Таня:

Услуги:- химчистка и уход;- индивидуальная обработка и стирка;- выезд на дом;- меховое хранилище;- персональный технолог;- клининговые услуги - уборка квартир, коттеджей, офисов профессиональными горничными.

Таня
Сняли хороший загородный дом, но там давно никто не жил, грязно-пыльно. Попросили в диане сделать в нем генеральную уборку. Прислали бригаду и уже к вечеру все сверкало, правда без ковров и штор, их в стирку забрали. Смутно представляю как за такое короткое время можно было такую огромную площадь убрать вчетвером, молодцы.
Мишка
Я холостяк, поэтому услугами химчистки Диана пользуюсь регулярно, а маму нагружать работой у меня просто не позволяет совесть. Да, у всех нас сейчас есть новомодные стиральные машинки, но машинка не погладит да и после стирки не всегда видишь положительный результат. Поэтому свои вещи я доверяю химчистке, о чем не разу не пожалел. Всегда забираю вещи чистые, выглаженные и отремонтированные. В дальнейшем буду обращаться только к вам , пока не женюсь.
nadezhda-beloys
Мне нравятся как в диане пятна выводят. сколько сдавала им вещи, всегда говорили правду, что удаляемо что нет. Но в большинстве случаев помогли. Мы им на чистку и ремонт костюмы театральные сдаем, аниматоры должны быть в лучшем виде)))
Наталья Р.
Мы тоже пользовались услугами "Дианы", а точнее шторы они нам стирали и жалюзи в кухне почистили. Сами приехали, сняли шторы и вернули уже чистыми и отпаренными. Шторы дорогие у нас, опасения у меня были конечно, чтоб всё в порядке было и без казусов неприятных. Но мои страхи не подтвердились, специалисты "Дианы" выполнили свою работу качественно и добросовестно.
Alinka
Очень удачно почистила свой пуховик в конце августа, всего за 830 рублей по акции плюс за 125 рублей водоотталкивающая пропитка. В Диане чистила, я сюда каждый сезон сдаю, мне нравится, их работа, пятен не остается.
Веталь
Делали химчистку своего ковра в Диане - качество приятно удивило. Приехали вовремя, сделали все за пару часов. После чистки сразу стало видно что пятна вывелись( чем только жена их не отмывала). Нам сделали скидку, что было приятной неожиданностью, рекомендую всем, воспользоваться этой выгодой. Спасибо за работу!
Sveta
Весной в химчистку Диану сдавала свою дубленку. Хорошо почистили и потонировали дубленку из кожи, я даже не ожидала, стала как новая, хотя ей уже пять лет с лишним. Персонал там приветливый и доброжелательный.
Лариса
С мужем решили все ковры в доме сдать в химчистку, а то скоро пополнение в семье ожидаем, лишняя грязь и пыль не к чему. Своего транспорта мы не имеем, поэтому стал вопрос, как все ковры до химчистки отправить. Позвонили в "Диану", оказывается их водитель может самостоятельно всё забрать, причём совершенно бесплатно. Чистку ковров задержали на пару дней, но нам не принципиально было. Главное, что ковры теперь чистые!Даже старые пятна им удалось вывести и запахов неприятных больше нет!
Елена
Я свою бежевую норочку только в ноябре купила, но за сезон все же она припылилась как-то. Отдала ее в химчистку Динана на Арбате. Забрала через несколько дней и осталась довольна. Мех на шубе стал более блестящим и цвет посвежел, а то светлые оттенки быстро становятся "серыми". Очень приятно, что даже подкладку пришили на место, хотя я не попросила. Молодцы), буду знать где ее чистить.
оля
Авангардная 12, приемный пункт ОТСУТСТВУЕТ!!! Я звонила, уточняла, можно ли подойти и никто ничего не сказал. Интернет информация не исправлена. Притащилась с тяжёлой дубленкой и пальто. А пункта нет, вот как это называется??? Идиотизм.
!!!!!!!!!
Отдала в химчистку "Диана" дорогой костюм компании Caterina Leman и латье. Когда мне все это вернули после химчимстки я ужаснулась и жутко расстроилась, т.к. вещи были испорчены конкретно. Платье разтянули в облости живота, оно потеряло форму. Черный костюм стал белыми разводами. Меня удивляет кто там работает, явно не профессионалы своего дела.Ужасная химчистка, убедительно прошу Вас никогда не отдавайте  вещи которые вам дороги!! Видима эта химчистка расчитына только для чистки ковров и не более того.
АлёнаА
Отличная услуга - чистка пуховых подушек, я просто в восторге. Сдала все свои подушки, разного возраста и размера, а обратно забрала все новенькие, в новых красивых наперниках, стандартной формы 50х70, давно подумывала это сделать и решилась) дольше собираться, потому что процедура быстрая, я свои забрала через день, но только потому что раньше не смогла.
Ольга
