Диана, Diana, швейное предприятие

Не трудоустраивают. Возможно, это коснулось меня по причине того, что не подхожу по способностям, но в швейном цехе из 30 человек устроено только 3. Остальные, видимо, тоже не подходят. Грубое несоблюдение ТК РФ! Свой внутренний трудовой кодекс (слова не мои, а сказанные мне вышестоящим начальником), выгодный директорам. Зарплату выплачивают стабильно. Если кто хочет просто заработать,берут практически всех и никого не увольняют. Но если нужен стаж, боритесь за свои права или обходите их стороной.

27.02.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Диана

На протяжении года работаю в "Диане" технологом. Спасибо руководству, что предоставляют льготные обеды, получается неплохая экономия и времени, и денег, сам практически не готовлю. С коллективом очень повезло, для меня это немаловажно, т.к. влияет на настроение в течение смены. Зарплату выдают вовремя, в общем и целом, мне нравится тут работать, хотя, конечно, и устаю, но где без этого...

06.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Диана

В Диане работаю водителем, езжу по заказам. Клиенты в основном нормальные, благодарят за работу, приятно. Хотя это не меня они должны благодарить, а наших рабоников на фабрике. Загрузка тут большая, но мне это нравится, нет времени скучать.

26.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Диана

Устроилась после университета приемщицей заказов в "Диану". Взяли без опыта работы, всему обучили, да и сейчас периодически обучают. У нас очень контролируют, чтобы мы вежливо общались с клиентами, но мне и так никому грубить не хочется. Большинство клиентов приятные и адекватные люди. Благодаря этой работе я стала лучше коммуницировать с людьми, это помогает и в жизни, а не только в работе)

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Диана

Занимаю должность технолога в Диане. Работа не из простых, но мне интересно. Здесь есть куда расти и мне это нравится, руководство доброжелательно относится вне зависимости от должности. По выплатам з/п, больничных и отпускных никаких вопросов.

10.05.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Диана

Раньше работал водителем в логистической фирме, а год назад перешел в Диану. Тут больше движухи даже, мне нравится. По выплатам никаких вопросов, ТК соблюдают, это везение в наше время попасть к такому работодателю.

29.05.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Диана

Два с половиной года тружусь в Диане на должности гладильщицы. Думала сюда устроиться временно поначалу, а потом как-то затянуло..коллектив..хорошее отношение..это дорогого стоит. По денежным выплатам все хорошо, не обманывают, меня, по большому счету, устраивает.

07.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Диана

Раньше работала в Диане гладильщицей, потом стала приемщицей. Обе работы по своему хороши, они абсолютно разные по специфике. Мне хотелось больше общения, поэтому должность приемщицы мне ближе на данный момент. А если говорить в общем, то меня тут устраивают условия труда и отношение начальства.

15.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Диана

Зарплату на руки больше 17000 ,не получаю. И это за полностью отработанный месяц ( по 11 час. смена).И из тех все время в наглую вычитают, то 400 то 500 руб., за смс клиентам о готовности. Чистят вещи плохо., и даже портят. Нам приходится все время слушать претензии, мат, угрозы. По 3 часа каждый месяц слушаем бред директора, так зарплату не дают. И ездить за з/п приходится на фабрику.

23.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Диана

Я 4 месяца работаю в Диане, недавно закончился испыт. срок. Что понравилось, сразу оформили официально: контракт, все дела. Пока устраивает. Насчет того, что ниже пишут про зп - странно, нам платят вовремя, собственно, это одна из основных причин, почему я тут осталась.

10.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Диана

Я давно тут работаю, около 3-х лет. Надо отдать должное, руководство у нас отличное. Относится уважительно ко всем. Девчонки наши разных возрастов, но все мы дружим, я рада, что мне судьба подарила такой коллектив.

13.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Диана

Мне нравится работать в "Диане". Тут у нас всегда атмосфера поддержки, дружный коллектив. Руководство нос не задирает, что тоже приятно. Планирую тут работать дальше

27.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Диана

Мне Диана нравится как работодатель. В нашем приемном пункте недавно сделали ремонт, так стало еще лучше. Спасибо руководству еще за то, что умеете слышать и стараетесь идти нам навстречу.

01.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Диана

У нас в Диане просто золотой коллектив. Девочки наши любых возрастов, но все дружим!) Приятно, когда на работе понимающие люди, сразу с утра хорошее настроение и позитив. И конечно, заслуга руководства в том, что при подборе персонала смотрят не только на квалификация, но и на личностные качества!

19.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Диана

Повысить зарплату и чтобы зарплата была белой, а не за которой приходилось ездить в офис и терять свой выходной день. Также не помешало бы чтоб руководство относилось более уважительно к своим приемщицам.

30.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Диана

Я только устроилась в Диану. Что могу сказать, коллектив хороший подобрался. График 22 удобный, устать не успеешь уже выходной. З/п еще не получала, не знаю сколько будут платить. Говорят, что чем больше подменяешь, тем больше получишь, почти 19000. Если сменщица уходит в отпуск, приходится за нее 2 недели подряд работать. За отпуск платят все 5000 руб.

