L-обувь (ИП Левин А.Л.)

В данной конторе я проработал кладовщиком в магазине почти год(без двух недель) коллектив внутри магазина был идеальным. Но со стороны офисного руководства я начал замечать взбыченность и почти все факторы плохой компании. Полное несоблюдение трудового кодекса,всё что в договоре прописано для них это шлак,больничные почти не оплачивают,всячески пытаются нагреть деньгами. К рабочему персоналу вобщем относятся как к рабам,даже в отпуск не отпускают. Уклоняются от налогов(это уже заставляет сомневаться об этой шаражке ) Ну а перед учётом (ночью) лезут в базу 1с и приписывают левый товар,которого не было и якобы его не будет-будете платить,так они себе премию выбивают. Ну и судя по ихним физическим габаритам КАЖДОГО офисного сотрудника ИП Левин на ум приходит одно-зажрались! отдельный антиреспект к товароведу Господиновой Карине-ворчливая хамка, мания величия у этой ..... просто блещет. "Поднялась" от продавца на тёплое местечко товароведа-я думаю каждому из них аукнется за свои поступки! Люди-если у вас есть самоуважение -не идите туда работать! Всем добра.

Игорь 2013-03-12 11:31:59

А сотрудников интересно где таких находят ,чтоб за 12-13 тыс работали .Отдел персонала значит хорошо работает. Или присутвует воровство зарплаты, штрафы и т.д.Офис у них вообще находится в какой-то промзоне.

Недовольный сотрудник 2012-10-09 02:09:25

Под каждым словом могу подписаться! А еще после того, как л-обувь вошла в черные списки работодателей, какие-то личности якобы от имени клиентов начинают писать, что "покупаю уже 10 лет, качество отличное, ну и что, что из китая сейчас все делается в китае.А вы что, хотите что-бы деньги за так получать?" Уважаемые ищущие работу-достойное отношение и работу Вы не получите в этой конторе. Все теплы

Ансатасия 2013-11-18 12:00:28

после месяца работы весь штат уволили до сих пор без причины и зарплаты сидим. уволили мать одиночку и человека отработавшего 2 недели, за что? повесили все старые долги магазина на нас, мы же им новый магазин открывали сорвав спины этими коробками, а нас через ... кинули!

Покупатель 2013-11-23 20:56:08

Добрый вечер Анастасия. Я хочу поехать на собеседование в эту компанию. Что вы можете о них рассказать? Как часто провоятся учеты, что с зарплатой? Олачивают ли больничный лист? И.т.д.

аноним 2014-02-12 23:58:20

Отдел кадров хороший!а вот директора есть такие... которые воруют в тихаря.

Гость 2012-08-08 21:08:56

а зарплаты у сотрудников в размере 11-12тысяч.

Ира 2012-07-30 18:56:48

А что с зарплатой у сотрудников? Какие оклады у продавцов ?

05.01.2021
L-обувь

Проходила собеседование в данной компании, которое было в 3 этапа. По итогам собеседования , мне перезвонила Екатерина (рук ль отдела персонала) и сообщила, что я им подхожу и спросила , когда я смогу к ним выйти. Я сказала что в ближайшие дни могу уже начать работать в компании "Ferlenz". Я честно, была очень рада, что мне перезвонили, т.к. я живу Подробнее>>

17.09.2017
L-обувь

Я пыталась устроиться в эту компанию с 9 го января 2017 года, мало того что это все не оправдало мои ожидания, так еще надо мной поиздевались.На тот момент я заканчивала институт и уже имела опыт работы в различных обувных компаниях,закончив обучение в институте в конце июня и получив диплом,меня все же вызвали на собеседование с самой начальницей. Я несколько раз Подробнее>>

08.08.2015 | положительный отзыв
L-ОБУВЬ отзыв сотрудника Анна

Отличная компания!!! Коллектив у нас в магазине замечательный. У нас постоянно проходит обучение, тренинги. Деньги выплачивают вовремя, а по итогам года еще и премию дают).Я очень рада, что устроилась сюда. Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
L-обувь

Мне кажется,судя по отзывам ,очень ненадежная компания.Я хотела устроиться туда продавцом-консультантом,но они даже собеседование не могут нормально организовать! Никто не за что не отвечает!У меня с третьего раза так и не получилось!Не перезванивают,человека на месте не оказалось ,хоть и обговорили,вакансии уже давно нет, но в интернете обновляют каждый день! Даже не извинились!Не кому не советую! Подробнее>>