Отзыв пользователя ддд о компании Окно в XXI век

ддд:

Условий труда нет, Соц пакета нет, отпуск 14 дней в год!!!!

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Автошанс МИР или АВТО-ШАНС XXI век отзыв сотрудника Binandgen

Коллектив дружный, арендаторы прекрасные (мойка, кафе, автосервис, автосалон) но надолго ли? Угурлиев М.А. постоянно обманывает арендаторов причём своих рук не марает, всё вешает на девочек админов, потом и их кидает с зарплатой, заключает договор на 11 месяцев, люди в порядок приводят помещения, денег вкладывают, а он после их выгоняет и кормит сказками, что выплатит неустойку, а суммы там ого-го-го, малярный цех и шиномонтаж принадлежит хозяину, оборудование дрянь. Работники меняются как перчатки (он людям денег не платит) с правохранительными органами у него постоянно проблеммы, вечно, то света нет, то воды.... Вобщем Угурлиев мошенник. Надеюсь милиция и прокуратура им скоро займётся. Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "МАБ" и ООО "Артекс 21 век"

ОСТОРОЖНО!!!!!ОАО "МАБ" или ООО "Artex21v (продюссерский центр)" - ЛОХОТРОН!!!! ОАО "МАБ" на самом деле не существует, это прикрытие его каких-то черных делишек!!!!!! Находится по адресу м.Смоленская, Новый арбат, д.21. Президент этих типа компаний ГУМБАТОВ Н.М. - психически неуравновешенный! У него постоянные вспышки ярости, постоянно унижает своих сотрудников. Считает себя БОГОМ, а всех остальных ничтожеством. Принимает на работу только девушек и Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП ЩИТ 21 век

Устроился на работу в ЧОП ЩИТ 21 ВЕК, думал что серьезная организация. Причем пошел по рекомендации своего хорошего приятеля, который работает там более года. Приняли, отправили охранять на объект в г. Калуга. Отработал сразу 2 смены, деньги свои выпрашиваю, как будто я их не заработал, звоню каждый день ответственному лицу, когда ответит - скажет завтра-послезавтра, когда сбросит вызов, когда просто Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Рекламная фирма 21 век

21 век рекламная фирма, директор Соловьёв Олег Владимирович, очень скупой. Каждую копейку считает,все включённые лампочки переводит в киловаты и сразу же выдаёт, сколько у него денег сожгли. Использует свой персонал не только по профилю, но и в качестве рабочей силы на стройке своего дома и ещё каких то объектов.обещает месяц испытательного срока и повышение з/п, но по факту ни у кого Подробнее>>

18.03.2014 | отрицательный отзыв
Авто-шанс ХХI век отзыв сотрудника Ольга

положительная сторона компании: Самая положительная - мастер цеха - Бора, он же Билал, как написала Светлана. отрицательная сторона компании: У... Все, что связано с работой. Гендир - Ургулиев Мири. Пяные работники, вечно текущая крыша цеха, допотопное оборудование. Насчет зп в 25 000 - ложь! Не платит он никому. Лишь жалкие подачки! Общий смысл моей работы в 2 недели можете почитать ниже. Тут много букАф, но почитайте, Вам понравится... *** Так, просто мысли.... *** Но, надеюсь, мой пост будет выдавать в поисковиках на первых страницах по запросу КРУГЛОСУТОЧНЫЙ АВТОСЕРВИС, АВТО-ШАНС 21 ВЕК, www.auto-shans.ru и т.п. по техобслуживанию и работе. Поработала я там... Мля...- это мягко сказано! Устраиваюсь на работу - ну Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Строительная Компания 21 Век

С ноября по декабрь 2014 года были наняты ЗАО Строительная Компания 21 Век на бригадный подряд по монтажу греющего кабеля на крыше здания НИИ Крылова на Васильевском острове за 200000 руб. Нанимал на работу нас Алексей (друг ген. директора ЗАО Строительная Компания 21 Век). Работу выполнили профессионально. Закончили раньше срока. Был выдан аванс 50000 руб. для того чтоб мы выполнили Подробнее>>

18.12.2017 | отрицательный отзыв
Золотой Век (Юнивита)

Ника:

Вчера ходила за покупками в ТЦ г.Черкасс- Дом Торговли,меня обслуживала блондинка с большущими глазищами, не приятная личность, остались очень не приятные воспоминания о потраченном моем времени, обслуживала очень плохо, видно что сотрудник не далекий….., подумайте руководство кого берете на работу, товар я так и не приобрела, ушла в другой магазин ... Подробнее>>

10.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании ВОЗРОЖДЕНИЕ-XXI

Обращаюсь к учредителям и руководителям данной, так сказать, частной клиники! Господа, обратите внимание на обслуживающий персонал вашего заведения, ХАМСТВО прет с порога! По всей видимости ваша клиника уже устала от денежного потока, поэтому вам все равно. Не хотите нормально работать, закрывайтесь, не занимайте чужое место в нише медицинских услуг! Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ВОЗРОЖДЕНИЕ-XXI