07.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Диана

Хотела устроиться в химчистку «Диана» технологом на одну из фабрик г. Москвы. Прошла собеседование. Отправили на стажировку. Результат — огромное разочарование об этой компании. На рекламе они позиционируют себя передовой компанией с современным оборудованием. А по факту, только приемные пункты соответствуют рекламе. Производственное помещение не видело ремонта лет 20, а то и более. В цехе грязь, теснота. От этого сильный запах растворителя в рабочей зоне, хотя все окна открыты. Оборудование для пропаривания одежды старое, в полурабочем состоянии. Утюжка в основном проводится на гладильном оборудовании. В таких условиях работать не возможно. Сказала о своих замечаниях руководству объединения. Поняла — их это не волнует! Главное — прибыль, а не забота об условиях работы и состоянии оборудования.

01.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Диана

Принимать вещи в химчистку не главное. Главное впаривать клиентам дополнительные услуги и брать вещи по самому высокому тарифу ВПТ. Все время надо выполнять план, если выполнили, то его поднимают, сразу на много выше! Раз в неделю, в свой выходной ездить на фабрику и высиживать дурацкие собрания по 3 часа. Ездить в свои выходные на занятия, тренинги. Из-за высокой текучки не хватает людей, часто просят выходить за кого-то в свой выходной. Качество чистки не стабильное, то нормально почистят, то с теми же пятнами вернут.

24.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Диана

Позвонили, пригласили. Кадровичка, хоть и молоденькая, но была очень любезна. Предложила даже чаю с дороги. Все нормально, документы спросили, проверили. Рассказали про обучение, зарплату. Правда честно мне сказали, что премиальная часть зависит от того как хорошо работать буду, у них так свои показатели. Опаздывать, хамить клиентам мол нельзя, рассказывать о других услугах нужно. Вообщем дисциплина, но меня не пугает, всю жизнь с мужем по военным городкам. Я взяла время подумать. немного пугает касса, хотя говорят, что всему научат.

28.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Диана

Зарплата. Оклад и не известно какие доплаты или вычеты! Самая низкая из всех химчисток Москвы. Главное, выполнять план, нахлобучивая клиентов по самому высокому тарифу и продавая дополнительные услуги. Постоянная трата своих выходных, на не оплачиваемые поездки на обучение, собрание, аттестацию. Отношение, как к безмолвным, из которых нужно выжимать план все больше и больше!

12.04.2020
Отзывы сотрудников о компании Диана

Функционал не большой. Секретарь-диспечер своего рода администратор всей химчистки «Диана». Решает все организационные вопросы фабрики и приемных пунктов. Ведёт переговоры с клиентами: частными и компаниями по обслуживанию. Решает вопросы по качеству чистки вещей. Контролирует работу приемщиц: выход на работу, замены, подмены, обеспечение приемных пунктов расходными материалами, ремонтом, обогревом. Все вопросы решаются через секретаря-диспечера. И по остаточному принципу есть ещё работа по отчётам чищенных вещей, движение их по фабрикам химчистки. Выездные заказы, отчёты по документам водителей: расчет бензина, квитанции. Входящие звонки клиентов и исходящие обзвоны клиентов по отстающим заказам каждый день!

29.05.2020
ООО ДИАНА

Приветствую. Руководители ООО "Диана" (ИНН 6163132004) очень часто не выполняли свои обязательства перед потребителями, в частности подтверждается: решением Орехово-Зуевского городского суда по делу № 2-2701/2017. Если Вы попал на их уговоры, и потеряли деньги, то предлагаю связаться с МООО «Общество защиты прав потребителей «За качество и безопасность» (тел: 89852980058, https://vk.com/zppmo) для принятия мер по взысканию денежных средств с руководства данной организации. Подробнее>>

01.03.2020 | положительный отзыв
Диана

Сделать нормальную белую заработную плату и выдавать распечатку зарплаты на руки. Перечислять зарплату на карту банка. Оплачивать обучение сотрудника в его выходные. Отменить ежемесячное многочасовое собрание, а рассылать новую информацию по пунктам.

28.07.2016 | положительный отзыв
Компания ДИАНА, МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Галина:
А нам очень помогли! Я обратилась в центр «Диана» из-за бесплодия. Много лет мы с мужем хотели завести ребенка, но никак не получалось! Пришла, когда надежды почти не осталось! Гинеколог Денежкина Наталья Николаевна — настоящий «врач от Бога». Она нашла причину - недолеченное воспаление матки. Через три месяца после лечения я забеременела, и теперь мы с мужем ждем малыша. Уже знаем, что у нас будет дочка!

