Отзыв сотрудника о работодателе алфавит

Центр переводов Алфавит

Компания тянет время и, в конечном итоге, отказывается оплачивать выполненную работу. Под предлогом срочности избегают заключения контракта.

Вежливо кормят обещаниями скорой оплаты

22.04.2014 | положительный отзыв
группа компаний "Алфавит" отзыв сотрудника Константин

Компания по праву может считаться одной из лучших по условиям, которые созданы для сотрудников. Я лично доволен на все 100%. Тем более сами посудите - отсутствие отрицательных отзывов уже положительно :) Подробнее>>

22.04.2014 | отрицательный отзыв
группа компаний "Алфавит" отзыв сотрудника Аноним

Выдают логотипную форму, компьютер (могут пользоваться все), обеспечивают питание (хотя питание из пластиковых коробочек третьесортного кафе "впечатляет"....... При собеседовании создается впечатление о компании хорошее. Даже то предложение ,что надо будет пройти стажировку по их особой программе не вызывает никаких подозрений. Тем более руководство, в лице руководителя компании Бойкова А.А., своей очаровательной улыбкой и предложениями об условиях работы, что нет текучки и все держатся за работу в этой компании, тоже создают только приятное впечатление. На самом деле, когда выходишь на работу, то понимаешь, что на самом деле все обстоит совсем не так. Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
АЛФАВИТ - ЦЕНТР ПЕРЕВОДОВ отзыв сотрудника genie

Постоянные задержки в выплате заработной платы.При увольнении отказываются выплачивать серую часть. Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Алфавит

Руководящий состав бывшие военные,отсюда дикая экономия на всём,включая перчатки и скочь. Менеджеры полные дауны,без высшего образования,одна мещенинова чего стоит,сын у неё полный дебил,весь в папу,народил нищебродов и не знает как прокормить теперь. В начале кризиса уволили всех нормальных местных ребят,оставили чурок и лимиту,посрезали зарплаты. Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Алфавит

jof:

Магазин Алфавит (Сергиев Посад, вокзал, ТЦ Преображенский) один из ужаснейших и необоснованно завышенными ценами!!!Обманывают покупателей, не информируют о деталях возврата товара, кстати сам товар, его размер далеко не соответствует номиналу и реальному размеру стопы. Купил там ботинки, казалось подошли, привёз домой, ну не реально при ходьбе на размер велики. Через день привёз обратно поменять на размер меньше, тут то и началось!Кассир вызвала неадекватного менеджера, который выйдя из коморки сразу в грубой форме сказал мне что они ношенные. Что мне остаётся делать, потребовал так или иначе либо вернуть деньги либо поменять на размер меньше. Он возразил - говорит они отправятся на экспертизу (смешно - они прям заказали транспорт, повезли в некую лабораторию.... смех!) , горе-менеджер спросил у меня паспорт для оформления процесса, я оветил "что вы не имеете права с меня требовать паспорт ибо это есть нарушение прав потребителя, имеется закон ... Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Алфавит - Очень недовольна обслуживанию

Очень недовольна обслуживанию, и качеством товаров. Продавцы постоянно грубят, не отдают сдачу до конца. От продавцов периодически присутствует запах алкоголя. Одним словом отвратительное обслуживание в этом магазине. Подробнее>>