Мтф завод мокон огмр

Короче если хотите что бы вас лишали зарплаты, и постоянно унижали (ЕРИЛИН И ДРУГИЕ...) то эта работа для вас. За людей не считают вообще, зарплата мизирная и к тому же лишают абсолютно ЗА ВСЁ. Если вы накасячили случайно то вы не отделаетесь предупреждением сразу лишат зп. И ещё хотел сказать про то что сейчас в Крыму заканчивается работа и людей вынуждают увольняться. Здесь текучка без конца

25.11.2015 | отрицательный отзыв
МТФ завод"МОКОН" ОГМР

Я работаю в гараже с марта 2015г.Был рад,во время кризиса нашел работу!Отправили на обьект в С.Петербург и "забыли".Забыли что нужны запчасти на машину,масло в двигателе менять и т. д.вся работа механиков сводится к тому,что-бы найти причину за что лишить КТУ то-есть 30% зарплаты.КТУ лишают если ГЛОНАСС показал несовпадения,если находишься на обьекте не в фирменной спецовке а в другой(с прежней работы Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
МТФ завод "МОКОН"-ОАО "МОСТОТРЕСТ"

Хочу оставить свой отзыв о руководителях завода.Решила найти в Москве работу, взяла отпуск по основному месту работы (гражд.РФ), приехала в столицу. Пригласили меня на собеседование на должность экономиста. На следующий день зам.директора по экономической работе г-г Белов перезвонил мне и сказал,что моя кандидатура устраивает его и теперь я должна буду прийти на собеседование с директором, о времени сообщат Подробнее>>

19.05.2020 | положительный отзыв
ОГМР з-д "!МОКОН""

Указ президента России о не рабочей недели руководство прооигнорировало.Приезжайте работяги,зарожайтесь и распостроняйте вирус .Все руководители остались дома.Где совесть? Подробнее>>

19.05.2020 | положительный отзыв
ОГМР

В стране чп мирового масштаба, а огмр работает. Люди сотнями со всех регионов приезжают на работу и так же разъезжаются, рискуя заразиться и распространять вирус. Неужели сейчас в такой страшный момент есть необходимость строить эстакады по Москве. Или сидеть в ОГМР на ремонте, ходить друг за другом с метлой?! Начальники не бояться уголовной ответственности за свою деятельность в короновирус,либо легче удовиться, чем заплатить работнику, за то что он будет в карантин дома. Подробнее>>

13.06.2019
Огмр

Уволился с огмр в 2018 год мыкался ничего лучше не нашел Сейчас устраеваюсь обратно те кто пишут что здесь плохо не работали в других компаниях ни кто вас в огмр за просто так кту не лишит не надо косячить пробуйте устраивайтесь . Подробнее>>

13.06.2019
Огмр

Уволился по собственному желанию в 2018 году с огмр работал в Крыму целый год мыкался ничего лучше не нашел сейчас устраеваюсь обратно нормальная контора все миханики одэкватные запросто так вас никакой премии не лешат всё чушь некомпетентных водителей . Подробнее>>

18.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании МТФ Таганка Мост

Очень гнилая контора

14.03.2020
Modern technology in fresh Group (МТФ Групп)

Отдел персонала работает плохо по отношению к кандидатам конкретно Милягина Елена, очень недобросовестная, сначала ведет отбор разговаривает, все хорошо вы приняты а потом просто молчание, это НЕ ПРФЕССИОНАЛЬНО. Можно сориентировать приняты или нет, не ответа ни привета. Зарплата в компании черно-белая, много мигрантов. Подробнее>>

20.07.2016
Отзыв пользователя Игор о компании МТФ Таганка Мост

Стабильность Совок неизлечим. Армяне (пенсионеры)заправляют всем(тянут лямку) Впечатления - грустные. слаженность отделов заставляет задуматься - зачем тянуть эту лямку. Наверное все отделы сваливают свою работу на нижестоящих.Бух.отд. зазнайки. если не показали свое "Фи" .. хотя не было такого что-бы не показали. Акцепт документов.. В 21 веке нано-технологий упрощать себе же жизнь не хотят. Руководство всегда в offline режиме. Чего то сделать быстро - просто невозможно. Коллектив хамский( работая вместе - не мешает поливать друг- друга желчью и строить козни. Ничему новому не научитесь а мозг оплавите на ура! Противоречия доходят до маразма

01.05.2018
Отзыв пользователя Мухтар о компании МТФ Таганка Мост

Прорабы черти что с одной что с другой вахты. %удалено% тамбовские лижбы наказать и себя прикрыть обыкновенными работягами. Научится там не кто не чего сам не знают. Так же шестерок хватает. Мастера тупые до ужаса ослы и то умнее. Вообщем шарашка конченая