Алфавит

Руководящий состав бывшие военные,отсюда дикая экономия на всём,включая перчатки и скочь. Менеджеры полные дауны,без высшего образования,одна мещенинова чего стоит,сын у неё полный дебил,весь в папу,народил нищебродов и не знает как прокормить теперь. В начале кризиса уволили всех нормальных местных ребят,оставили чурок и лимиту,посрезали зарплаты.

Александр 2015-10-02 15:56:57

Одно то,что этот ушлёпок Бойков покрывал сексуальные домогательства сына одной из своих подчинённых говорит о том,что моральная планка у того "человека" ниже плинтуса. Этож как надо не уважать себя в первую очередь что бы продолжать сотрудничать с этими дибилами !

Т.с. 2015-09-18 02:32:51

Внимание! Я являюсь действующим сотрудником компании алфавит ! Со всей ответственностью заявляю,что бойков готовится слинять в США ! Эта мразь выводит наши деньги в авшоры!Это значит он обворовывает нашу страну,это значит ,что у нас не будет пенсий и прочих пособий. Это одна из тех мразей которые расхищают и уничтожают Россию до конца! Не дадим ублюдку слинять и украсть ! Воруйте,забивайте на его

Gulia 2015-09-18 21:53:10

есть такое,мы тоже заметили,больше будем воровать,раз такое дело,меньше вывезет.

Сергей 2015-09-20 01:54:03

Да согласен ! Каждый свой отпуск он проводит в США ,повидимому пробивает гражданство. Всех хочет кинуть,сам планирует свалить,а нас оставить в нищите и разрухе.Всё больше и больше ненавижу всякие собрания руководителей и планёрки с его участием. Одна ложь !

Вован 2015-09-22 21:59:40

самый прикол в том,что наши вторые лица АЛФААВИТА всяие там широковы,подковские,смотровы начинают потихоньку точить зуб на королевского питуха бойкова. весь куш уходит с космической скоростью за границу им остаётся х*й да них*я . лавэ выводяться просто на ура,всё что можно вывести вывозит,ни о каком развитии речь даже не идёт,ни на что не остаёться. за прошлый год мы ничего не заработали,за этот и

Ольга 2015-09-27 20:49:28

Спасибо! А то я не понимала....вроде продаём,а деньги куда-то потом исчезают.(:

!488 2015-08-09 01:27:12

что там со старым ху исососом протопоповым,всё иакже ссытся тварь? по прежнему боится подчинённых?всё также предаёт тех кто его предупреждал? жив ещё этот гемморойный антиквариат? бабу то себе сцепид клоун старый?

Ольга 2015-08-09 10:50:01

Всё работает,денег ему всё мало,пенсия,зарплата. Говорит,что пока вперёд ногами не вынесут он не уйдёт. Как напьётся к бабам лезет,позорник старый. Ему бы в огороде петрушку полоть к верху раком,а он всё ртом и жо*ой урвать пытается, lol.

9 Мая 2015-05-17 01:11:38

Скажите кто-нибудь бойкову,что его молодая жена мутит с ним только ради его денег! А то он ходит весь окрылённый любовью и не подозревает какие коварные планы и грызьня зреют за его наследство)) Пусть детей своих пожалеет,они досихпор в ах...уе от того ,что папик под старость лет выкинул.А,да,скажите ему что бы больше ботокс не калол и сменил косметолога,морщины всё равно проявляются сколько бы ба

Ольга 2015-05-17 19:07:45

Ну а что,девка молодец,видит лошок при деньгах,буратинко богетенький,влюблённый по уши,скорее родила и села на хвоста андрюшеньке.:) Потом через пару лет всё встанет на свои места пока деньги тащит он нужен,потом как сморщится окончательно - там другая песня начнётся:) Дофига таких дуриков и было и будет.

С. 2015-05-19 04:09:52

ахаха,ребят,бойков уже в фейсбуке написал по этому поводу,что типа всё у них по любви,ребёнок жданный,все дела ))) сказочный видать плохо разбирается в жизни,как тут всё устроено,ну ничё скоро поймёт. а вообще чел реально предал прежний брак слил прежнюю семью,плюнул на клятву,плюнул в лицо родным,детям. вот и также этот урод плевал и плюёт и на коллектив. делайте выводы ка,что и почему и что даль

