КОНТЕ УРАЛ

Среди недостатков могу отметить 2 людей кладовщиков наборщиков это [И.] Можжелиса и [В.] которых вы придя на работу будете обрабатывать, принимать товар , расстаскивать товар , интеризацию в большем обьеме делать, интернетные делать, коробки расстаскивать тележками, а они по одной коробки будут ходить, и самое главное это заслуга одного человека это завсклада "Алексея Барандеева", который эту всю там политику заварил, болеть там нельзя, если заболели, он начинает беспокоить , тераризировать глупыми вопросами, боясь что ты ищешь другую работу , постоянный беспорядок , который убирает один человек это Леха [Х.]

Зарплата стабильная 32 33 , но не больше. Есть в этом коллективе хороший, исполнительный человек кладовщик наборщик Леха [Х.]

09.10.2021
УП Конте Шоп

У нас была текучка в магазине постоянная. Зарплата маленькая, за кражи высчитывают. За 12 часов 1 час обеда, как минимум нарушение, а в обед ты не можешь уйти, так как товар привезут кто будет разгружать. Пришлось заменять администратора так это была моя последняя капля...Есть в Конте Шоп одна бешеная г.е. после общения с ней сразу есть желание не выйти на Подробнее>>

13.03.2021
Паоло Конте

я бы хотелось открыть всем глаза на офис и компанию Паоло Конте ! Поделюсь своей историей . Проходила в компании собеседование на куратора по визуальному мерчендайзингу , меня пригласили на повторное собеседование , я его прошла успешно и мне предложили должность бренд менеджера ко мании в связи с моим большим опытом работы , меня пригласили на 3 е собеседование с Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
УП Конте Шоп

Очень маленький оклад, маленькая стоимость одной коробки, чтобы хорошо зарабатывать нужно летать по складу за копейки, либо ещё работать по выходным. В конце года инвентаризация, если не хватает товара со всех вычитаются с зарплаты и не маленькие суммы выходят за месяц, около 130 рублей с человека, отношение начальства как к рабу. Большая компания, но очень жадная. Это о компании сооо

Беларусь, Минск

05.10.2020 | положительный отзыв
Паоло Конте

Основная проблема этой компании это задержки заработной платы. Никогда зп не выплачивается во время. На вопрос о конкретных датах выплаты зп не отвечают. Нет расчетных листов. Второй большой минус — это директор, которая не уважает весь коллектив. Очень странно, что задержалась так долго на должности директора с таким отношением к работе и людям. Более того, именно директор вносит раздор в коллектив. Поэтому никто в коллективе ее не уважает. Условия для работников абсолютно не созданы, нет элементарных удобств, директор

Россия, Екатеринбург

17.09.2020
УП Конте Шоп

На стажировке держали 1 неделю, вместо 3 х обещанных дней. Гоняли в плане «иди отпарь 35 вещей, ценники переклей», т е по факту делала их работу, пока они или отдыхали или были заняты другой своей работой. Воарос, может ты начнёшь показывать что то более дельное?! В последний день стажировки звонит администратор магазина Анастасия в тц «плаза», говорит мне «ну, вы

Беларусь, Минск

26.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Паоло Конте

компания, зарплата оклад 18 тыс рублей,могут расчитать по белой зп и гуляй вася! Зп постоянно задерживают руководство это отдельная тема,на складе в г.Подольске нач. склада его обижали всю жизнь,чт оу него такая мания величия перед остальными сотрудниками,всегда лезет в личную жизнь и учит как надо жить!(хотя сам ничего в жизни не достиг) Мыло,вода,туалетная бумага все приносим свое,про чай кофе вообще молчу,каждый прикрывает свою задницу,в лицо все улыбаются а за спиной подставят и глазом не маргнешь! Контора Никантора!

Россия, Москва

08.11.2018
Паоло Конте

Пришла в компанию в 2015, на тот момент все устраивало. Но на данный момент заработная плата упала. Ассортимент товара оставляет желать много лучшего, большая часть моделей 2-3 летней давности, часто заметно "уставшие", которые приходят как новая коллекция по соответствующей цене. Ассортимент ухудшается, а ежемесячные планы растут. Карьерный рост в компании практически отсутствует, никто не заинтересован в развитии и карьерном росте сотрудников. Обучение на данный момент практически сошло на нет, хотя раньше были тренинги и вебинары. Очень жаль что все изменения в компании за последний год только в худшую сторону.Чтобы получать достойную зарплату и иметь возможность развиваться дальше пришлось покинуть данную компанию.
Официальное оформление ...

Рязань

27.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Паоло Конте

Ну, ребята, это полная задница. Наобещают вам зарплату в 25 000. А на выходе вы получаете где-то около 13 000 -15 000. Вычитайте из этой суммы штрафы, которые непонятно как на вас вешаются. И с 11 000 идите и радуйтесь жизни. Постоянные переработки, которые никто оплачивать вам не собирается. + директор всё гавно на вас выливает. Одним словом, лучше сосать лапу или идти работать дворником, чем умирать в этой чудо-компании. Я в этом говне от безисходности год проработала
после этого говнища даже работа уборщиком в кинотеатре для взрослых покажется раем ... Подробнее>>

24.03.2018
Конте Украина

Уважения к сотрудникам - в принципе нет. Отношение к сотрудникам - скотское. Атмосфера внутри компании настолько негативная, что просто давит!Все сотрудники озлобленные, нервные! Нужно выполнять планы, не важно какими способами. Так как 90% офисных сотрудников это "женщины", то постоянные сплетни, "перемывание косточек" своих же коллег происходят ежедневно. Коллектив ужасный, все боятся до ужаса начальницу! Работа в "Конте" это полный "совок"! Перспектив нет, работы очень много. Продукция дорогая, не стоит таких денег. Есть много украинских производителей колгот, носков и т.д., намного лучше по качеству и дешевле.
Соц пакет ...

Киев

25.06.2017 | положительный отзыв
Конте Украина

Сотрудник:
Известный бренд; официальное трудоустройство и заработная плата; хорошие скидки для сотрудников; работа со всеми удобствами в фирменных магазинах; понимающее и мудрое руководство; перспективы роста; планы реальные, которые всегда выполняются. Подробнее>>