Я считаю, что врач не захотела разобраться в моей проблеме, гинеколог Дудникова. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании РСХ XXI век

Мошенники, не советую доверять ни какие работы. Держитесь по дальше от этих людей. Подробнее>>

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АСУ XXI век

Совершенно неадекватное руководство, которое относится к сотрудникам, как к рабам. Не стесняются тратить свое и ваше время на то, чтобы отчитать вас самым некорректным образом. Когда я работала, был более менее адекватный коллектив, но нормальные люди там не задерживаются, при мне сменилась примерно четверть всех работников. Касаемо заработной платы: за все время работы не увидела обещанных на собеседовании сумм ни разу (из 30 тысяч платили только 20). Ну и, пожалуй, самая сочная часть: штрафы. О них вы узнаете уже задолго после того, как начнете работать, причем это будет преподнесено

Россия, Санкт-Петербург

18.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АСУ XXI век

Вранье и недоговорки начинаются еще на собеседовании, где вам пообещают развитие и относительно неплохую зарплату. По факту, за обещанные деньги нужно работать по ночам и выходным, иначе премии вы не увидите. Неадекватная система штрафов за опоздания и просроченные обращения (об этом вы узнаете случайно уже в процессе работы от коллег). В компании текучка, не тратьте твое время и нервы.

Россия, Санкт-Петербург

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Панорама отзывы - Не понравилось ни окно, ни компания

Года наверное два назад обращались в эту компанию хотели поставить пластиковые окна, приехали замерили сами. и пропали, хотя обещали, что окна приедут ставить через 3 недели. Когда мы им звонили, говорили, что очень много заказов и скоро приедем, в итоге приехали осенью, как раз в этот день снег выпал, делали одно окно целый день. В общем мне не очень понравилась компания, качество установки тоже мне не нравится, хорошо хоть заплатили не очень большую сумму. Подробнее>>

24.11.2023 | отрицательный отзыв
Единое Окно Недвижимости отзывы - Делайте выводы

У меня только негативные отзывы. Обратилась в компанию для покупки недвижимости, со мной работала Екатерина Разоренова, надо отдать должное специалист хороший, всё показала и рассказала, выбрали недвижимость. Мне осталось внести залог, заполнить анкету. Но после внесения залога передумали (так тоже бывает), я честно сообщила Екатерине, она ответила что залог в этом случае не возможно вернуть. Тогда я решила в анкете занизить все доходы чтобы банк дал отказ и вот тут началось самое главное, ипотечный специалист без меня заполнила анкету, внесла данные о доходах которые я вообще не называла, поставила ...

16.09.2019 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование - Век кибернетики

Это про компанию в целом, а офис выбран случайно. Невозможно внести изменения в электронный полис, не посещая офис компании. Купить, отправив сканы, значит можно, а вот внести изменения - ни-ни! Покупаю полис в другой компании. Подробнее>>

11.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании 22 Век

1. Обманывают по зарплате. Штрафы за каждую ерунду. При увольнении тупо не выплачивают ничего. Зарплата серая, официально только небольшой оклад 2. Находятся в маленьком офисе в трущобах старого советского завода, перед входом в офис располагается помойка. 3. Два владельца -начальника - полные неадекваты. Орут, устраивают долгие нудные совещания с целью объяснить сотрудникам, какие они мудаки. 4. Очень некомфортная абстановка. Не тратьте свое время...Ничего не заработаете, кроме дергающегося глаза..

17.08.2021 | отрицательный отзыв
Окна Саратова отзывы - Не то окно

Заказали двухсекционное окно на кухню в этой фирме, а привезли вообще не то (трехсекционное). Пришлось ждать ещё пару дней, чтоб дождаться нужного. Наконец, приехало окно и монтажники его установили. Но, честно, вышло как то дороговато. Надо было ещё прошерстить интернет на другие фирмы. Подробнее>>

22.11.2023 | отрицательный отзыв
Дизайн-Окно отзывы - Не вляпайтесь

Не вляпайтесь.

30.07.2021 | отрицательный отзыв
Дизайн-Окно отзывы - Не советую

Отказываются устранять дефекты монтажа. Не советую.

01.01.2021 | отрицательный отзыв
Дизайн-Окно отзывы - Не рекомендую

Негативный опыт: 1. Задержали заказ больше, чем на неделю 2. Привезли окна, не соответствующие замерам (меньше) 3. Через месяц одно окно перестало открывать. Неоднократно обращались в гарантийный отдел. Больше месяца прошло, никакой реакции

15.12.2020 | отрицательный отзыв
Дизайн-Окно отзывы - Не рекомендую обращаться в данную компанию Потраченные нервы и время

Потраченное время и нервы Заказала остекление на лоджию 13. 10. 20. Сумма заказа составила 135000 руб. предварительная дата доставки 11. 11. 20 Предварительная дата монтажа 12. 11. 20. Соответственно 10. 11. Все было вынесено с Балкона и занесено в квартиру. Вечером 10. 11 позвонили и сказали, что доставка окон переносится на неделю, т. е на 18. 11. смирившись с мыслью, что неделю среди коробок сможем прожить, вошли в положение компании и согласились, в надежде, что 19. 11. Рамы будут установлены! 18. 11. Привезли рамы и комплектующие (отливы, доборы, подоконник ...

