Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе сладкое желание

Отрицательные стороны

семейно-клановая организация со всеми присущими минусами неофициальное трудоустройство,нежелание идти на контакт,проблемы при получении рассчета, недовыплаты,обман, указание руководства о недопущении бывших работников на территорию и т.д. и т.п.

 

Положительные стороны

тихое место в промзоне на окраине города бесплатный обед (рабов нужно кормить)


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

07.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Сладкое Желание

Проработала неделю, неофициально. 2 недели мурыжили с расчётом, выдали в конверте две трети заработанного, некомпенсировали бензин, как обещали, на контакт не идут, охране распоряжение - бывших работников на территорию не пущщать, на проходной полный ящик пропусков - простое свидетельство того, что текучка на предприятии гораздо выше нормы. Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
1 0
Сладкое желание


Отрицательные стороны:
Весь функционал на вас. Начальство думает, что они занимаются продажей то ли нефти, то ли акционных бумаг, а не пирожных. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>