Сдавали на химчистку ковровые дорожки с толстым ворсом. Пункт приема на Ленинском проспекте. в итоге забрали ковры обратно нечищенные вовсе, даже в какой-то черной пыли все, как сажа сыпалась из них, мы даже и не поняли что это. Отдали заново. ну почистили так себе. Больше сдавать не будем туда. Также там испортили мужскую куртку с кожаным воротником и манжетами, кожу всю перекосило, сделать уже они ничего не смогли. Женская зимняя куртка с капюшоном из чернобурки (сама куртка снаружи из непромокаемой ткани). После чистки ничего не изменилось вообще. такие же лоснящиеся манжеты остались, Диана взяла чистить опять - но результат тот же.При этом в районе м. Войковская (там Диана круглосуточная и по-моему даже тами стирают) регулярно отдавали в стирку постельное белье. Очень довольны остались.я так понимаю, что под Дианой работают все бывшие советские устаревшие прачечные и химчистки. И как повезет. Если вещи ушли на более современную химчистку, то отчистят. А если на химчистку с оборудованием 30-летней давности - то не отчистят и испортят.
Марина
Чтобы знали все одна звездочка - это не оценка, а просто качество работы, оцененное как "ужасно". Вещи портят, вообще не чистят, а только поливают чем-то и появляются белые пятна, потом присылают письмо с соболезнованием как на похоронах и все. Никогда не носите вещи в пункт Новомарьинская 14/15.Фото ,конечно,  тоже могу добавить, но есть ли смысл ?
катарина
Мне химчистка Диана на улице Днепропетровская 20 ,испортила свадебное платье. Причем обманули еще по телефону разрекламировав услугу Ваш ПЕрсональный технолог, что мол это ручная чистка.... -  заманилово дешевое, а я повелась. Технолог работать не умеет, с  трясущимися руками, от нее воняло алкоголем и сигаретами,  когда я получала платье. весь персонал и директор просто в неадеквате.. Уверены на все сто что выиграют суд, поэтому и портят вещи. В экспертизу можно не обращаться так как химчистка с ней на короткой ноге и на взятках.  Я проиграла суд, но аппеляцию подавать не стала, уезжаю из города поэтому некогда этим заниматься. Но о том что я проиграла не жалею, мне и этого результата вполне достаточно, так как химчистка заплатила взятку больше чем стоило мое платье. В любом случае я им вытрепала нервы как они мне... Думаю что всевышний суд их догонит и накажет и они еще вспомнят обо мне… Каждый из сотрудников по отдельности… Если надумаете судиться с ними , вам простой адвокат не поможет.  Как выиграть суд с химчисткой  ,Кому нужна информация, пишите мне на почту   и где найти такого адвоката, который сто процентов  выиграет дело и в какую экспертизу надо обратиться.А еще лучше проплатить взятку сразу чтобы выиграть….Желаю всем удачи!!Моя почта [email protected]
Мила
Люди! ни за что не сдавайте ковры на смольной1  Персонал хамский, ковер должны были вернуть 2 недели назад. кормят обещаниями    и не привозят.  Не знаю что и делать
milawe4ka69
На прошлой моей работе мой директор пользовался именно услугами этой компании!так как уборщиц у нас не было постоянных,вызывал их к нам!Молодцы,все очень оперативно,быстро  ,а главное чисто,мой кабинет убрали за пол часа..протерли везде пыли..помыли окна...полы..вынесли даже мусор,что не входило в ихние обязанности!Пообедав я вернулась в кабинет и мне было безумно приятно там работать,воздух был чистым..так свежо стало и светло!Не только я одна довольна,а весь персонал)Молодцы..в том же духи девчёнки продолжайте!
Домохозяйка
Ребята молодцы! работают хорошо, чистят качественно, но цены - душат.Чистка пальто обошлась в 600 р.Рекомендую ловить акции.Если вы их постоянные клиенты, они отправляют СМС-ки с новыми скидками.Огромный плюс то, что их много. Буквально на каждом углу.
mokhov.i.v
Хотелось бы почитать отзывы, но ксожалению мой отзыв будет первым. Это-то и плохо, потому что обыватель может это счесть за антирекламу или происки конкурентов. Ну собственно к делу!По рекомендации знакомых (Re: хим.чистка типо нормальная, несите) повезли недавно купленный (конец зимы 2011-12 года) пуховик Baon (ст-тью 10000 руб.), привезли, отдали. Нас уверили, что всё будет Окей и велели приезжать через 10 дней (якобы вещи забирают в Москву и там стирают).Приезжаем, "в ожидании любимой куртки" и УЖАСАЕМСЯ. Верхний слой (материал) куртки как-будто чем-то съеден, стал шершавым и отвратительно выглядящим. Заметка: на куртке были локальные загрязнения (манжеты, места около карманов и воротник). Съеденной оказалась вся поверхность пуховика. Оставили куртку для осмотра её технологом и приехали через неделю. К курте прилагалось письмо (заключение эксперта - так её назвала девушка-приёмщица) и что бы ВЫ думали: изделие было принято в нашу химчистку и выявлено, что износ данного изделия составляет 75 % !!! (куртка носилась 2 месяца, причём достаточно аккуратно, а куплена была  26 января 2012г.) Далее надпись - дефектов, вызванных несоблюдением правил тех обработки, не выявлено. И подпись: Начальник производства Т..