ип коробко юрий.пауло конте

1.уволили девушку за выдуманный проступок.2.обманули ее при выплате зарплаты(не выплатили 5000 за отработанные дни за тек.месяц)3.лично меня 1,5 месяца не оформляли по т.к.,хотя обещали при собеседовании оформление сразу.4.зарплату при собеседовании обещали одну,по факту на 5000меньше.4.в день зарплаты уехали без объяснений,не позвонили.когда на след.день приехали с напарницей за деньгами выражение лиц начальства мгновенно изменилось.не хотели выплачивать.напарнице до сих пор должны.(прошло уже 5дней).сразу было понятно что мы там больше не работаем.в общем,ощущения ужасные!больше никаких ип.!!!только провереные фирмы!!

19.05.2017
ИП"Коробко" Ногтевой сервис ( Дом Быта)

Ни в коем случае не устраивайтесь на работу в это место. Шарашкина контора. Хозяйка непонятная торгашка. Не платит зп по увольнению. И вовремя тоже. Мало того, что месячная зарплата в этом месте вообще почти нулевая. Копейки. При устройстве на работу будет обещать больше. Также свешивает недостачи на продавцов. Подробнее>>

03.11.2023 | отрицательный отзыв
КОНТЕ УРАЛ

Среди недостатков могу отметить 2 людей кладовщиков наборщиков это [И.] Можжелиса и [В.] которых вы придя на работу будете обрабатывать, принимать товар , расстаскивать товар , интеризацию в большем обьеме делать, интернетные делать, коробки расстаскивать тележками, а они по одной коробки будут ходить, и самое главное это заслуга одного человека это завсклада "Алексея Барандеева", который эту всю там политику заварил, болеть там нельзя, если заболели, он начинает беспокоить , тераризировать глупыми вопросами, боясь что ты ищешь другую работу , постоянный беспорядок , который убирает один человек это Леха [Х.]
Зарплата стабильная 32 33 , но не больше. Есть в этом коллективе хороший, исполнительный человек кладовщик наборщик Леха [Х.]

09.10.2021
УП Конте Шоп

У нас была текучка в магазине постоянная. Зарплата маленькая, за кражи высчитывают. За 12 часов 1 час обеда, как минимум нарушение, а в обед ты не можешь уйти, так как товар привезут кто будет разгружать. Пришлось заменять администратора так это была моя последняя капля...Есть в Конте Шоп одна бешеная г.е. после общения с ней сразу есть желание не выйти на Подробнее>>

13.03.2021
Паоло Конте

я бы хотелось открыть всем глаза на офис и компанию Паоло Конте ! Поделюсь своей историей . Проходила в компании собеседование на куратора по визуальному мерчендайзингу , меня пригласили на повторное собеседование , я его прошла успешно и мне предложили должность бренд менеджера ко мании в связи с моим большим опытом работы , меня пригласили на 3 е собеседование с Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
УП Конте Шоп

Очень маленький оклад, маленькая стоимость одной коробки, чтобы хорошо зарабатывать нужно летать по складу за копейки, либо ещё работать по выходным. В конце года инвентаризация, если не хватает товара со всех вычитаются с зарплаты и не маленькие суммы выходят за месяц, около 130 рублей с человека, отношение начальства как к рабу. Большая компания, но очень жадная. Это о компании сооо

Беларусь, Минск

05.10.2020 | положительный отзыв
Паоло Конте

Основная проблема этой компании это задержки заработной платы. Никогда зп не выплачивается во время. На вопрос о конкретных датах выплаты зп не отвечают. Нет расчетных листов. Второй большой минус — это директор, которая не уважает весь коллектив. Очень странно, что задержалась так долго на должности директора с таким отношением к работе и людям. Более того, именно директор вносит раздор в коллектив. Поэтому никто в коллективе ее не уважает. Условия для работников абсолютно не созданы, нет элементарных удобств, директор

Россия, Екатеринбург

17.09.2020
УП Конте Шоп

На стажировке держали 1 неделю, вместо 3 х обещанных дней. Гоняли в плане «иди отпарь 35 вещей, ценники переклей», т е по факту делала их работу, пока они или отдыхали или были заняты другой своей работой. Воарос, может ты начнёшь показывать что то более дельное?! В последний день стажировки звонит администратор магазина Анастасия в тц «плаза», говорит мне «ну, вы

Беларусь, Минск

26.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Паоло Конте

компания, зарплата оклад 18 тыс рублей,могут расчитать по белой зп и гуляй вася! Зп постоянно задерживают руководство это отдельная тема,на складе в г.Подольске нач. склада его обижали всю жизнь,чт оу него такая мания величия перед остальными сотрудниками,всегда лезет в личную жизнь и учит как надо жить!(хотя сам ничего в жизни не достиг) Мыло,вода,туалетная бумага все приносим свое,про чай кофе вообще молчу,каждый прикрывает свою задницу,в лицо все улыбаются а за спиной подставят и глазом не маргнешь! Контора Никантора!

Россия, Москва

08.11.2018
Паоло Конте

Пришла в компанию в 2015, на тот момент все устраивало. Но на данный момент заработная плата упала. Ассортимент товара оставляет желать много лучшего, большая часть моделей 2-3 летней давности, часто заметно "уставшие", которые приходят как новая коллекция по соответствующей цене. Ассортимент ухудшается, а ежемесячные планы растут. Карьерный рост в компании практически отсутствует, никто не заинтересован в развитии и карьерном росте сотрудников. Обучение на данный момент практически сошло на нет, хотя раньше были тренинги и вебинары. Очень жаль что все изменения в компании за последний год только в худшую сторону.Чтобы получать достойную зарплату и иметь возможность развиваться дальше пришлось покинуть данную компанию.
Официальное оформление ...

Рязань

27.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Паоло Конте

Ну, ребята, это полная задница. Наобещают вам зарплату в 25 000. А на выходе вы получаете где-то около 13 000 -15 000. Вычитайте из этой суммы штрафы, которые непонятно как на вас вешаются. И с 11 000 идите и радуйтесь жизни. Постоянные переработки, которые никто оплачивать вам не собирается. + директор всё гавно на вас выливает. Одним словом, лучше сосать лапу или идти работать дворником, чем умирать в этой чудо-компании. Я в этом говне от безисходности год проработала
после этого говнища даже работа уборщиком в кинотеатре для взрослых покажется раем ... Подробнее>>