L-обувь

Я пыталась устроиться в эту компанию с 9 го января 2017 года, мало того что это все не оправдало мои ожидания, так еще надо мной поиздевались.На тот момент я заканчивала институт и уже имела опыт работы в различных обувных компаниях,закончив обучение в институте в конце июня и получив диплом,меня все же вызвали на собеседование с самой начальницей. Я несколько раз за пол года приезжала на собеседование, на которое постоянно все опаздывали и мне приходилось сидеть и ждать по три часа в какой то подсобке, когда же ко мне явится кто-нибудь, на работу меня приняли только в августе!!!внимание только в августе,а когда я пришла на очередное собеседование уже с самим начальством, я четыре часа прождала в кабинете пока ко мне кто то выйдет. Кое-как меня трудоустроили. На должность якобы помощника дизайнера которого у них как оказалось нет( самого дизайнера) навалили кучу работы, при чем работы которую не сделать сию секунду потому что этот труд предполагает усидчивое и вдумчивое отношение к выполняемому. Стали задерживать на работе, сотрудники постоянно хамят, сама Левина Наталья Николаевна постоянно орет и прибывает в состоянии психически не адекватном. Так как я живу в другом городе (Подмосковье) я не могла себе позволить оставаться после работы потому что есть определенные проблемы с транспортом в ночное время, да и какой нормальный человек тем более девушка будет возвращаться в ночных электричках в подмосковный город. Меня постоянно заставляли задерживаться после окончания рабочего дня, за что НЕ ПЛАТЯТ!!!!!!! а ведь это прямое нарушение трудового кодекса.Хамство со стороны работников коллектива-это норма, сначала все кажутся милыми и добрыми, а потом раскрываются во всей красе и на полную катушку. Когда я попыталась объясниться с Левиной Н.Н., что не могу задерживаться после работы(что как бы само по себе не нормально, о таких вещах просить- абсурд) она полила меня дерьмом,не попытавшись решить никак вопрос. От нее я услышала лишь о том, как ей тяжело и что ее мало волнуют мои проблемы и чтобы я заткнулась и шла куда бы подальше. В общем могу сказать только одно эта компания большой мыльный пузырь, который за свои нехорошие дела скоро получит, а Левина Н.Н. это просто САЛТЫЧИХА ПОМЕЩИЦА НАШЕГО ВРЕМЕНИ, которая самым настоящим образом использует людей рабски, заставляя их вкалывать за гроши на себя. Надеюсь, что в скором времени к ним заявится проверка из прокуратуры, потому что не должны такие издевательства над людьми и моральные и физические проходить даром.ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ТРУДОУСТРОЙСТВЕ В ЭТО ЗЛАЧНОЕ МЕСТО, ВАС ОБДЕРУТ ОТ КОЖИ ДО КОСТЕЙ, ВЫТРЯСУТ ВСЮ ДУШУ И НЕРВЫ, ЗАПЛАТЯТ ГРОШИ И ДАДУТ ПИНКА.

05.01.2021
L-обувь

Проходила собеседование в данной компании, которое было в 3 этапа. По итогам собеседования , мне перезвонила Екатерина (рук ль отдела персонала) и сообщила, что я им подхожу и спросила , когда я смогу к ним выйти. Я сказала что в ближайшие дни могу уже начать работать в компании "Ferlenz". Я честно, была очень рада, что мне перезвонили, т.к. я живу Подробнее>>

08.08.2015 | положительный отзыв
L-ОБУВЬ отзыв сотрудника Анна

Отличная компания!!! Коллектив у нас в магазине замечательный. У нас постоянно проходит обучение, тренинги. Деньги выплачивают вовремя, а по итогам года еще и премию дают).Я очень рада, что устроилась сюда. Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
L-обувь (ИП Левин А.Л.)

В данной конторе я проработал кладовщиком в магазине почти год(без двух недель) коллектив внутри магазина был идеальным. Но со стороны офисного руководства я начал замечать взбыченность и почти все факторы плохой компании. Полное несоблюдение трудового кодекса,всё что в договоре прописано для них это шлак,больничные почти не оплачивают,всячески пытаются нагреть деньгами. К рабочему персоналу вобщем относятся как к рабам,даже в отпуск не отпускают. Уклоняются от налогов(это Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
L-обувь

Мне кажется,судя по отзывам ,очень ненадежная компания.Я хотела устроиться туда продавцом-консультантом,но они даже собеседование не могут нормально организовать! Никто не за что не отвечает!У меня с третьего раза так и не получилось!Не перезванивают,человека на месте не оказалось ,хоть и обговорили,вакансии уже давно нет, но в интернете обновляют каждый день! Даже не извинились!Не кому не советую! Подробнее>>