ева З.В. (посмотреть бы ей в глаза, после этой писульки и спросить где она откапывает таких технологов (в кавычках) и работников, что вещи просто приходят в негодность).НЕ СОВЕТУЮ отдавать в данную "химчистку" вообще что-либо, кроме носков, и то тех которые не жалко.И немного о персонале: Для тех кто всё-таки решится пойти сюда. Заполняя квитацию, бабульки мило молчать, не предупреждая Вас ни о чём, так что прежде чем отдавать свои деньги, ознакомьтесь со звёздочками внизу квитанции и возьмите ЧЕК (квитанция не является документом об оказании услуг).
Екатерина
Сдала в химчистку Диана дорогое платье вывести два пятна .На платье находилась пришитая брошь.Когда вернули платье,то я была просто Шокирована! от платья оторвали брошь,а потом заново пришили,причем очень неаккуратно!видны дырки от первоначального расположения броши.Пятна,мало того,что не вывели,так еще и появились новые.Советую,не сдавать в химчистку в Павловском Пасаде ваши вещи!
ЛАНА
МОЛОДЦЫ!!! КАЧЕСТВЕННО ,БЫСТРО, УДОБНО !!! И ЕЩЁ ОБУВЬ И ОДЕЖДУ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ !!! ПРОСТО КЛАСССС((((((!!!!!
Lusi
Сдавала в Диану зимнее пальто дабы спрятать его до следующего сезона, чисткой осталась в целом довольна, все хорошо почистили, даже старое пятно которое уже не знала чем и стирать вывели, за все про все взяли буквально рублей 600, а еще дали купон на 20% скидку на последующие услуги, всем осталась довольна, рекомендую))
ИринаФилатова
Мужа в длительную командировку отправляла и в диану вещи его сдала, чтобы в порядок привели. Через два дня выдали на вешалке, чистые, душистые, выглаженные. Теперь сама не буду в следующий раз мучится, стоит ерунду и сделано как положено. А то сама глажу намного хуже, тут тебе никакой мороки.
Алена
Я очень довольна работой химчистки Диана. Они используют профессиональные средства от которых у меня никогда не было аллергии, к чему я склонна. Был спасен мой «походный» плащ, пропахший дымом и нуждающийся в мелком ремонте. Также относила более дорогую вещь, шерстяное пальто бежевого цвета, сзади на подоле было большое "жирное"пятно (наверно я где-то не удачно присела), но и с этой вещью все было нормально. Порадовала услуга ремонта и реставрации обуви. Относила в ремонт и на перекраску кожаные ботинки мужа. Я их просто не узнала. Советую, услуги химчистки экономят мое время и силы.
Марина
Пользуюсь услугами химчистки «Диана» я довольно таки давно. Могу с уверенностью сказать, что сотрудники здесь работают на совесть. Белье всегда получаю великолепно отстиранным и выглаженным. Своей стиральной машиной у меня не получается так отстирать, да и времени свободного недостаточно на глажку белья. А так получается деньги плачу небольшие, а результат замечательный.
Лиза
Какая прелесть, что можно не таскать тяжелые вещи в химчистку, а можно вызывать водителя. Я так в принципе и делаю. Стоит такая услуга копейки, а в Диане хорошо стирают. Да и вещи водитель привозит на плечиках, каждое изделие целлофаном обернутое.
Aлиса
Я сдавала на хранение свою шубу в химчистку «Диана». Сперва её почистили, а потом поместили в специальный холодильник для шуб. Сказали, что поддерживают там специальную температуру. Почему я решилась на такой шаг? Да потому что дома хранить шубу негде. Забирать её из химчистки планирую только к сезону, когда буду носить вещь. За сохранность шубы не беспокоюсь, так как её застраховали!!!
Вера Смирнова
На прошлой неделе мне чистили мебель и шторы дома, должны были приехать родственники. Качество работы компании Диана мне понравилось. Почистили два дивана и четыре окна часа за 4. Я так рада, что любимому диванчику из жаккарда дали вторую жизнь! Я и сама его раньше неплохо чистила губкой и пеной, но так чисто никогда не получалось. Конечно, к недостаткам можно отнести то, что пришлось находиться дома при мастере. Но или самой убираться, или с книгой сидеть - есть разница?
Кирилл
Купил дачу весной, к жилью полностью приспособлена, но нуждалась в уборке конкретно…Жена постоянно на работе, особо некогда заниматься. Хотел кого-то частным образом нанять, подходящего не нашел. По поиску в интернете вышел на сайт Диана-клининг, подумал, что так даже лучше, есть ответственные люди, руководители, будет потом и спросить в случае чего. Отлично убрались, успели все за день, работники все славяне, без ругни и громких высказываний. Да и цена на такую услугу вполне адекватная, генеральная уборка под руководством технолога, все по «высшему разряду».

