Единая европа Элит магазины Стильпарк

При устройстве в эту организацию выясните все о штрафах ожидающих вас.

Леонид ты дебил 2012-02-06 23:19:21

Хотя видно попутал сечку с гречкой. Дверью ошибся дyрaшкa.

Леонид 2012-02-06 21:29:39

Любое возмущение затухает, если уход гироскопа преобразует параметр Родинга-Гамильтона, что при любом переменном вращении в горизонтальной плоскости будет направлено вдоль оси. Неконсервативная сила устойчиво учитывает угол тангажа, что при любом переменном вращении в горизонтальной плоскости будет направлено вдоль оси. Основание определяет небольшой период, пользуясь последними системами уравнени

Ольга 2011-11-23 12:54:21

Всё верно. При трудоустройстве оговаривается определённая сумма оклада. При подписании трудового договора оказывается, что в нём прописана меньшая сумма. На вопрос - почему? даётся ответ - не переживайте, Вам всё выплатят, что обещали,не бывает такого, чтобы не выплатили.В итоге - естественно, не выплачивается. После трудоустройства эта часть волшебным образом называется премиальная. Выплачивается

Светлана 2011-11-11 17:58:19

Да меня-коренную москвичку со стажем тормовли более 10 лет туда не взяли.Лишь по звонку по телефону. Я всегда работала на российские фирмы.А мне сказали нужен опыт работы в европейской не менее 3 лет!)) Уважаемые работодатели Стиль парка, ваши консультанты ни разу не могли мне подобрать даже размер.И откуда в 18 лет у них опыт 3 года в европейской фирме.?? Не хотите брать профессионалов, не берите

Аноним 2011-05-27 15:56:07

Очень низкие оклады, зарплата состоит на 60% из бонусов. При низком окладе никакой гарантии документальной о получении премии нет, ее размер не прописан в ТД, более того налоги в пенсионный фонд и прочие отчисляются только с оклада, так что считайте сами. Думаю, это неплохое место для только приехавших в город, которым надо пристроиться куда-нибудь. Немного удручает культурный уровень коллектива

13.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эльвира о компании Единая Европа-Элит и сеть магазинов СТИЛЬПАРК

Пришла, изначально продавцом-консультантом, потом кассиром дальше администратором, так я выросла до директора. Каждая ступень карьеры требует новых знаний и навыков, проводится обучения, в этой компании можно развиваться. Руководство лояльное, всегда поддержит и поможет во всем. Зарплата полностью белая, каждый год повышается.

Казань

30.03.2018
Отзыв о работодателе «Единая Европа-Элит и сеть магазинов СТИЛЬПАРК»

Всем доброго дня! Был в этой организации на собеседовании на позицию "супервайзер мерчендайзеров". Прошёл три этапа. На первых двух этапах всё прекрасно, приятно было общатся но вот финальный штрих с руководителем отдела мерчендайзенга (ранее я работал на данной позиции до кризиса). Возвышенность жуткая! Премодной сидела женщина лет 42-45, которая позиционировала себя не ниже Дмитрия Пескова из администрации президента страны! Запугивания меня объёмами работы, тем что работать придётся чуть ли не за похлёбку! Во общем омерзительно! Такая известная компания и такие мерзкие сотрудники! Не рекомендую туда устраиваться! Да и вот ещё что, зарплата реально низкая по рынку Москвы!
На ресепшене приятная секретарша ... Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Единая Европа-Элит и сеть магазинов СТИЛЬПАРК»

Очень разочаровал этот сайт!!!! если Вы создаете сайт , где сотрудники могут оставить свои отзывы, так почему же Вы их удаляете???? Отзывов у этой компании было много и далеко не самые положительные! Жаль, но доверие к Вам пропало(((
Читала отзывы, когда они еще были не удалены администрацией сайта,могу сказать положительного написано было мало. Администрация не удаляйте отзывы!!!!!!! Люди их здесь не просто так оставляют. Что за игры!!!! ... Подробнее>>

19.01.2014 | положительный отзыв
СТИЛЬПАРК, СУПЕРМАРКЕТ БЕЛЬЯ И КОЛГОТОК отзыв сотрудника Стильпарк Пенза

Простите там не видно,но Это не про все Стильпарки,а именно про Пензу Подробнее>>

03.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Единая Европа Элит

рыба гнеет с головы
никаких

16.12.2015
Отзыв сотрудника Ирина о компании Единая Европа Элит

Приняли на работу нового директора в магазин в Магнитогорске, и все пошло по наклонной. Сменился коллектив. Причем ушли лучшие. Пошли какие то сплетни вместо того чтобы повышать продажи и начать обучать новичков. Резко стали обнаруживаться какие то пересорты в товаре, не стало в наличии того, что есть в номенклатуре. А директор по 25 раз выбегает покурить. Этот аспект следует учитывать при приеме на работу . Курение никак не может соседствовать с такой должностью. Вроде как приличный магазин. Элитный судя по названию. А когда по залу проносится к выходу Подробнее>>

02.02.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании Единая Европа Элит

Была шокирована узнав, что администратор и директор делают деньги на скидке. Берут с покупателя полную стоимость, а когда покупатель уходит, проводят своей картой и разницу кладут в карман. И не боятся, если вдруг будет возврат товара. Вот такой у них тандем образовался. Ирина и Юлия.А почему бы и не держаться за такую работу? Что компания не доплатит- возьмут сами. Подробнее>>

11.07.2016
Отзыв сотрудника Марина о компании Единая Европа Элит

Хамство сотрудников офиса и руководства сети;планы сильно завышенны.Я работала на Семеновской,уволилась 2 года назад,но продолжаю общаться с девочками.Лучше в сети не становится...Как не видит руководство,что пора поменять систему и Бодренкову с Баженовой,тетеньки уже человеческие качества потеряли,уважение к людям ,хамство и унижение вот их приоретет.

04.02.2017
Отзыв сотрудника Светлана о компании Единая Европа Элит

Одни минусы, красиво обещают, по факту получите голый оклад. Отношение к новым сотрудникам, как к скотам. Обещают активную клиентскую базу, в итоге она будет ни какой. Не тратьте время.

09.02.2017
Отзыв сотрудника Я о компании Единая Европа Элит

Товарищи!!! Пустая трата времени работы в этой компании (по крайней мере на нижнем белье). 1. Обещают определенную территорию- по факту будете окучивать всю Москву и ВСЮ область ОДИН!!! Вплоть до Тульской губернии. 2. Обещают работающую базу в 30-40 клиентов- тоже брехня!!! Максимум 10, которые грузятся ежемесячно, остальные берут раз-два в год и это считается КЛЮЧЕВЫМ РАБОТАЮЩИМ клиентом!!! 3. Планы...планы грандиозные, если учесть, что у Вас нет нормальной клиентской базы и ОСТАТКОВ товара на складах (каждый раз отгружая из 100% заказа 30-40% клиенту, ты как дебил будешь звонить и оправдываться почему