали одну з/п,а в итоге ни один человек её полностью не получил.А мне лично пришлось выбивать свою з/п и доказывать что я реально заработала больше.При увольнении выдали только белую з/п,а чёрную нет. Уже прошло 2 недели Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Диалог (Дерябина В.И)

Всем здравствуйте уважаемые соискатели работы в Краснодаре на Вешнякого 2 находится компания под названием Диалог или( ИП Дерябина) эта компания обманывает людей. Фирма Ставропольская. Обещанную з.п. не выплачивают клиентской базы как таковой нет. Перед вами ставят не выполнимые задачи и при этом на складе нет товара который можно продать, летом вам надо продавать колготки, а зимой торгуйте купальниками и предпостельнным Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Кадрофф      отзыв сотрудника Арина Валентиновна

Зарплата высокая, официально трудоустраивают, задержек за пол года не было, жилье приличное, берут без опыта работы
Большие объемы работы

07.03.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Пахомова Ольга Валентиновна

Пахомова Ольга Валентиновна. Ищет персонал... Неоригинальна и примитивна в претензиях.Обвиняет в воровстве и не платит! Мужчины, ОСТОРОЖНО! Жаждет интимных связей! При отказе - обвинение в непрофессионализме, неоплата!
Не указаны ... Подробнее>>

22.11.2022
Ип Мелехова Ольга Валентиновна - негативный отзыв

Добрый день магазин данного Ип ЛОХОТРОН пригласили заполнить анкету в данную сеть сказали стажировка 3 дня подходите Виктория кто набирает продавцов приходите оформляться 1 ноября.Оформилась и сразу вышла в смену работать ,10 ноября пришла Виктория на магазин сказал точка убыточная по адресу город Курск Карла Маркса 6 нужен более опытный сотрудник пиши по собственному желанию , сегодня 22 ноября опять Подробнее>>

22.02.2016 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Ирина Валентиновна» о работе в компании

Ирина Валентиновна:
Хотелось бы прокомментировать многочисленные отзывы о нашем магазине, Бутлерова 42. Складывается впечатление, то "обиженный" на нашего директора сотрудник целенаправленно вбрасывает дезинформацию на все сайты, подписываясь именами тех, кто продолжает работать в нашем коллективе. Однако "обиженному" не хватило смелости подписать отзыв своим настоящим именем. "Вагиз", вы боитесь чего-то?) Обсуждать характеристики, данные "Вагизом" нашему директору, даже не собираемся, ибо всё полная чушь. И всё же, "Вагиз", вам не кажется, что публично комментировать и оценивать внешний вид женщины, вашего руководителя, недостойно мужчины? Хотя, после всего вами сказанного, ожидать от вас чего-то достойного не приходится) "Вагиз", мы знаем кто вы, и прекрасно понимаем, за что вы взъелись на нашу Инну Николаевну. Не отчаивайтесь так, вы найдёте работу, может быть за меньшую зп и с менее требовательным руководством, не думающем о товарообороте. У нас не легко, и остаются в нашей команде только профессиональные и компетентные в своём деле люди. А вам удачи)

Москва, Зелёный проспект, 62а - 3 этаж, ТЦ Шангал

18.05.2022 | положительный отзыв
ИП Асоян Ева Валентиновна

У ИП Асоян Евы Валентиновны собран хороший коллектив. Поэтому работать приятно. Бывают конечно и недопонимания, но как-то стараемся спокойно все разрешить, во всяком случае на моей памяти нет каких-то сложных проблем. Зарплата меня устраивает, переходить в другое место пока не планирую ...