Move Agency

Айдар:

Айдар
Репутация это важно на рынке рекламы. Потому оставляю отзыв.Работал здесь пару месяцев. Большинство сотрудников, как и я, пришли сюда без опыта работы. Потому что платят мало, да и задержки постоянные, но об этом ты узнаешь не сразу конечно же. ПОТОМУ: не идите сюда, если хотите провести хоть сколь нибудь качественную акцию! Я в рекламе уже давно, и задержки это явление "по умолчанию" , но с таким отношением когда ты просишь з/п я ещё не сталкивался. В некоторых местах, бывало и директора передо мной извинялись, простым монтажником. Но не здесь. Здесь ты просто просишь выдать зарплату, хотя сроки все прошли а тебе говорят "жди", "не на этой неделе" ответят тебе когда сами захотят. В общем, вы поняли
Марина
хорошо делают свою работу, всегда вежливо общаются с клиентами. к каждому клиенту подходят индивидуально. молодцы!
Лейла
Спасибо за проведенную акцию! И промоутеры, и супервайзер справились со своей задачей. А главное, клиентов стало больше!

420140, Казань, Юлиуса Фучика улица, 90 к.а, этаж 5, офис 529

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Like Move

Пользовался для переезда. Всё понравилось. Прибыли в срок. Погрузили - разгрузили аккуратно. Согласно оговоренной стоимости. Повреждений на мебели не обнаружил. Осуществили подъем на этаж.

16.12.2022
Hello Move

Молодой коллектив, хорошая и всегда своевременная зп, удаленка. Основатели компании общительные и доброжелательные руководители, всегда идут навстречу. Если нужно что то обсудить/наладить/уточнить, к ним можно обратиться и получить поддержку. Работа очень интересная, ни один день не похож на другие. Большинство работающих в компании настоящие специалисты, яркие и творческие люди. Каждый отдел дружная команда. За год работы я приобрела Подробнее>>

30.11.2021
Hello Move

Не будьте опрометчивы. Hellomove bv компания с низкой социальной ответственностью перед клиентами и сотрудниками, и расчетным счетом в Латвии. Прочтите клиентский договор, Вам все станет понятно. Вы платите за доступ к информации. Кас. работы в компании договора с удаленными сотрудниками юридической силы не имеют, если только у них не найдется адвоката в Нидерландах, сотрудников кидают с оплатой (меня кинули). Подробнее>>

16.10.2021 | положительный отзыв
Like Move

Сергей:
Работал водителем 3 года. Нормально. Оплата была в срок. руководство — адекватно. ушел — т.к. предложили более жирное место. Подробнее>>

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Move One Inc

Гость:

Интересный бизнес, суперкрутой коллектив, но топ менеджмент — жлобьё… будьте готовы к мизерной заработной плате. ... Подробнее>>

23.03.2014 | отрицательный отзыв
Move One Inc

Move One Logistics is a project logistics company with over 35 offices and 1,000 employees around the globe. Подробнее>>

11.10.2016 | положительный отзыв
Spice Agency (spice-agency.ru)

Имел удовольствие общаться с рекрутинговой компанией Spice Agency в лице Дарьи Карякиной. Что я могу сказать? Давно не видел такого непрофессионализма в общении с кандидатом. Я не знаю, сколько Дарье лет, не буду даже прикидывать, но социальная незрелость на лицо. О таких понятиях, как "деловой этикет" и "деловая переписка" этот человек видно вообще никогда не слышал. Меня мучает только один вопрос: как таких "специалистов" допускают к самостоятельному набору персонала? К ней, как минимум, надо приставить старшего менеджера, чтобы контролировал ее неадекватные действия. Подробнее>>

12.08.2016 | положительный отзыв
Prestige Model Agency отзыв сотрудника Prestige Agency

Работала по контракту Испании в Мадриде. Это было просто замечательное время. Менеджеры всегда на связи и никогда не бросают. Бармен в баре в котором я работала, всегда за мной приглядывал и в обиду не давал. В общем одни позитивные эмоции. Подробнее>>

04.10.2024 | положительный отзыв
Almond Event Agency отзыв о работе

Мне нравится приносить людям позитивные эмоции и мы в Almond Event Agency. Я работаю в компании давно и приходилось организовывать различные мероприятия от девичников до свадеб. Были проекты по организаций корпоративов на 1000 человек. И всегда мы видим радость на...
Не обнаружила

24.09.2024 | положительный отзыв
ALMOND EVENT AGENCY

Хорошая компания Almond Еvent Аgency, на совесть работает. Понравилось, что у них есть много судов на выбор, в разных ценовых категориях. И сами суда в отличном состоянии, видно что за ними следят и ухаживают. Я обратилась в агентство, когда у мужа был юбилей, решила сюрприз сделать и устроить день рождения на яхте в Испании. Агентство взяло на себя все вопросы по организации праздника. Мы прилетели и гости нас уже ждали на месте. Мужу понравилось все и организация, само проведения праздника. Ну и гости тоже были удивлены. Никто не ...

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