Volkswagen Гедон-Моторс - В целом все понравилось

Решил сменить автомобиль, пересесть с обычного седана на кроссовер, выбирал разные марки, но все же остановился на фольксвагене, подкупает немецкое качество, да и внешне автомобиль выглядит очень приятно. В Гедон-Моторс предложили как вариант Тигуан, что в целом неплохой вариант. Поездил на нем на тесте, ну зацепил, ничего не могу сказать. Вместительный салон, очень комфортно сидеть за рулем, управляется отлично, приятная динамика разгона. Кнопки все на своимх местах, интуитивно понятно что и где находится. На следующий день приехал покупать. Договор заключили, забрал через два дня. Посещением остался доволен, дц хороший, сотрудники не отлынивают от работы, максимально стараются помочь, как минус для меня долгое оформление документов, в остальном отлично.

27.08.2018
Отзыв пользователя Владислав о компании ГК Гедон

Работаю в компании 4 год , скажу были по началу подводные камни. Но дружный коллектив и опытные руководители не дал мне пропасть и помогли освоится. С прошлого года прохожу каждый квартал тренинги и курсы. Считаю что забота о развитии своих сотрудников это главное. Вот и повышение очередное на носу!

14.08.2018
Отзыв пользователя Дмитрий С.К. о компании ГК Гедон

После института еще в 2017 году устроился на должность помощника. Первое место моей работы очень доволен всем, а именно уровнем подготовки меня как молодого специалиста. Чувствую что попал куда надо! И самое главное вижу куда и как мне расти.

14.07.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании ГК Гедон

Люди никогда не идите работать в Л-Авто Volkswagen на Вавилова 67Д.Проходной двор, директор Яровая людей считает за грязь из под ногтей.Вас могут выкинуть на улицу независимо от стажа и уровня продаж.Руководитель отдела продаж более менее.Не ценятся кадры и человеческий труд!

26.10.2018
Отзыв пользователя Андрей о компании ГК Гедон

Работал в Теннисцентре Гедон контролёр. Наплевательское отношение админов, и Директора. Совсем "веселый" человек зам по СБ Тутунин кт по факту набирает и является нач Охраны а потом избавляется от людей чтоб сэкономить деньги Гедону.повелениюруководства-простотак- Оформления не происходит и через полгода, птм что штат на самом деле набран а остальные иногда на сезон.На официантов вешают косяки админов и штрафуют Админов меняют как перчатки. Условия самые убогие.Мониторная она же комната приёма пищи. Контролерам навяливают парковку машин. Набирают всех подряд на работу и с глюками и с белкой, бывших рабочих,

20.06.2018
Отзыв пользователя Владимир о компании ГК Гедон

Второй дилер автомобилей у которого я работаю (первого по этическим соображениям называть не буду). Здесь хотя бы реально платят премию за продажи, а не пытаются вычитать из зп постоянно ни за что

Краснодар

25.11.2021 | отрицательный отзыв
Volkswagen Крым-Автохолдинг - Не понравилось

Сегодня посетили дилерский центр. Это полное разочарование, ребята цены где? Почему нет прайса? Описание авто отсутствует. Это что вообще такое? Менеджер так назойлива что хотелось скорей уйти оттуда. Полный беспредел. Подробнее>>

15.03.2014 | отрицательный отзыв
Volkswagen Премьера

Работал в Volkswagen Премьера на мойке, зп обещанную не выплатили. Если испортишь автомобиль, то вся материальная ответсвенность за ремонт на тебе, машины нужно перегонять самому, есть вероятность того что рано или поздно поцарапаешь дорогую машину, платить естественно будешь сам. Фамилия начальника Брежнев, про трудовой кодекс он по ходу не слышал, заставляет работать по 12 часов в день, график 2 через Подробнее>>

04.03.2016 | отрицательный отзыв
Volkswagen Genser - Подмена фар

Как-то раз я приехал в этот автосалон для замены фар, у меня была гарантия. Я сдал машину в ремонт, и спустя три часа все было готово. В тот же день по пути домой, я понял, что фары мне поставили не те, которые я хотел. Я немедленно позвонил в салон и мне предложили записаться на платную диагностику. Я сказал, что диагностика Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Genser Volkswagen

Надежда:

