Отзыв о работодателе «Premium device»

Работаю уже больше года. Такого я ещё не встречала. Это не компания, это пиздец полный. В этой компашка 3 директора пытаются что-то из себя строить, на самом деле не хера не понимают и не слышат своих сотрудников.
Все писать не буду, просто совет, даже не думайте сюда приходить.
Все говно которое может быть на работе, будет у вас здесь в 10 раз больше. 3 точки в Москве с китайскими чехлами зато строят из себя магнатов нефтяных.
Работа без оформления, в любой момент могут послать на хер. Мой пакета НОЛЬ. Отошёл не по времени в туалет штраф 1000?

Нет такого

Россия, г. Москва, ТЦ Калумбус

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Device Market

Вже не в перше користуюся послугами DM Device Market. В мене лише позитивні емоції. Дякую Вам велике за вашу працю . Всім своїм родичам завжди раджу свертатись саме до Вас.

Украина, Харьков, г.Харьков, пр-т Гагарина 181, ТРЦ "Sun Mall", 1й этаж.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Device Market

Отличный магазин, который выгодно выделяется на фоне прочих своими реально низкими ценами, отличным сервисом и быстрой доставкой. По Харькову свою покупку получаешь уже не следующий день, и это даже при заказе вечером. А еще отличный консультант, который действительно разбирается в своём товаре. Грамотно и доступно разъяснил все нюансы по заинтересовавшему гаджету.

Украина, Харьков, г.Харьков, пр-т Гагарина 181, ТРЦ "Sun Mall", 1й этаж.

Отзыв : IMPULSE DEVICE

Если хочется надолго сохранить молодость и свежий цвет лица, то мой отзыв для вас. IMPULSE DEVICE для этой цели выпускает крутые маски для LED-терапии. Я пользуюсь IMPULSE DERMA на протяжении почти полугода. Первый месяц процедуру делала каждый, со второго месяца стараюсь делать 2-3 раза в будни и обязательно в выходные. Что дает светотерапия? Ой, много чего. Три световых излучения, каждый работает со, скажем так, своей зоной ответственности) Другого слова не смогла подобрать. Какой свет за что отвечает, разберетесь прочитав инструкцию. Общий эффект от использования маски - это повышение упругости кожи, увлажнение, уменьшение морщин, воспалений, акне, выравнивание цвета лица. Маска

Отзыв : IMPULSE DEVICE

IMPULSE SPORT рекомедую тем, кто на спорте. Если не курсе - это перкуссионный массажный пистолет от фирмы IMPULSE DEVICE. Сопртики згают какие нагрузки перед соревами, трени каждый день, иногда по два раза в день. Нужно быстро восстанавливаться. IMPULSE SPORT нормуль помогает. Напряжение снимает, болевые точки прорабатывает, усталость меньше. Реально восстановление после трени намного быстрее, утром ломает от вчерашней нагрузки. В основном массаж делаю сам, мои проблемные зоны это ноги и руки. Пистолет в руке вибрирует, но лишних напрягов не вызывает. Проработка всех зон четкая, делать массаж быстро. Штуковина небольшая, с собой таскаю, в сумке спортивной.

Отзыв : IMPULSE DEVICE

Привычка заботиться о лице со мной уже долгие годы, сейчас доступно гораздо больше средств для этого. Мое последнее приобретение - маска для световой терапии IMPULSE DERMA PRO. Я знакома с ее аналогом, маской IMPULSE DERMA, PRO более продвинутая версия с дополнительной функцией термотерапии. Об эффекте от светотерапии есть инфа в инете, кому надо найдет. Если купите маску лифтинга вам обеспечен. Еще много полезного с вашей кожей эта она сделает, увлажнит, насытит, выровняет. Мне веснушки оранжевая светотерапия отбелила, очень бесили. В IMPULSE DERMA все тоже самое, только нет термотерпапии, Она помогает от мешков под глазами, синяков, сухости в глазах, в

16.03.2022
Отзыв : «Отзыв о clean-device.ru»-интернет магазин вертикальных пылесосов

Вот мой «отзыв о интернет-магазине clean-device.ru ». Цены ставят ниже рыночных на 20-40%, что в условиях рынка невозможно, тем самым привлекая покупателей. Сайту несколько недель Дата регистрации: 29 июня 2020. Осторожно! Вежливые и профессиональные менеджеры уговорят вас купить взамен брендовых приборов пылесоссы несуществующей фирмы. На выходе вы получаете китайский хлам без какой-либо гарантии. Немножко обмана и 500% прибыль. Курьер берет деньги и быстро убегает, ничего проверить вы не успеете. Дальше все ваши обращения и звонки в черный список. По указанному адресу их нет, вернуть подделку не сможете. Все положительные «отзывы про clean-device.ru» пишут сами, негативные/правдивые отзывы тщательно удаляют по

04.03.2022
Отзыв : «Отзыв о clean-device.ru»-интернет магазин вертикальных пылесосов

Покупала пылесос, в интернет-магазине clean-device.ru заказывала первый раз, было как-то страшно.Смотрела отзывы, здесь их в принципе достаточно, значит обмануть вроде не должны. Подумала я. И не ошиблась, все хорошо))Как камень с души упал, что оплата при получении. Стало легче))И ещё консультанты вежливые. Объяснили, что могу все вопросы задать, если возникнут, даже после получения, когда товар уже придёт. Вдруг не разберусь или брак, мало ли. В смысле я думала, что вдруг бракованный придёт)))Но все получила, работает исправно, я довольна.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : «Отзыв о clean-device.ru»-интернет магазин вертикальных пылесосов

Тоже оставлю свой «отзыв об интернет-магазине clean-device.ru» - это интернет магазин занимающийся продажей вертикальных пылесосов и осуществляющий доставку по всей территории Российской Федерации. Одним из главных преимуществ этого интернет магазина является отсутствие предоплат. То есть покупатель ни как не рискует своими деньгами. Так же можно отметить, что перед оплатой заказа есть возможность полностью проверить товар на подлинность и работоспособность.Вертикальные пылесосы давно перестали ассоциироваться с понятием “электровеник для быстрой мелкой уборки”. Сегодняшние лидеры рынка способны полноценно заменить классические напольные модели. При сопоставимом качестве уборки, вертикальные пылесосы обладают целым рядом очевидных преимуществ: мобильностью, компактностью и расширенным функционалом.

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин кондиционеров ice-device.ru

Покупали здесь кондициоенр - GENERAL AUHG12L (AUHG12LVLB/AOHG12LALL) в свой загородный дом. С самим выбор нам помогли консультанты этого магазина, спасибо им большое, т.к. мы не сильно в них разбирались, а друзья посоветовали именно этот магазин в Перми и не зря что мы их послушали) Монтаж осуществили быстро, думали это гораздо дольше времени занимает, очень аккуратно все установили, даже убрались за собой) Теперь и мы смело можем рекомендовать ваш магазин всем своим знакомым)

Россия, Пермь, ул. Крупской, 73

02.03.2019 | положительный отзыв
DEVICE MASTERS

если по правде, работать здесь сложно, слишком много заказов падает логисты постоянно предлагают взять заказ, клиенты разные, но если нормально всё делать, то зарплата соответствует ...