Лия 2015-05-19 14:50:47

Боёк выдаёт желаемое за действительное,стареющий мальчик возможно и догадывается о возможных последствиях но сила любви заставляет принимать не верные решения,ну ничё,какнить молодой любовник обьяснит ему его место в этой схеме! кстати мы тож заметили как изменилось лицо вождя после майских праздников,оно натянуто как барабан,ботокс так и проситься на ружу)) пойду поставлю ему лайк))

105й 2015-04-12 00:41:10

Всё,началось! У нас введена жесточайщая экономия! Все машины в парк,катриджи под отчёт,скочь-один рулон на 200 коробов. Сосалово полнейшее! А главное Подковская обьявила что люди будут нагружены доп.работой,это значит всех погонят на тт продавцами! Внимание ,как вы уже поняли будет то самое сокращение! Итак уйдут самые честные,талантливые и ответственные,останутся опять все старенькие уё бки котор

Март 2015-03-29 18:32:36

А у нас нововведение! Теперь наш ололошка Андрюшка будет просматривать рабочий монитор каждого сотрудника компании,хочет проследить кого-то! Но этот недотёпа не понимает,что на свете есть планшеты и смартфоны и если надо сотрудник может в любой момент зайти на антиджоб и высказать всё что думает про руководителя! Как мы устали от вас андрей анатольевич,как вы нам надоели ! Поймите вы на конец-прич

ё 2015-04-01 15:26:15

что случилось с САБО,почему сотрудники перестали комментировать статьи и заметки? и где вообще новые темы? это своего рода бойкот,почему пропал интерес к этому прекрасному и "очень важному"начинанию?неужто начали открываться глаза.бедный андрюшенька....ему наверное обидно и больно((он столько вложил в этот личный сайтик.бидапичаль

Леди Х 2015-04-01 23:30:12

А какой толк писать на сабо одно,когда в голове совсем другое!? Тем более что каждое сообщение проходит как минимум двоих модераторов готовых день и ночь вылизывать очко Андрейке. Пусть сам себе хвалебные писюльки выписывает и ставит лайки.Скажу честно Бойков всё больше раздражает,причём начали раздражаться даже самые верные слуги.

аа 2015-03-06 18:47:34

кароче у вас там [censored] полный ,вот пара советов... Когда руководство зовет вас выполнить священный долг и рассказывает вам о великой цели "алфавита" и прочие байки, не верьте. Они просто хотят, чтобы вы добровольно, отдали ей свое здоровье,нервы,своё свободное время, сделав для него всю самую паршивую и грязную работу. кстати, в алфавите, используется принцип «эффективного менеджмента», которы

Леди Х 2015-03-01 22:21:11

Господа,Вы многое упустили из внимания. Теперь сотрудники нашего алфавита судятся друг с другом ! Да, дошло до этого(( Очень жаль,что из-за наплевательского отношения руководства приходиться жить в этом дерьмищще! Работники нашего "базара" больше напоминают рабов чем людей. Увеличилось число разводов. Жители нашей "прекрасной голубой (теперь уже фиолетовой) страны вынуждены терпеть друг друга и со

Александр 2015-01-29 07:23:00

Народ,подскажите пожалуйста,а этот дурик на полиграфе(детектор лжи) ещё работает ? Помню как его дурил на проверке. ))

Ральф 2015-01-31 20:50:45

Нет,не работает.

д. 2014-12-31 15:11:46

Интересно,а это [censored] в зелёном осознаёт ,что ему уже полтинник стукнул ? www.1-aa.ru/index.php?option=com_phocagallery&view=detail&catid=93:2014-12-28-08-55-48&id=9029:birth00052&tmpl=component&Itemid=54

кр. 2014-12-31 18:09:09

только сейчас понял,что алфавит это секта,именно секта,обратите внимание,как бандерлоги поклоняются идолу. это действительно страшно. Недоумки буквпльно боготворили хозяина пира. смотрите ,как некоторые дибилы снимают эту ватханалию на камеру! это просто пиз дец ! э

кр. 2014-12-31 18:10:32

кр. 2014-12-31 18:13:14

!! СЕКТА !! www.1-aa.ru/index.php?option=com_phocagallery&view=detail&catid=93:2014-12-28-08-55-48&id=9351:birth00374&tmpl=component&Itemid=54

Гарна дивчина 2015-01-07 01:21:02

Он не осознаёт не только,что ему уже полтинник стукнул,он даже не осознаёт,что он [censored] ! Вот в чём проблема.