Пришли в салон с отличным настроением. Выбрали машину, цена нас устроила, набрали допов (к нашей радости на допы сделали скидку). Внесли предоплату, в другие салоны не поехали искать). Договорились оплатить всю стоимость через неделю. И вот перед этим долгожданным днем нам звонит менеджер и сообщает, что скидку на допы убрали, мотивируя это кризисом. Настроение испорчено.Но на этом прелести не заканчиваются: через час нам сообщают, что стоимость машины поднята на 80 000 руб. Салон оставил нас просто в безвыходной ситуации: поиски другой машины были прекращены, и в итоге в других салонах машины все раскупили. Нас ни в устной ни в бумажной форме не предупредили о возможном повышении. (договор, с прописанным в нем пунктом о возможном повышении цены выдали уже после того, как мы оплатили машину по новой стоимости). Вдобавок уговаривали сдать старую машину в трейд-ин (благо не согласились), так как тогда ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа компаний "Гедон"»

Собственник компании скупердяй! Работники - рабы! Отправят на обучение и при увольнении выставят за него счет, можете еще и в минусе остаться. Будьте готовы к неоплачиваемым сверхурочным, еще и "спасибо" никто не скажет. В целом компания бедная, куча долгов и кредитов, зп задерживают, постоянные сокращения, работники совмещают по несколько должностей.
Большинство работников адекватные люди. Коллектив не плохой, за исключением руководства. ... Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Гедон-Юг

Здравствуйте! Хочу рассказать вам про компанию ООО "Гедон - Юг". Я проработал в этой организации достаточное время, что бы сделать вывод о ней. Самый не благополучный отдел - это отдел продаж новых машин, там работает Маслова Мария, которая пожирает мозг своих подчиненных и даже умудряется портить жизнь другим отделам, например сервису. На первый взгляд, очень отзывчивая девушка, но когда начинаешь Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Гедон - Юг"

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Официальный дилер Volkswagen "Автоимпорт" - Неадекватное отношение

Полностью оплаченную машину не могут выдать третий месяц, 4 дела в судах города. Нету возможности выкупить птс у фольцвагена потому что кто - то захотел себе бассейн и забрал все деньги и не могут выкупить документы! ! ! Хреновый салон! ! ! Кто хочет у них купить машину - 100% попадете на нервы и время и в итоге им заплатите, Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АРТАН на Гагарина дилер Volkswagen

Ремонтировали машину по КАСКО в этом году в июне-июле. Обслуживание понравилось. Мастер по ремонту выслушал все пожелания, достаточно быстро согласовали смету. Обращались в страховую без справки, поэтому часть работ оплачивали сами (внутренние повреждения), сделали хорошую скидку на запчати и работы. Автомобиль отремонтировали хорошо, придраться не к чему. По срокам уложились в то, что обещали. Претензий в целом нет. Могу порекомендовать данный салон, думаю, что и при покупке новой машины проблем не будет. Подробнее>>

30.08.2020
ГК Гедон

Проработал в Группе Компаний Гедон много лет.Автосалоны Скажу откровенно, если вам нужно набраться опыта место норм. Но если вы хотите заработать, Бегите от туда! Обман,сплетни,черная ЗП, постоянная текучка кадров и это ещё не полный список того что вас ждёт. Компания в долгах. У клиентов берут оплату, и при этом машину отдают только через 2-3 недели. На сервис приглашают, а у Подробнее>>

17.09.2020
Гедон-юг

Здравствуйте уважаемые соискатели. Давно хотел написать свой отзыв об этой легендарной организации под названием Гедон юг ! Устраивался механиком в рем.зону. Взяли без опыта работы вообще, но было образование и в целом любовь к автомобилям! При устройстве на работу анкетируют по полной, только что на «детектор лжи» не садят… В начале все было не плохо. Первый месяц интересно, тебе все

Россия, Таганрог

23.11.2017
Гедон

С 2008 года прошло почти 10 лет, но я до сих пор их всех ненавижу! Работала со 100% отдачей 2 года, в бухгалтерии автосалона ПОРШЕ. На бумаге - 40 часовая рабочая неделя, отпуск 28 дней. По факту работали 6 дней в неделю и отдыхали 2 недели, за остальное просто расписывались. ЗП состояла из окладной части и премиальной, премиальной части по Подробнее>>

11.12.2019
Volkswagen Group Finanz

Не рекомендую. С постоянной штатной ставки переводят на декретное под угрозой уволить. Оформление через агенство. Коллектив состоит из «своих» знакомых и подруг. Руководитель Ирина Гавриленко не справедливо оценивает работу. Избавляются легко от хороших сотрудников. Кроме бесплатного чая/кофе вспомнить нет больше ничего приятного)))

Россия, Москва

07.07.2017
Отзыв о работодателе «Группа компаний "Гедон"»

