Семейная мафия! Глава которой каждый день и большую ее часть разбирает косяки сотрудников отборным матом. На собеседовании вам скажут, что потолка зп нет, все зависит только от ВАС, зп 1 раз в месяц, и самое главное стажировка, которая никогда не кончится, не ведитесь на эту стажировку, потому что не понятно кто решает, как решает и платят ли вообще! Дополнительно ко всему эта вакансия открывается только на зиму, к Новому году...
не нашла
Россия, г. Москва
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Занимаюсь в Зебре в городе Щелково, на улице Талсинской, 9.
Очень нравится ходить на групповые занятия. Все тренера очень позитивные, но и строгие тоже. Большой плюс клуба, то, что он работает круглосуточно, в нашем городе круглосуточный только этот клуб.
Москва, Печатники, Полбина улица, 33
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сходила на собеседование на кассира в универсам Пловдив на Бухарестской 90 и вышла оттуда в полном шоке от наглости местной директрисы. В объявлении эти твари обещают красивую цифру в 80 000 рублей за пятнадцать смен, а на деле это обычный заманушный развод для дураков. Эта хабалка на простейшие вопросы отвечала сквозь зубы и постоянно огрызалась. Оказалось, что гарантированный оклад за выход всего 2300 рублей, а вся остальная сумма — это мифические проценты, которые вам никто выплачивать не собирается. Сколько...
Положительные стороны:
Плюсов у этой розничной помойки нет вообще, даже если очень сильно постараться их найти. Разве что сам магазин стоит на проходном месте во Фрунзенском районе. Но для рядового персонала этот факт оборачивается лишь бесконечным потоком озлобленных покупателей и дикой нагрузкой на кассе в течение всей четырнадцатичасовой смены.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в данной организации с 2018 года. Всё устраивает . карьерный рост, достойная заработная плата. Удобный график, хороший коллектив. Хорошее отношение руководства.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании с 2020 года. Это, пожалуй лучшее в моем трудовом стаже. Если вам посчастливилось попасть в нашу команду Народный, вы сами всё поймете. Прекрасное отношения руководства, внимание и помощь в любом вопросе, полное сопровождения на этапе стажировки, полный соц пакет. удобный график, своевременная оплата, карьерный рост, отличный коллектив. Чем больше и лучше ты работаешь, тем больше получаешь)))
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Большой выбор товара, профессионализм сотрудников, стабильная оплата, карьерный рост
Отрицательные стороны:
нет раздельной оплаты(частично картой, частично наличкой)ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО
Подробнее>>
Положительные стороны:
бесплатные обеды, доставка после работы до дома
Отрицательные стороны:
пока не нашла
Подробнее>>
Положительные стороны:
Проработав в нескольких сетевых компаниях, Народный мне очень понравился. По зарплате, всегда вовремя, коллектив возле дома. всегда вкусные бесплатные обеды. Зарплата периодически повышается. Уволилась по причине переезда.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сеть магазинов Народный и Вулкан – динамично развивающаяся розничная сеть в г. Иркутске и Иркутской области, одном из крупнейших в продуктовых розничных рынков с высоким потенциалом дальнейшего роста. Народный и Вулкан предлагает покупателем широчайший выбор продуктов питания, с акцентом на свежие продукты и деликатесы, а также непродовольственные товары. На сегодняшний день ассортимент компании очень огромен. В данной компании проработала 3 года на должности администратора в хорошем и профессиональном коллективе, преимущества полный штат линейного персонала, ежемесячное премирование по результатам работы, официальное трудоустройство, стабильная официальная з/п, своевременный отпуск.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если бы не отсутствие образования, никогда бы сюда не пошел. Очень много недостатков, начиная от угнетающего и орущего начальника и заканчивая мизерной зарплатой, которой даже для студента было мало.
Положительные стороны:
В целом для студента это был хоть какой-то заработок, поэтому хорошо, что взяли.
Подробнее>>