27.02.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Диана

На протяжении года работаю в "Диане" технологом. Спасибо руководству, что предоставляют льготные обеды, получается неплохая экономия и времени, и денег, сам практически не готовлю. С коллективом очень повезло, для меня это немаловажно, т.к. влияет на настроение в течение смены. Зарплату выдают вовремя, в общем и целом, мне нравится тут работать, хотя, конечно, и устаю, но где без этого...

06.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Диана

В Диане работаю водителем, езжу по заказам. Клиенты в основном нормальные, благодарят за работу, приятно. Хотя это не меня они должны благодарить, а наших рабоников на фабрике. Загрузка тут большая, но мне это нравится, нет времени скучать.

26.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Диана

Устроилась после университета приемщицей заказов в "Диану". Взяли без опыта работы, всему обучили, да и сейчас периодически обучают. У нас очень контролируют, чтобы мы вежливо общались с клиентами, но мне и так никому грубить не хочется. Большинство клиентов приятные и адекватные люди. Благодаря этой работе я стала лучше коммуницировать с людьми, это помогает и в жизни, а не только в работе)

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Диана

Занимаю должность технолога в Диане. Работа не из простых, но мне интересно. Здесь есть куда расти и мне это нравится, руководство доброжелательно относится вне зависимости от должности. По выплатам з/п, больничных и отпускных никаких вопросов.