30.11.2020 | отрицательный отзыв
Дизайн-Окно отзывы - Обманщики, спускающие на тормозах

Оформила договор на остекление балкона в конце августа 2020. Доставку материалов переносили один раз из-за брака на производстве. Монтаж - два раза ("ой-ой, вы знаете, они еще на прошлом объекте не закончили, еще на денечек разрешите подвинуть"). Из-за этого было несколько чудных дней, прожитых с гостиной, полностью забитой материалами, ну да ладно. Приехали монтажники, за два дня собрали балкон. с разноцветными потолочными панелями. Зафиксировали претензию, пообещали, что мне отзвонятся. Жду неделю. Звоню сама. Менеджер заикающимся голосом извиняется изо всех сил, обещает мастера. Жду полторы недели мастера. В день приезда ...

11.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Новый Век

Зарплату отдают, но не сразу, как обещают! (

25.11.2020 | отрицательный отзыв
Дизайн-Окно отзывы - СТОП Выбирайте другую фирму

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ. Столкнулись с данной компанией и все отвратительно. Замерщик приехал 17 октября 2020 г. на день раньше назначенного дня, что очень порадовало. Рассчитал стоимость, обсудил с директором "скидку? "скинули до 100 000 рублей. Заключили договор, сразу замерщик предупредил что ждать придется один месяц, но мы были к этому готовы, т. к в квартире делается ремонт и по срокам все устраивало. Прошел месяц, звонок, нам сказали, что окно оказалось одно бракованное отдел проверки качества не пропустил, попросили подождать еще неделю. Очень огорчились и ремонтные работы в квартире подходят ...

02.11.2020 | отрицательный отзыв
Дизайн-Окно отзывы - Просрочили всё, что можно

Не рекомендую данную организацию к сотрудничеству! Отодвигали установку 3 раза! 3! Пропустил рабочий день за свой счёт, ждал установку, но никто не приехал! Зачем нужны такие нервы! Менеджеры говорят, что с вами свяжутся, но никто не связывается, говорят будет скидка за форс мажор, но нет, никаких скидок! Не рекомендую данную организацию, потому как менеджерам и руководству, так и установщикам на вас плевать просто, деньги заплатили и забили! По итогу, как я могу доверять установщикам, которым тоже плевать! Стоял над душой у них два дня пока делали всё! Скажу вам, ...

06.10.2019 | отрицательный отзыв
Дизайн-Окно отзывы - Хуже нет

Обманули. Пообещали монтаж в воскресенье 06.10.19. С 14 до 15 часов. Перенесли дважды. Приехали в 19-30. Затем 20 минут ходили. Развернулись и уехали, ничего не объяснив. Не рекомендую эту компанию никому!

27.07.2019 | отрицательный отзыв
Дизайн-Окно отзывы - Серединка на половинку

В мае заказывал установку двух балконных блоков, вроде пока нареканий нет, кроме тог, что скрепит порог, когда на него наступает. В июле заказал ещё один балконный блок и окно, завтра должны привезти, после завтра ставить. Так как это единственные удобные даты. Несколько раз обговорили их с менеджером и замерщики, оба сказала, что проблем не будет. Сегодня позвонил им и спросил, все ли в силе, говорят что нет и смогут поставить только к концу следующей недели, что меня совершенно не устраивает, так как ломает все планы. Обещали завтра перезвонить. Что ...

19.01.2019 | отрицательный отзыв
Дизайн-Окно отзывы - Проблемы с временем доставки

Я заказала окна для остекления балкона. Доставка сегодня, 19.01.2019. Утром мне позвонили из отдела доставки и озвучили время приезда с 12-00-14-00. В течение всего этого времени доставки не было и не было мне звонков ни от водителя, ни от отдела доставки. После моего обращения по тел.: 8-965-293-14-49 (отдел доставки) перезвонил водитель и озвучил время приезда еще на 2-3 часа позже, т. е. в 16-17 часов. Такое обращение с клиентами принято? На мой взгляд, это неуважение к клиенту. Договор № 232417 от 30.12.2018.

03.03.2019 | отрицательный отзыв
Первый оконный завод - Заказали окно

Просто ужас, уважаемый Филиппсон Алексей Николаевич. Заказали окно на сумму 49000 руб. Приехал замерщик 1.5 часа рассказывал какие у них скидки и т. п. Итог: заключили договор, внесли предоплату 35000 руб. Сказали, что в течение 15 дней установят. Прошло уже 1.5 месяца и опять сказали - ожидайте 2 недели! Ремонт встал, капает неустойка по договору подряда со стороны организации, у которой заказали ремонт! Идем в суд.

Российская Федерация, Краснодар город, Северная улица, 466/1