ИП Аксенова Е.М.

21 июля 2014 года я получил приглашение от Золотаревой И. С. работать в качестве маркетолога в трикотажной фабрике «Царевна» (ИП Аксенова Елена Михайловна), расположенной по адресу: г. Ижевск, ул. Майская, дом 57. Юридический адрес, в соответствии с учредительными документами: 427011,УР,д.Хохряки, ул.Озерная, 28. Переговоры о найме и трудоустройстве со мной вела её дочь Ирина Сергеевна Золотарева (Аксенова). Хочу обраить внимание, что это было приглашение не стажироваться, а работать. Работодатель ни разу не обозначил, что мне необходимо пройти некую стажировку в течении трех дней. И я принял условия, приступил к работе 28 июля 2014 года… 09 октября 2014 года гражданка Золотарева И.С. объявила мне, что моя работа ИП не устраивает и я могу написать заявление. Что я незамедлительно сделал. После этого гражданка Золотарева И.С. и гражданка Аксенова Е.М. объявили мне, что я свободен и могу покинуть территории их фабрики, при этом выплатив мне зарплату лишь за сентябрь, но не выдав мне трудовую книжку. Следует отметить, что к этому времени я не получил зарплату за ранее отработанные дни – 28-31 июля 2014 года и, соответственно, за 1-9 октября 2014 года. Трудовую книжку и долг по зарплате вышеуказанные работодатели не вернули мне ни 10 октября, ни 10-14 октября 2014 года, мотивируя различными аргументами: 1. выплатим, когда захотим, 2. выплатим в течении трех дней, 3. платить не за что, 4. мы тебя не увольняли, 5. трудовую вообще никогда не получишь, 6. «кто ты такой, чтоб требовать от нас свою трудовую книжку – читай законы»… Таким образом в июле я проработал 4 дня. Сумма, невыплаченная за 28-31 июля 2014 года - 2608 рублей 70 копеек. 1-9 октября 2014 года - семь рабочих дней, сумма долга по зарплате - 4375 рублей. Общий долг по зарплате ИП Аксеновой составляет 6983 рубля (сюда не включена премия за проведенные продажи). 12 октября Золотарева И.С. обещала оплатить долг на следующий день, то есть 13 октября 2014 года. Между тем, 13 октября 2014 года, как, впрочем и 14 октября, я не получил ни долг по зарплате, ни трудовую книжку. О чем составил заявление Генеральному прокурору России.

20.09.2023 | отрицательный отзыв
аксенова лидка из ростовской губернии и подстилка соловьева

Появились подробности вызова начальника Московской таможни Вячеслава Романовского к транспортному прокурору. Судя по всему чинуше грозит тюрьма. После публикации расследования появилась новая информация о деятельности Подмосковной Таможни. Романовский решил использовать, как «дойную корову» фирму «Агрополипласт». Бизнесмены платить Романовскому отказались. И...

02.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Аксенова Алина

После декрета устроилась специалистом по документообороту. Зарплата хорошая, обязанности у меня не сложные, иногда даже скучновато бывает от монотонного труда.. но зато все понятно. Работаю по трудовому договору, с больничными проблем нет, хотя ребенок более частенько. И себе и ребенку теперь покупаю вещи в основном в Спортмастере или Фандее т.к. выдали дисконтную карту корпоративную, это тоже для бюджета в плюс. Подробнее>>

07.04.2010 | положительный отзыв

Наталья Аксенова:
За долгое время работы в компании видела очень много людей которые приходили и уходили, и все эти сотрудники имеют одну общую особенность: "Хочу денег!Но не заставляйте меня работать!". Таких к сожалению большинство. Что касается самой кампании, то это очень сильная и динамичная компания, которая смогла в непростых рыночных условиях в России выжить, продолжить свой рост и развитие! К слову для всех "злопыхателей" - компания Русскарт белая как стеклышко!

05.08.2010 | положительный отзыв

Наталья Аксенова:
Продолжаю работать в компании! Приходите к нам работать, развиваться и расти вместе с компанией! У нас очень интересно. Хочу отметить: люди которые у нас работали и столкнувшись с некоторыми проблемами, уходили искать где лучше ...представьте себе народ возвращается! Это о многом говорит...Господа, бегать бесконечно по компаниям и писать гадости мелким почерком, боясь даже назваться по имени - это......могу только пожелать удачи!

31.01.2012 | положительный отзыв

Наталья Аксенова:
Компания не один год входит в тройку лидеров на снековом рынке, и это благодаря людям которые в ней работают! Результаты говорят сами за себя. Хочу сказать огромное СПАСИБО тем кто пишет отрицательные отзывы о компании - СПАСИБО что вы больше в ней НЕ работаете!! Компания теперь сможет больше времени и энергии направить на свое развитие и процветание и людей работающих в ней! Господа "черные пиарщики" вы хотя бы не бойтесь подписывать свои "помоиизвергания"! И когда вы придете разваливать своим "доблестным" трудом другие компании - попробуйте говорить все те гадости которые Вы пишите о конкретных людях в лицо. Ваш бруксизм только забавляет. Успехов Всем!

04.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Аксенова О. В. о компании Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова

Хочется выразить свою благодарность Владимиру Анатольевичу за его вклад, профессионализм и чуткое отношение, да просто за его золотые руки, желаю всему коллективу отделения Владимира Анатольевича дальнейших успехов в труде, здоровья и всего самого наилучшего. Спасибо.

13.10.2020 | положительный отзыв
Аксёнова Екатерина из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Аксёнова Екатерина:
Я пенсионерка, у меня умерла дочь. Деньги на содержание ребенка государство начало перечислять мужу дочери, но он о ребенке не заботился, поэтому я забрала малыша к себе. Деньги этот горе-отец мне не переводил. Юрист помог мне обратиться в опеку, чтобы средства стали начислять мне. Очень признательна за помощь! четкость работы, знают свою работу на отлично Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Аксёнова Виктория

Аксёнова Виктория:
  Работаю в этом МФО оператором на горячей линии. Вполне стабильная работа с удобным графиком работы. Зарплата меня тоже вполне устраивает. Как по мне, то для молодежи вполне не плохой вариант, тем более, что всему обучают.

27.07.2020 | положительный отзыв
Лариса Аксёнова из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Лариса Аксёнова:
Воспользовалась услугами центра месяц назад. Помогли качественно подготовить документы для передачи в суд по взысканию элементов на ребенка от бывшего супруга. Все заявления и документы подготовили за максимально короткие сроки, соответственно и рассмотр дела в суде прошел быстро. благодарю за хорошую работу Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
Аксенова и партнеры

Гость:
Никогда, никогда !!! не связывайтесь с этой фирмочкой! Собственница Елена Макеева имеет проблемы …, так что будете потом приятно удивлены. На этом фсе Подробнее>>