БФ "Помогать легко"

Я хочу обратиться к людям, которые хотят пойти работать в данную организацию. Прежде чем идти туда, прошу хорошенько подумать. Готовы ли Вы терпеть унижения?! Готовы ли Вы ежедневно выслушивать упреки в свой адрес? Готовы ли Вы посвятить этой работе круглые сутки? Если на все эти вопросы Ваш ответ ДА, то могу сказать одно: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Вас не станут обучать, не расскажут обо всех нюансах Вашей работы, Вас бросят в воду как котенка и будут смотреть выплывете ли Вы, или потонете. Не нужно думать, что с Вами будет по-другому, НЕТ! С Вами будет тоже, что и со всеми, кто работал до Вас в этом Благотворительном фонде. Поэтому призываю подумать о ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОМ. И ещё обратите внимание с какой регулярностью они ищут новых людей, не в сотрудниках дело, а в руководителях фонда. Мать и Сын, стоящие во главе данной организации, страдают ПРЕЛЕСТЬЮ, оба работают, по ИХ мнению, идеально. Остальные сидят просиживают места, получают ОГРОМНЫЕ по их мерках зарплату, которую они платят ЯКОБЫ из своего кармана. Я работала в этой организации больше, чем полгода, но этого мне вполне хватило, для того чтобы понять Кто руководит (РУКОЙ ВОДИТ), а кто работает. Я благодарна за полученный опыт работы и поэтому могу твердо сказать тем, кто все ещё думает пойти туда работать, не совершайте эту ошибку. Я многое увидела, многое поняла. При мне сменился весь состав моего отдела ДВАЖДЫ! Они принимали на работу, а через неделю просили уйти, со мной они поступили так же. Выбросили, как отработанный материал. Нет слаженности в работе, СЫН говорит одно, МАТЬ другое, в результате ВЫ виноваты, потому что не так поняли, не то, что нужно услышали. Я могла бы долго продолжать описывать все происходящее в Благотворительном Фонде «Помогать легко», но вспоминать ПРОИСХОДЯЩЕЕ в его стенах нет ни сил, ни времени, ни желания…

03.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Помогать Легко

Пришел на собеседование. Сидит предо мной молодой человек с пустым выражением лица. Насторожило. Когда стал задавать вопросы, лучше бы молчал Полная бессмыслица в его вопросах, спрашивает ни о чем. Ответ не слушает. Перебивает. Самое страшное, что сам не знает ответ на свой вопрос. Когда зашла преклонных лет женщина, со лживой улыбкой на лице, повеяло агрессией. По коже мурашки пробежали. Покидая это помещение я понял — надо читать отзывы прежде чем идти на собеседование. Пришел домой. Прочитал … Людям иногда надо верить и прислушиваться к отзывам. Соискатели, прежде чем идти на собеседование, прочтите все отзывы и прикиньте. Организации более 3-х лет, а там до сих пор нет стабильного штата. Это точно,

Россия, Волгоград

16.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Помогать Легко

Здравствуйте, уважаемые читатели и писатели. Внимательно прочитал всё. Сам работал в этой компании. Да, с образованностью и тактом руководства проблемы есть. А где их нет? Но скажу следующее. Платят вовремя. Что касается оплаты за лечение — при мне всем, кого взяли на сбор деньги собрали. Сумму не резали. Иной раз бывали споры с клиниками, потому как-то лицензии нет, до документы не предоставляют… Это везде бывают. Да, такта в общении с заявителями иной раз не хватает. Но и родители разные бывают. Что касается журналистов. Иной раз фонд упоминают в статье про плохие фонды, а про сам фонд ничего плохого сказать не могут. Потому специально упоминают в таких статьях чтобы очернить. Конкуренция существует в этом

Россия, Волгоград

06.05.2018
Благотворительный фонд "помогать легко"

Увидела их вакансию на сайте по поиску работы, заинтересовало соотношение функционал/зарплата. Правда сразу смутило достаточно размытое описание самой вакансии, будто работодатель сам не до конца понимает чем будет заниматься сотрудник. Откликнулась, созвонились, пригласили на собеседование, кстати находится фонд по адресу ул. Пражская д. 8, в подвале жилого дома. Далее занялась поиском отзывов сотрудников о компании и информации по деятельности в интернет, я всегда так делаю перед собеседованием. Удалось выяснить, что отзывов сотрудников о компании в интернет нет и что учредителями являются: Журавлев Владимир Викторович Журавлева Галина Павловна Семейная пара, подумала я, не к добру, когда работают Подробнее>>

17.04.2018
Благотворительный фонд "Помогать легко"

Увидела их вакансию на сайте по поиску работы, заинтересовало соотношение функционал/зарплата. Правда сразу смутило достаточно размытое описание самой вакансии, будто работодатель сам не до конца понимает чем будет заниматься сотрудник. Подробнее>>

17.09.2024 | положительный отзыв
Привлекла стабильность и возможность помогать

Полгода назад пришла в фонд “ Нейродети”, сразу не ожидала, что так умело выстроена система работы, зарплату платят достойную 50 тыс + премии. График работы тоже устраивает, а улыбки детей - приятное дополнение ко всему
нет, всё хорошо

01.05.2024 | положительный отзыв
Мне продолжают помогать!

Психологи с psypsy.online продолжают мне помогать своими советами и рекомендациями. Я действительно ощущаю результаты этой помощи в полной мере, и советую всем, кто как и я оказался в депрессии, обращаться именно в psypsy.online, здесь работают настоящие профессионалы своего дела.

20.02.2024 | положительный отзыв
люблю помогать людям

несмотря на физические и эмоциональные трудности, работа в "Гемотесте" приносит ощущение важности и значимости выполняемой работы. Удовлетворение от осознания, что каждый день ты помогаешь людям и способствуешь улучшению их здоровья, придаёт сил и мотивации двигаться дальше.
не вижу каких-то категорических минусов

06.11.2023 | отрицательный отзыв
Пятерочка: Помогать приходишь,а у некоторых отношения к тебе низкое

Хотя помощь по магазинам нужен многим,я могу пойти и помощь другим магазинам которое отношения наилучшее. Жалко, таким спрос и заканчивается,так как они и есть хороший коллектив. Теперь директору рассказывал,пусть знает кто работает на самом деле с ними. Они всё время хотят подставят их ненавидят, а сами ходят, хотят на работу непонятно мне. Шкафчиков они из дома приносят я не пойму прямо именные,в других больших компаниях при входе освобождают шкафы ,в том случае шкаф открывают и утилизируют вещи.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