С. 2014-12-05 09:52:22

Внимание !Я являюсь действующим сотрудником компании " АЛФААВИТ" Через родственника работающего в офисе узнал,что в скором времени будет сокращено примерно 20% сотрудников!!! Итак, доллар скоро перевалит за 60,продажи катастрофически падают,денег в компании нет,платить нечем! Увольнение намечается на первый квартал 2015г.

Липа 2014-11-04 23:02:00

Ох,на данный момент ситуация в компании следующая. Теперь мы собираем на корпоративы из собственного кармана,ясен-красен всем такой расклад не по душе,но так как мы ё банные русские терпилы то язык мы засунули в жо пы и молчим. Теперь наш офис находится в ссаной нищей железке так как аренду у метро в Реутове мы не потянули. все думающие у нас уволились,остались только убогие,поэтому и нет них уя п

ТрудМирМай 2012-02-06 23:13:36

В целом компания стабильная, если вы приходите работать и зарабатывать, а не сидеть за компом от звонка до звонка. Премии платят всегда! Срезают только за серьезные косяки, но тут уж вы сами виноваты.

SS 2012-01-05 04:17:47

Неужели Светочка еще работает?

Правдарубка 2011-08-20 06:47:57

Да не Стас это ни какой,у нас Стасов нету.Это какая то макака [censored] написала,возможно Антон,его стиль,на сабо только он так мысли излагает.Задело видимо за живое,привыкай,правда жестока и её никогда не хочется слушать!Тебе повезло,всё в отпусках сейчас,разехались.Поживи пока,а потом мы продолжим тебя унижать и гнобить!Сучонок! А вообще то тебе глаза раскрыли,а ты хер ня неблагадарная вместо

2 2011-08-18 18:26:20

Стас,в рот берёшь?

16.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе алфавит

Компания тянет время и, в конечном итоге, отказывается оплачивать выполненную работу. Под предлогом срочности избегают заключения контракта.
Вежливо кормят обещаниями скорой оплаты ... Подробнее>>

22.04.2014 | положительный отзыв
группа компаний "Алфавит" отзыв сотрудника Константин

Компания по праву может считаться одной из лучших по условиям, которые созданы для сотрудников. Я лично доволен на все 100%. Тем более сами посудите - отсутствие отрицательных отзывов уже положительно :) Подробнее>>

22.04.2014 | отрицательный отзыв
группа компаний "Алфавит" отзыв сотрудника Аноним

Выдают логотипную форму, компьютер (могут пользоваться все), обеспечивают питание (хотя питание из пластиковых коробочек третьесортного кафе "впечатляет"....... При собеседовании создается впечатление о компании хорошее. Даже то предложение ,что надо будет пройти стажировку по их особой программе не вызывает никаких подозрений. Тем более руководство, в лице руководителя компании Бойкова А.А., своей очаровательной улыбкой и предложениями об условиях работы, что нет текучки и все держатся за работу в этой компании, тоже создают только приятное впечатление. На самом деле, когда выходишь на работу, то понимаешь, что на самом деле все обстоит совсем не так. Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
АЛФАВИТ - ЦЕНТР ПЕРЕВОДОВ отзыв сотрудника genie

Постоянные задержки в выплате заработной платы.При увольнении отказываются выплачивать серую часть. Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Алфавит

jof:

Магазин Алфавит (Сергиев Посад, вокзал, ТЦ Преображенский) один из ужаснейших и необоснованно завышенными ценами!!!Обманывают покупателей, не информируют о деталях возврата товара, кстати сам товар, его размер далеко не соответствует номиналу и реальному размеру стопы. Купил там ботинки, казалось подошли, привёз домой, ну не реально при ходьбе на размер велики. Через день привёз обратно поменять на размер меньше, тут то и началось!Кассир вызвала неадекватного менеджера, который выйдя из коморки сразу в грубой форме сказал мне что они ношенные. Что мне остаётся делать, потребовал так или иначе либо вернуть деньги либо поменять на размер меньше. Он возразил - говорит они отправятся на экспертизу (смешно - они прям заказали транспорт, повезли в некую лабораторию.... смех!) , горе-менеджер спросил у меня паспорт для оформления процесса, я оветил "что вы не имеете права с меня требовать паспорт ибо это есть нарушение прав потребителя, имеется закон ... Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Алфавит - Очень недовольна обслуживанию

Очень недовольна обслуживанию, и качеством товаров. Продавцы постоянно грубят, не отдают сдачу до конца. От продавцов периодически присутствует запах алкоголя. Одним словом отвратительное обслуживание в этом магазине. Подробнее>>