10.05.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Диана

Раньше работал водителем в логистической фирме, а год назад перешел в Диану. Тут больше движухи даже, мне нравится. По выплатам никаких вопросов, ТК соблюдают, это везение в наше время попасть к такому работодателю.

29.05.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Диана

Два с половиной года тружусь в Диане на должности гладильщицы. Думала сюда устроиться временно поначалу, а потом как-то затянуло..коллектив..хорошее отношение..это дорогого стоит. По денежным выплатам все хорошо, не обманывают, меня, по большому счету, устраивает.

07.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Диана

Раньше работала в Диане гладильщицей, потом стала приемщицей. Обе работы по своему хороши, они абсолютно разные по специфике. Мне хотелось больше общения, поэтому должность приемщицы мне ближе на данный момент. А если говорить в общем, то меня тут устраивают условия труда и отношение начальства.

15.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Диана

Зарплату на руки больше 17000 ,не получаю. И это за полностью отработанный месяц ( по 11 час. смена).И из тех все время в наглую вычитают, то 400 то 500 руб., за смс клиентам о готовности. Чистят вещи плохо., и даже портят. Нам приходится все время слушать претензии, мат, угрозы. По 3 часа каждый месяц слушаем бред директора, так зарплату не дают. И ездить за з/п приходится на фабрику.

23.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Диана

Я 4 месяца работаю в Диане, недавно закончился испыт. срок. Что понравилось, сразу оформили официально: контракт, все дела. Пока устраивает. Насчет того, что ниже пишут про зп - странно, нам платят вовремя, собственно, это одна из основных причин, почему я тут осталась.

10.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Диана

Я давно тут работаю, около 3-х лет. Надо отдать должное, руководство у нас отличное. Относится уважительно ко всем. Девчонки наши разных возрастов, но все мы дружим, я рада, что мне судьба подарила такой коллектив.

13.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Диана

Мне нравится работать в "Диане". Тут у нас всегда атмосфера поддержки, дружный коллектив. Руководство нос не задирает, что тоже приятно. Планирую тут работать дальше

27.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Диана

Мне Диана нравится как работодатель. В нашем приемном пункте недавно сделали ремонт, так стало еще лучше. Спасибо руководству еще за то, что умеете слышать и стараетесь идти нам навстречу.

01.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Диана

У нас в Диане просто золотой коллектив. Девочки наши любых возрастов, но все дружим!) Приятно, когда на работе понимающие люди, сразу с утра хорошее настроение и позитив. И конечно, заслуга руководства в том, что при подборе персонала смотрят не только на квалификация, но и на личностные качества!

19.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Диана

Повысить зарплату и чтобы зарплата была белой, а не за которой приходилось ездить в офис и терять свой выходной день. Также не помешало бы чтоб руководство относилось более уважительно к своим приемщицам.

30.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Диана

Я только устроилась в Диану. Что могу сказать, коллектив хороший подобрался. График 22 удобный, устать не успеешь уже выходной. З/п еще не получала, не знаю сколько будут платить. Говорят, что чем больше подменяешь, тем больше получишь, почти 19000. Если сменщица уходит в отпуск, приходится за нее 2 недели подряд работать. За отпуск платят все 5000 руб.

07.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Диана

Хотела устроиться в химчистку «Диана» технологом на одну из фабрик г. Москвы. Прошла собеседование. Отправили на стажировку. Результат — огромное разочарование об этой компании. На рекламе они позиционируют себя передовой компанией с современным оборудованием. А по факту, только приемные пункты соответствуют рекламе. Производственное помещение не видело ремонта лет 20, а то и более. В цехе грязь, теснота. От этого сильный запах растворителя в рабочей зоне, хотя все окна открыты. Оборудование для пропаривания одежды старое, в полурабочем состоянии. Утюжка в основном проводится на гладильном оборудовании. В таких условиях работать не возможно. Сказала о своих замечаниях руководству объединения. Поняла — их это не волнует! Главное — прибыль, а не забота об условиях работы и состоянии оборудования.

