ИП Чурикова С.С. «Красотулька»

Звонила по вакансии. Руководитель хамка. Спросила у меня возраст, город и опыт. Я ответила. Задала вопрос про метро - на что я дала ответ что «мобильна, могу подъезжать куда скажите». (Т. К. Вакансия была про надомную работу, очень распространены условия, где работодатель сам привозит матерьял на дом. А т.к. Часто не хотят ехать «далеко», то предлагаю доехать самой). На что получила ответ «Всего доброго», и она положила трубку, без каких-либо разговоров и объяснения.

09.04.2018
ИП Чурикова С.С. "Красотулька"

Данная роботодательница предлагает работу по сбору готовых частей для кукол. Предлагает 75р за сбор одной шт. Минимум сделать 50 шт в неделю. В офис приезжать 4 раза на теплый стан за МКАД - учится. По итогам выдает не больше 10шт в неделю. Обещенного договора не существует. Куклы достаточно тяжелые (около 300гр), а таскать нужно много. Этого не оговаривалось заранее. По Подробнее>>

31.08.2022
Отзыв сотрудника Чурикова Елена о компании Ralf Ringer

Меня зовут Чурикова Елена, я директор м-на СПб. В компании работаю 5 лет. Хочу присоединиться к положительным отзывам, написанным чуть ранее. С ТУ Александрой и тренером Юлией работаю с самого начала. Более адекватного руководителя, чем Александра и грамотного тренера, чем Юлия я не встречала. Компания стремительно развивается и идёт вперёд, а регион СПб всегда на первых местах. К сожалению не все сотрудники готовы совершенствовать свои навыки. Уважаемые анонимщики с отрицательными отзывами, имейте чувство собственного достоинства, принижая других-сам выше не станешь.

05.08.2018
ИП Чурикова С.С.

ИП Чурикова нанимает людей на поэтапное изготовление деталей или собру кукол. Проводит "обучение". Если это мжно так назвать. Но как бы ты ни сделал, найдется повод для придирки. Но самое главное, зп вы так и не получите. Реально кидает людей на деньги.Да и оплата почему-то не по факту сдачи готовых работ, а в середине следующего месяца. А потом она просто Подробнее>>

23.05.2018
ИП Чурикова С.С.

Стартовая зарплата от 25000 до 50000. Работа на дому, привоз готовой продукции один раз в неделю. Подробнее>>