Россия, Москва, Москва, Ленинская Слобода,26 офис 317

Если хочется надолго сохранить молодость и свежий цвет лица, то мой отзыв для вас. IMPULSE DEVICE для этой цели выпускает крутые маски для LED-терапии. Я пользуюсь IMPULSE DERMA на протяжении почти полугода. Первый месяц процедуру делала каждый, со второго месяца стараюсь делать 2-3 раза в будни и обязательно в выходные. Что дает светотерапия? Ой, много чего. Три световых излучения, каждый работает со, скажем так, своей зоной ответственности) Другого слова не смогла подобрать. Какой свет за что отвечает, разберетесь прочитав инструкцию. Общий эффект от использования маски - это повышение упругости кожи, увлажнение, уменьшение морщин, воспалений, акне, выравнивание цвета лица. Маска абсолютно безболезненна, не нагревается, удобно сидит на голове. Я могу спокойно почитать пол часа, пока провожу сеанс светотерапии. Заказать можно онлайн, привезут на дом.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : IMPULSE DEVICE

IMPULSE SPORT рекомедую тем, кто на спорте. Если не курсе - это перкуссионный массажный пистолет от фирмы IMPULSE DEVICE. Сопртики згают какие нагрузки перед соревами, трени каждый день, иногда по два раза в день. Нужно быстро восстанавливаться. IMPULSE SPORT нормуль помогает. Напряжение снимает, болевые точки прорабатывает, усталость меньше. Реально восстановление после трени намного быстрее, утром ломает от вчерашней нагрузки. В основном массаж делаю сам, мои проблемные зоны это ноги и руки. Пистолет в руке вибрирует, но лишних напрягов не вызывает. Проработка всех зон четкая, делать массаж быстро. Штуковина небольшая, с собой таскаю, в сумке спортивной.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : IMPULSE DEVICE

Привычка заботиться о лице со мной уже долгие годы, сейчас доступно гораздо больше средств для этого. Мое последнее приобретение - маска для световой терапии IMPULSE DERMA PRO. Я знакома с ее аналогом, маской IMPULSE DERMA, PRO более продвинутая версия с дополнительной функцией термотерапии. Об эффекте от светотерапии есть инфа в инете, кому надо найдет. Если купите маску лифтинга вам обеспечен. Еще много полезного с вашей кожей эта она сделает, увлажнит, насытит, выровняет. Мне веснушки оранжевая светотерапия отбелила, очень бесили. В IMPULSE DERMA все тоже самое, только нет термотерпапии, Она помогает от мешков под глазами, синяков, сухости в глазах, в