ОАО Мэлон Фэшн Груп

Одни только минусы, когда устраивалась в компанию обещали хорошую з.п.,постоянные недостачи,переработки не оплачиваются,вечные перевески одежды,фотоотчеты,целый день на ногах. Управляющий разрывалась,т.к. не хватало персонала-работала и за продавцов и за админов..Не сделал свой личный план, платят только ставку-гроши.Нельзя брать отпуск с 15 декабря-15 января, с 15 августа-15 сентября.Меня на сессию не отпустили-не кому работать было,пришлось уволится.Постоянные угрозы со стороны регионала. Такое ощущение,что взяли для черновой работы-открытия магазина в г. Таганрог.При приемке товара чувствуешь себя грузчиком. Создают такие условия,чтобы ты сам уволился или грозят уволить по статье.Кто умеет хорошо лизать зад-Вам сюда.

05.12.2014 | отрицательный отзыв
ОАО Мэлон Фэшн Груп

Здравствуйте. Хочу поделиться своими отзывами об этой компании, ибо накипело. Работаю в компании уже 1.5 года. За это время руководство компании (как самой компании, так и отдельно взятых магазинов) проявило себя не с лучшей стороны. Субординация отсутствует полностью, работников за людей никто не считает, называя их "рабами на плантациях". Управляющие магазинов позволяют себе нелестные высказывания в адрес подчиненных. По поводу Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Мэлон Фэшн Груп

Работая в БИ ФРИ ТЦ Европолис три месяца с меня постоянно удерживались нереальные суммы за инвентаризацию... работала с марта 2015 по конец мая 2015 за апрель я и все остальные консультанты получили по 200 - 300 рублей за месяц!!!! В зарплату!!!!!!!!! работая по 70-90 часов в месяц! инвент производится регулярно, зарплаты не выплачиваются, охранников нет, камер нет, ответственность за все Подробнее>>