Отзыв о работодателе «митино сити ЗАО МЖК»

неважно неважно:

После того, как меня продержали 50 минут в коридоре , меня наконец -то позвали к ... " .куратору отдела продаж Ворониной Елене " - так значилось в выданной мне визитке. Примерно 25-летняя " куратор отдела продаж" извиняться за 50 украденных у меня минут не стала. .Посетителей в их отделе продаж за это время не было, сослаться на занятость не получится. Эта куратор зевала , кривила лицо набок, всем своим видом демонстрировала свою звездную роль в процессе собеседования, а уж тон беседы... глубочайшее презрение в голосе и манерах. Ну а то...менеджеру отдела продаж проводит собеседование с пришедшим претендентом на должность главного бухгалтера. На вопросы о должностных обязанностях между тем давала один ответ: "Не знаю" . И когда я , естественно, на ее вопрос о моей готовности делать "то , не зная , что " , сказала, что нет, в ответ услышала хамскую тираду " Мне некогда с вами разговаривать" , тоном , как будто я пришла за подаянием , а не за равноправным сотрудничеством работник - работодатель . Выгляжу я прилично , опыт работы большой в большой организации. , так что знаний достаточно . И когда с тобой так обращаются , возникает одно желание - послать в ж .о. п...у . Если бы со мной эта девка так где - нибудь на улице поговорила , я бы ей дала в рыло. Кто следующий на собеседование?

на улице промозгло, пока 50 минут ждала собеседование ( прийдя вовремя ) , успела согреться.

Россия, г. в Московской области, красногорск ЛЕСНАЯ 15

20.12.2017
митино сити ЗАО МЖК

1. Астапенко - гандон! 2. Контора - полное гавно. 3. Берут практически любого на работу, кого им удается заманить к себе на собеседование. 4. Зарплату не платят с первого месяца, ограничиваясь иногда подачками по 10-15 тысяч рублей! 5. Идиоты, которые задержались в компании не видят зарплату по несколько месяцев. 6. Никакого оформления при приеме на работу, т.к., по видимому, Гандонастапенко из-за этого постоянно проигрывал бывшим работникам в судах. 7. Тотально наебывают государство с налогами и работников с социальными и пенсионными платежами. 8. За прежний офис Гандонастапенко умудрился не платить арендатору на Шаболовке несколько лет, и поэтому теперь контора уже несколько раз их меняла. 9. Говноконтора в долгах, как в шелках. 10. У Астапенко в офисе постоянный ищущий взгляд в офисе:"Кого я ещё не наебал?". Дольщиков он, как показывает практика, оставляет на закуску, на последний прощальный кидняк. 11. Говнокантора ...

Москва, в Московской области

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Производственно-строительная Фирма "МЖК-СЕРВИС" (Украина, Чернигов) - Шарашкина контора

МЖК-сервис "кидает" своих неофициальных рабочих, поэтому сюда постоянно нужны рабочие. Подробнее>>

16.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : МЖК Новое Рябово

Многим жителям Санкт-Петербурга, уставшим от шумной городской суеты, смога и выхлопных газов, хочется дышать и наслаждаться чистым воздухом, и при этом комфортно добираться на работу и домой из офиса — быстро и без пробок.Во Всеволожском районе Ленинградской области рядом с городом Всеволожском уже идет строительство нового малоэтажного жилого комплекса «Новое Рябово». Этот проект, сочетающий в себе простоту и экологичность природного наследия Всеволожского района, удобство продуманной и развитой инфраструктуры и транспортную доступность, реализует ООО «Нордис». Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
олдви, МЖК, Лесков лог, Жилфондсервис отзыв сотрудника Аноним

Зарплата двухцветная задолженность с декабря, директор Мыслин- кидала. Долги перед подрядчиками, брошенные объекты на Кошурникова и автовокзал, спрятанные активы. Подробнее>>

06.12.2015 | положительный отзыв
ВОЛОГДААГРОСТРОЙ МЖК ООО отзыв сотрудника Валерий

Покупал в данном интернет-магазине камеры для видеонаблюдения, чтобы установить на складе. Нужны были малозаметные и чтобы с защитой от ударов и прочего плюс по низкой цене. Поговорил с менеджером, тот предложил пару вариантов. Был удивлен, что предложили один из вариантов от нашего производителя optimus, менеджер заверил, что ничем не хуже зарубежных аналогов и цена в принципе устраивала, так что взяли их. Доставили даже быстрее, чем ожидалось. Единственное, потом только узнали, что у них есть свой монтажник, было бы удобно сразу все в одном месте получить, а так нанимали из другой фирмы. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО МЖК - Строй»

Основное название: ЗАО МЖК - Строй Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: www.mjkstroy.ru Эл. почта: mjkstroy..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 1,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Фирма по монтажу внутренних систем здания Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: инженер Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $500 Финальная зарплата: $450 Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
МЖК (Московский Жировой Комбинат)

Отработал на МЖК Ровно месяц, Торговым представителем по продаже майонеза солнечная линия. Мало того что покупал бензин за свой счет, так еще и зарплату до сих пор (с июля месяца а уже 1 сентября) не могут выдать!! Обещают каждый день и все!!! Я еле выцарапал у них компенсацию за бензин в размере 7000 тысячь рублей а потрачено 11000! Теперь я Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
ТД «МЖК Бутово»

- Сопутствующие товары (косметика, предметы личной гигиены, бытовая химия, корма для животных и т.д.); - Мясные цеха (мясные полуфабрикаты); - Кондитерский отдел (чай, кофе, пирожные); - Хлебный отдел (хлеб и выпечка разных московских хлебозаводов); - Молочные продукты.   Дополнительные услуги: - оплата платежей через терминалы; - ремонт обуви; - банкомат (филиал ОАО Ханты-Мансийский Банк); - продажа сотовых телефонов и аксессуаров. Универсамы ООО ТД «МЖК Бутово» - торговое предприятие, входящее в состав Подробнее>>

02.06.2022
Озон: Озон фреш митино

Склад Москва Митино ozon express (fresh). Хотелось бы обратить внимание руководителей на склад в озон фреш Митино. Супервайзеры и сц ( [А.] ) ( [Н.] с сц) отгружают только своих друзей курьеров, которых сами же и набрали! Зарплаты разнятся! Если ты не друг то 2 3 заказа. Если друг то по 8 заказов за раз возишь! У друзей в Подробнее>>