01.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Диана

Принимать вещи в химчистку не главное. Главное впаривать клиентам дополнительные услуги и брать вещи по самому высокому тарифу ВПТ. Все время надо выполнять план, если выполнили, то его поднимают, сразу на много выше! Раз в неделю, в свой выходной ездить на фабрику и высиживать дурацкие собрания по 3 часа. Ездить в свои выходные на занятия, тренинги. Из-за высокой текучки не хватает людей, часто просят выходить за кого-то в свой выходной. Качество чистки не стабильное, то нормально почистят, то с теми же пятнами вернут.

24.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Диана

Позвонили, пригласили. Кадровичка, хоть и молоденькая, но была очень любезна. Предложила даже чаю с дороги. Все нормально, документы спросили, проверили. Рассказали про обучение, зарплату. Правда честно мне сказали, что премиальная часть зависит от того как хорошо работать буду, у них так свои показатели. Опаздывать, хамить клиентам мол нельзя, рассказывать о других услугах нужно. Вообщем дисциплина, но меня не пугает, всю жизнь с мужем по военным городкам. Я взяла время подумать. немного пугает касса, хотя говорят, что всему научат.

28.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Диана

Зарплата. Оклад и не известно какие доплаты или вычеты! Самая низкая из всех химчисток Москвы. Главное, выполнять план, нахлобучивая клиентов по самому высокому тарифу и продавая дополнительные услуги. Постоянная трата своих выходных, на не оплачиваемые поездки на обучение, собрание, аттестацию. Отношение, как к безмолвным, из которых нужно выжимать план все больше и больше!

12.04.2020
Отзывы сотрудников о компании Диана

Функционал не большой. Секретарь-диспечер своего рода администратор всей химчистки «Диана». Решает все организационные вопросы фабрики и приемных пунктов. Ведёт переговоры с клиентами: частными и компаниями по обслуживанию. Решает вопросы по качеству чистки вещей. Контролирует работу приемщиц: выход на работу, замены, подмены, обеспечение приемных пунктов расходными материалами, ремонтом, обогревом. Все вопросы решаются через секретаря-диспечера. И по остаточному принципу есть ещё работа по отчётам чищенных вещей, движение их по фабрикам химчистки. Выездные заказы, отчёты по документам водителей: расчет бензина, квитанции. Входящие звонки клиентов и исходящие обзвоны клиентов по отстающим заказам каждый день!

29.05.2020
ООО ДИАНА

Приветствую. Руководители ООО "Диана" (ИНН 6163132004) очень часто не выполняли свои обязательства перед потребителями, в частности подтверждается: решением Орехово-Зуевского городского суда по делу № 2-2701/2017. Если Вы попал на их уговоры, и потеряли деньги, то предлагаю связаться с МООО «Общество защиты прав потребителей «За качество и безопасность» (тел: 89852980058, https://vk.com/zppmo) для принятия мер по взысканию денежных средств с руководства данной организации. Подробнее>>

01.03.2020 | положительный отзыв
Диана

Сделать нормальную белую заработную плату и выдавать распечатку зарплаты на руки. Перечислять зарплату на карту банка. Оплачивать обучение сотрудника в его выходные. Отменить ежемесячное многочасовое собрание, а рассылать новую информацию по пунктам.

28.07.2016 | положительный отзыв
Компания ДИАНА, МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Галина:
А нам очень помогли! Я обратилась в центр «Диана» из-за бесплодия. Много лет мы с мужем хотели завести ребенка, но никак не получалось! Пришла, когда надежды почти не осталось! Гинеколог Денежкина Наталья Николаевна — настоящий «врач от Бога». Она нашла причину - недолеченное воспаление матки. Через три месяца после лечения я забеременела, и теперь мы с мужем ждем малыша. Уже знаем, что у нас будет дочка!

Санкт-Петербург, Заневский просп., д. 10

09.02.2017 | положительный отзыв
Компания ДИАНА, МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Мария:
Очень понравилось общение с врачом. Дал мне самое главное - надежду на выздоровление. Была на приеме уже второй раз, без очередей спокойно прошла к своему врачу. Даёт конструктивные медицинские указания, прописал только самые необходимые препараты, так что ваши высказывания про обдираловку меня обошли стороной вовсе, не знаю что вы там навыдумывали.

