ИП Кузина Алексеев Денис Николаевич кидает рабочих СПб

В апреле 2018 года, позвонил Алексеев Денис Николаевич (15 апр.1972 г.р.), предложил работу методом промышленного альпинизма. Работа проводилась через ИП Кузина, которое оформлено на его супругу Елену Кузину. Нужно было очистить три нефтяных резервуара от мазута, которые находились на территории порта, в Угольной Гавани, г. Санкт-Петербурга. Начало работы постоянно откладывалось, вначале на неделю, потом ещё на неделю и так примерно месяц. Со слов Дениса Алексеева, из-за того, что лаборатория никак не могла приготовить средство, для очистки мазута. Потом всё-таки я приехал на объект, оформил пропуск и другим днем вышел работать. Помимо меня, на объекте был ещё один альпинист Александр 8-964-331-79-77, а также Анатолий 8-966-755-08-81, который занимался ездой по магазинам и обеспечением расходных материалов, а также выполнял работу с ног. Отработал я день, работу с веревок тогда выполнял только я. К концу дня мы израсходовали химию полностью и опять пошла задержка с продолжением работы. По субботам и воскресеньям я работать не мог, о чём и сообщил Денису. В итоге Александр, сделал всю оставшуюся работу в выходные дни. С Денисом мы договорились, что он оплатит мне рабочий день 5000 рублей. Как он уверял, деньги будут сразу после окончания очистки трёх резервуаров. С тех пор Денис меня кормит завтраками, уже более четырех месяцев, ссылаясь на всякие обстоятельства, что у него типа счета арестовали и т.п. Александру он заплатил 20 тысяч рублей из 60ти тысяч. Человек на связь выходит, постоянно обещает то во вторник, то в пятницу, железно отдать деньги и все время у него крайние сроки. С Александром он составил договор займа на 50 тысяч рублей, с 25го сентября с него идёт процент 500 рублей в день. Насколько мне известно, Анатолию он должен 70 тысяч рублей. Судя по всему, деньги он отдавать, не собирается никому. Будьте осторожней, не работайте с этим проходимцем. Иванашко Олег Романович 8-951-661-03-91 youtu.be/G6kinFbYqWE youtu.be/SoKnhg_LWpM

30.05.2019
Рудаков Андрей Юрьевич кидает рабочих СПб

Рудаков Андрей Юрьевич, д. рожд. 01. 01. 1895 года. Т. 8-953-173-77-99 Делали объект через этого деятеля в августе месяце 2018 года, по адресу г. Санкт-Петербург, улица Олеко Дундича д.8 к.1. Выполняли работы по герметизации швов и штукатурке. Напарник делал первую половину объекта. Я начинал вторую половину объекта один, потом присоединился напарник. Рудаков поначалу расплачивался, ещё в сентябре он закрывал долг по первой половине объекта. По второй половине объекта, работа сделана на 81000 с лишним рублей., Рудаков погасил около 13000 руб., примерно в конце сентября. По началу Рудаков врал, что заказчица еще не перечислила деньги. Потом пытался спихнуть вину на директора Подробнее>>

16.05.2019
Рудаков Андрей Юрьевич кидает рабочих СПб

Рудаков Андрей Юрьевич кидает рабочих СПб Рудаков Андрей Юрьевич, д. рожд. 01. 01. 1985 года. Т. 8-953-173-77-99 Делали объект через этого деятеля в августе месяце 2018 года, по адресу г. Санкт-Петербург, улица Олеко Дундича д.8 к.1. Выполняли работы по герметизации швов... Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СпецМонтаж" (Лепехов Роман Николаевич) Кидает с радиодеталями.

На АВИТО у видел объявление по интересующим меня радиодеталям. На фото все было идеально и цена хорошая, контакт представился Лепеховым Романом Николаевичем. Я перевел ему деньги на карту сбербанка ФИО по карте действительно были его. Долго мурыжил меня с отправлением посылки, в результате когда все таки я получил, я был поражен, там был металолом, б/у детали. Он отказался от возврата Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Конев Максим Николаевич - Кидает людей! Прикрывается строительством бань!

Данный человек работал с женой (Ольга), сдернул с нас не маленькие деньги за строительство бани (типа предоплата за брус) и пропал, тел. Не доступен. Выходил пару разу на связь, кормил завтраками, строительство так и не начал. Подали заявление в милицию, там сказали это гражданско-правовое, идите в суд! На связь так и не выходит! Ни в коем случае не сотрудничайте с Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Гребнёв анатолий николаевич - Платит копейки или кидает

Этот человек зовет на работу, обещает золотые горы, люди работают, стараются в итоге он просто их кидает или платит копейки выдумывая всякие глупые отговорки. Ни в коем случае не соглашайтесь на его уговоры, всё-равно он вас кинет, очень много людей покидал. Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Дон - техно - монтаж, кулишь сергей николаевич - Берегитесь, этот человек в любом обличии кидает, обманывает, ворует

Господа, хочу Вас предостеречь от отношений с таким человеком как КУЛИШЬ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ и его женой СТУКАЛОВОЙ НАТАЛЬЕЙ работают в паре, в г.Волгодонске прокидали много людей нас рабочих и поставщиков примерно сумма 5 000 000 это только то что мы знаем, кинули заказчика со Ставрополя, кинули Администрацию Каминск-Шахтинского района Ростовской области, фирму выполнявшую работы для него Каминск-Шахтинского района Ростовской области. Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Кудинов николай николаевич - Систематически и регулярно кидает на з / п сотрудников чоп

Дир. Кудинов Николай Николаевич. систематически и регулярно кидает на з/п сотрудников ЧОП. будьте бдительны, обходите стороной этого мошенника и вора! Подробнее>>

07.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексеев Олег о компании Водоканал ГУП СПб

Сплошь негативные воспоминания.

08.10.2022
ооо малорита: денис самохвалов кидает на деньги

[censored] кий директор этой шараги малориты, она же элеком групп, денис самохвалов, отмывает деньги и постоянно кидает своих строителей и прорабов! Подробнее>>

08.10.2022
ооо элеком групп: самохвалов денис кидает на деньги.

подлый крысёныш и директор этой шараги элеком групп (она же ооо малорита), денис самохвалов, отмывает деньги и постоянно кидает своих строителей и прорабов на зарплаты!Скоро эта [censored] а, будет за это переломана ! Подробнее>>