ИП Салимгареева (сеть Спортландия ХМАО и ЯНАО)

Осторожно ОБМАН! ИП Салимгареева это лживый отдел кадров, минимальная официальная зп, и черная зп не соответствует обещанной тысяч этак на 15!!!! При этом возможны расклады, когда ещё и останешься должен! Очень хорошо, что я поняла всю эту махинацию за месяц работы, моя предшественница проработала полгода, и та же история. Когда говоришь, что вы озвучивали на собеседовании другу зп они отвечают, что это мне не так послышалось! Огромная текучка при этом не продавцов в магазинах, а руководителей подразделений и работников офиса, это говорит о многом! Кроме сплошного вранья о зп могу сказать, что и работа организована ужасно. Исполнительный директор - женщина не умеющая принимать решения, говорит сегодня утром одно, в обед другое, вечером третье, а утром перед запуском всё меняет...но крайние как понимаете останетесь Вы, при этом считает себя специалистом во многих сферах, короче говоря самодурка чистой воды лишенная системного подхода и чувства вкуса напрочь! А если вдруг отделу кадров и исполнительному директору покажется, что вы плохо справляетесь, вам будут искать замену, даже ничего вам не говоря...сюрприз - вы уволены!!!! Если не хотите потратить своё время и нервы зря...даже не суйтесь в эту контору...одна ложь...P.S. При увольнении меня не рассчитали!

Лис 2014-11-18 18:02:17

Они работают по Хаббарду, бизнес-секта, руководство у которого не хватило мозгов понять, что слепое следование этой системы, купленной почти за 500 000 - это полный бред..мозгов на управление компании нет тем более

Космос 2015-01-20 16:37:58

Соглашусь со всем вышесказанным. Трудились там. До сих пор глаз дергается при упоминании СПОРТЛАНДИИИЯ! Но с другой стороны очень хорошая школа жизни, не все только ее проходят по причине неумения быть подхалимом и лизоблюдом.

26.09.2017
Спортландия ( ИП Салимгареева)

Не советую никому тратить время на данную организацию! После первого собеседования с руководителем по персоналу, Вам отправляют тест который ты должен сделать за несколько дней, потратив на тест несколько дней, Вам говорят, что нет руководителя и нужно его подождать. Спустя какое то время Вам снова присылают тест (уже другой) и пишут, что его нужно сделать и отправить. Спустя неделю, звонят Подробнее>>