Санкт-Петербург, Заневский просп., д. 10

15.03.2018

Анонимно:
Здание старое, ремонта нет, везде очень грязно. Условий для переодевания маленьких детей нет. Общая гардеробная без гардеробщицы. А самое главное отношение к клиентам хамское и не уважительное.

Казань, Рихарда Зорге, 60

31.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Гостевой дом "Диана"

В прошлом году мы с семьей отдыхали в чудесном местечке близ Евпатории. В п.Заозерный находится гостевой дом "Диана". Несколько лет назад мы нашли его по интернету, изучив все отзывы о гостиницах (хостелах, отелях) Крыма, и с тех пор являемся постоянными клиентами этого миниотеля. Номера просторные, в основном трехместные. В каждом номере кондиционер, холодильник, телевизор, чайник, санузел. Имеется кухня, оснащенная всем необходимым для приготовления пищи. Территория утопает в цветах. До моря - 10 минут ходьбы по тенистым аллеям санатория "Маяк". В стороне от центрального пляжа мы нашли дикий пляж, чистый и малолюдный. Сам поселок - место для тихого семейного отдыха. Там Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Диана отзыв сотрудника 888cat123

ЛОХОТРОН!!! ЛОХОТРОН!!! ЛОХОТРОН!!!Компания "Диана люкс" она же "Диана" занимается тем, что зазывает женщин на бесплатную "СПА" процедуру, а затем втюхивает им за 42 000р чемодан с косметикой производителя Desheli, которую варят не то в Китае, не то в соседнем подвале. Естественно ни у кого из пришедших таких денег нет, поэтому покупка оформляется в КРЕДИТ!!! под бешеные проценты!!!Вот отзывы о марке Desheli, судите сами:http://irecommend.ru/content/salon-desheli-krasnodarhttp://pikabu.ru/story/vsya_pravda_o_desheli_81681Про этот лохотрон даже было много передач по ТВ:http://www.youtube.com/watch?v=JY44gxCY8tAhttp://www.youtube.com/watch?v=u1gHI-tWCRkhttp://www.youtube.com/watch?v=CdHIre9wjQsА в интернете открылись сайты и сообщества в соцсетях для людей которые купились на этот обман и теперь отстаивают свои права:http://vk.com/stena_placha_deshelihttp://дешели.возврат-косметики.рфТеперь непосредственно о работе. Я наткнулась Подробнее>>

22.04.2015 | положительный отзыв
Диана, Diana, швейное предприятие

Не трудоустраивают. Возможно, это коснулось меня по причине того, что не подхожу по способностям, но в швейном цехе из 30 человек устроено только 3. Остальные, видимо, тоже не подходят. Грубое несоблюдение ТК РФ! Свой внутренний трудовой кодекс (слова не мои, а сказанные мне вышестоящим начальником), выгодный директорам. Зарплату выплачивают стабильно. Если кто хочет просто заработать,берут практически всех и никого не увольняют. Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв

Татьяна:

Что отличает салон красоты ДИАНА от других? Искренняя доброжелательность, внимание и профессионализм. Я - клиентка с "большим стажем". Спасибо косметологам и парикмажерам за сохраненную молодость. В салоне много процедур для лица и тела.  Кто будет искать в инете мастеров, рекомендую: Косметолог К...ия, массажист - Ж...а, парикмахер - Н...я, мастер маникюра - М...а. Не пожалеете. Я тоже в свое время обзвонила много салонов. Но поговорив по телефону с администратором, положила трубку и поняла, что продолжаю улыбаться. Вот так и продолжаю ходить сюда много лет с хорошим настроением. И еще, что очень важно, девочки не навязывают дорогие процедуры, подбирают по проблеме, дают очень толковые рекомендации, и всегда спокойно реагируют, если "не прохожу" по деньгам. Обговорят возможные варианты. Очень терпелива ко всем администратор Галина. Не жалеет времени и знаний. Все объяснит и поможет сориентироваться в процедурах и ценах. Идите в салон ДИАНА смело! ... Подробнее>>