Санкт-Петербург, Заневский просп., д. 10

09.02.2017 | положительный отзыв
Компания ДИАНА, МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Мария:
Очень понравилось общение с врачом. Дал мне самое главное - надежду на выздоровление. Была на приеме уже второй раз, без очередей спокойно прошла к своему врачу. Даёт конструктивные медицинские указания, прописал только самые необходимые препараты, так что ваши высказывания про обдираловку меня обошли стороной вовсе, не знаю что вы там навыдумывали.

Санкт-Петербург, Заневский просп., д. 10

15.03.2018

Анонимно:
Здание старое, ремонта нет, везде очень грязно. Условий для переодевания маленьких детей нет. Общая гардеробная без гардеробщицы. А самое главное отношение к клиентам хамское и не уважительное.

Казань, Рихарда Зорге, 60

22.06.2016 | отрицательный отзыв

mokhov.i.v:

Хотелось бы почитать отзывы, но ксожалению мой отзыв будет первым. Это-то и плохо, потому что обыватель может это счесть за антирекламу или происки конкурентов. Ну собственно к делу!По рекомендации знакомых (Re: хим.чистка типо нормальная, несите) повезли недавно купленный (конец зимы 2011-12 года) пуховик Baon (ст-тью 10000 руб.), привезли, отдали. Нас уверили, что всё будет Окей и велели приезжать через 10 дней (якобы вещи забирают в Москву и там стирают).Приезжаем, "в ожидании любимой куртки" и УЖАСАЕМСЯ. Верхний слой (материал) куртки как-будто чем-то съеден, стал шершавым и отвратительно выглядящим. Заметка: на куртке были локальные загрязнения (манжеты, места около карманов и воротник). Съеденной оказалась вся поверхность пуховика. Оставили куртку для осмотра её технологом и приехали через неделю. К курте прилагалось письмо (заключение эксперта - так её назвала девушка-приёмщица) и что бы ВЫ думали: изделие было принято в нашу химчистку и выявлено, что износ данного ... Подробнее>>

31.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Гостевой дом "Диана"

В прошлом году мы с семьей отдыхали в чудесном местечке близ Евпатории. В п.Заозерный находится гостевой дом "Диана". Несколько лет назад мы нашли его по интернету, изучив все отзывы о гостиницах (хостелах, отелях) Крыма, и с тех пор являемся постоянными клиентами этого миниотеля. Номера просторные, в основном трехместные. В каждом номере кондиционер, холодильник, телевизор, чайник, санузел. Имеется кухня, оснащенная всем необходимым для приготовления пищи. Территория утопает в цветах. До моря - 10 минут ходьбы по тенистым аллеям санатория "Маяк". В стороне от центрального пляжа мы нашли дикий пляж, чистый и малолюдный. Сам поселок - место для тихого семейного отдыха. Там Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Диана отзыв сотрудника 888cat123

ЛОХОТРОН!!! ЛОХОТРОН!!! ЛОХОТРОН!!!Компания "Диана люкс" она же "Диана" занимается тем, что зазывает женщин на бесплатную "СПА" процедуру, а затем втюхивает им за 42 000р чемодан с косметикой производителя Desheli, которую варят не то в Китае, не то в соседнем подвале. Естественно ни у кого из пришедших таких денег нет, поэтому покупка оформляется в КРЕДИТ!!! под бешеные проценты!!!Вот отзывы о марке Desheli, судите сами:http://irecommend.ru/content/salon-desheli-krasnodarhttp://pikabu.ru/story/vsya_pravda_o_desheli_81681Про этот лохотрон даже было много передач по ТВ:http://www.youtube.com/watch?v=JY44gxCY8tAhttp://www.youtube.com/watch?v=u1gHI-tWCRkhttp://www.youtube.com/watch?v=CdHIre9wjQsА в интернете открылись сайты и сообщества в соцсетях для людей которые купились на этот обман и теперь отстаивают свои права:http://vk.com/stena_placha_deshelihttp://дешели.возврат-косметики.рфТеперь непосредственно о работе. Я наткнулась Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв

Татьяна:

Что отличает салон красоты ДИАНА от других? Искренняя доброжелательность, внимание и профессионализм. Я - клиентка с "большим стажем". Спасибо косметологам и парикмажерам за сохраненную молодость. В салоне много процедур для лица и тела.  Кто будет искать в инете мастеров, рекомендую: Косметолог К...ия, массажист - Ж...а, парикмахер - Н...я, мастер маникюра - М...а. Не пожалеете. Я тоже в свое время обзвонила много салонов. Но поговорив по телефону с администратором, положила трубку и поняла, что продолжаю улыбаться. Вот так и продолжаю ходить сюда много лет с хорошим настроением. И еще, что очень важно, девочки не навязывают дорогие процедуры, подбирают по проблеме, дают очень толковые рекомендации, и всегда спокойно реагируют, если "не прохожу" по деньгам. Обговорят возможные варианты. Очень терпелива ко всем администратор Галина. Не жалеет времени и знаний. Все объяснит и поможет сориентироваться в процедурах и ценах. Идите в салон ДИАНА смело! ... Подробнее>>