семейно-клановая организация со всеми присущими минусами неофициальное трудоустройство,нежелание идти на контакт,проблемы при получении рассчета, недовыплаты,обман, указание руководства о недопущении бывших работников на территорию и т.д. и т.п.
тихое место в промзоне на окраине города бесплатный обед (рабов нужно кормить)
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Весь функционал на вас. Начальство думает, что они занимаются продажей то ли нефти, то ли акционных бумаг, а не пирожных. Подробнее>>
Проработала неделю, неофициально. 2 недели мурыжили с расчётом, выдали в конверте две трети заработанного, некомпенсировали бензин, как обещали, на контакт не идут, охране распоряжение - бывших работников на территорию не пущщать, на проходной полный ящик пропусков - простое свидетельство того, что текучка на предприятии гораздо выше нормы. Подробнее>>