Компания в долгах, как в шелках, стремительно рассыпается на части. Но нет никаких толковых попыток спасти бизнес. Единственный вариант решения сиюминутных проблем - урезание зарплаты работникам. Т.к. зарплата там "серая", то с этим нет проблем. Зарплату за март всем уменьшили на 16%, за апрель на 20%. В мае людей заставляют писать заявления на отпуск за свой счет пока на 2 дня. Что будет дальше непонятно. Зарплату задерживают, сейчас уже на неделю.При расчете вас рассчитают только по окладу (это примерно 10000 в месяц), при этом вас ещё назовут предателем, который бежит с тонущего корабля. Постоянные "оптимизации", т.е. сокращения персонала и это без каких-либо выплат. На работников навешивают обязанности нескольких должностей. На собеседовании вам ни за что не скажут правду: про испытательный срок, на котором зарплата меньше, про то, что и оговоренную зарплату вы никогда не получите в полном объёме. ... Подробнее>>

13.07.2018
Отзыв о работодателе «Группа компаний "Гедон"»

Прошёл собеседование с руководителем подразделения, затем с руководителем центра, проверку СБ. Назначили дату выхода на работу и номер телефона для связи, приехал в назначенное время, но номер был выключен, затем шёл дозвон, но не отвечали. Имейте смелость хотя бы по телефону отказать если у Вас поменялись планы.
Не успел получить ... Подробнее>>

05.04.2017
Группа компаний "Гедон"

16.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Wagner, группа компаний (официальный дилер Audi, Volkswagen, Skoda)

Перешел в Шкоду из другого автосалона. У меня опыт работы 5 лет, без перерывов. Поэтому с трудоустройством проблем не было. Стажировка всего две недели была. Салон приличный, с хорошей ставкой, плюс процент от продаж капает неплохой. Коллектив адекватный и дружелюбный, меня устраивает.

26.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Wagner, группа компаний (официальный дилер Audi, Volkswagen, Skoda)

Менеджером стала недавно, чему я конечно же рада)). Во-первых, заработная плата выше стала, во-вторых, сама работа стала более интересной, как по мне. Рада, что руководство заметило мое стремление к повышению, нам вообще повезло с начальством. Всегда идут навстречу, предоставляют льготы для сотрудников.

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Wagner, группа компаний (официальный дилер Audi, Volkswagen, Skoda)

Красивые киски на ресепшн и бесплатные конфетки.

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергец о компании Wagner, группа компаний (официальный дилер Audi, Volkswagen, Skoda)

Неплохой коллектив, особенно для менеджеров, директоров и остальных управляющих, и тех немногих кто сидит на окладе. Хороший инструмент.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леха о компании Wagner, группа компаний (официальный дилер Audi, Volkswagen, Skoda)

Хороший коллектив, зп белая, рост карьеры есть тому доказательство что обычные механики доходят до директоров. Прикрывают если где то накосячил. Если не могут прикрыть то все по честному. Не задерживают выплаты. Обучение. Комфортные условия труда.

19.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Wagner, группа компаний (официальный дилер Audi, Volkswagen, Skoda)

Мне иногда немного тяжело работать с людьми, да еще и клиенты бывает попадаются сложные. Но в целом, работа мне нравится, платят хорошо, да и автомобили я люблю. Каждый день что-то новое, нет монотонности. Коллектив у нас прекрасный, дружные все. Если выкладываться на все 100 и не лениться, можно хорошо зарабатывать, что тут практически все и делают)

26.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Wagner, группа компаний (официальный дилер Audi, Volkswagen, Skoda)

тяжёлая работа с людьми, но интересная, а главное, что оплата хорошая) Конечно, чтобы получить процент, нужно хорошо работать и выкладываться на все 100%, ленивым тут не понравиться)) Меня пока все устраивает и коллектив отличный.

31.08.2016 | положительный отзыв
Гедон

Компания в долгах, как в шелках, стремительно рассыпается на части. Но нет никаких толковых попыток спасти бизнес. Единственный вариант решения сиюминутных проблем - урезание зарплаты работникам. Т.к. зарплата там "серая", то с этим нет проблем. Зарплату за март всем уменьшили на 16%, за апрель на 20%. В мае людей заставляют писать заявления на отпуск за свой счет пока на 2 дня. Что будет дальше непонятно. Зарплату задерживают, сейчас уже на неделю.При расчете вас рассчитают только по окладу (это примерно 10000 в месяц), при этом вас ещё назовут предателем, который бежит с тонущего корабля. Постоянные "оптимизации", т.е. сокращения персонала и это Подробнее>>

30.07.2019 | положительный отзыв
Гедон мотрс - положительный отзыв

Роман:
Хотел Тигуан, в наличии была лишь комплектация трендлайн. А тк мне нужна была спортлайн, пришлось подождать неделю. Но гедон авто так понравился своим подходом к клиенту - вежливость, клиентоориентированность и готовность искать подходящий вариант, что ожидание никак не испортило впечатление от покупки. Спасибо вам! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