ООО ,,Вышкомонтаж север"

Компания ООО "Вышкомонтажсевер" или же "Профуслуги" ,где директором является по документам Павлов Виктор Петрович, а на самом же деле все дела ведёт Маслов Олег Евгеньевич, бывший директор ООО"ЮВМ", не платят вышкомонтажникам не смотря ни на что. Многие подали в суд и до сих пор ждут решения, а директора все" кормят завтраками". Чем занимается Сургутская прокуратура рассматривая заявления от работников!? Вообще долгов у директоров много, а толку от них нет!!! Кто слышал эти фамилии никогда не сталкивайтесь с ними, они обещают золотые горы, а выходят только обрывистые берега!!!Н е видитесь!!!

Отзыв сотрудника Анатолий о компании Петровский Автоцентр

Когда с рынка ушли известные всем марки, мы не закрылись, а "переобулись", стали продавать китайский автопром вместе с ГАК и Ситроеном. В итоге работы много, прибыль соответствующая, так как многие сейчас предпочитают именно такие машины.
Бывают чисто рабочие проблемы, хотя надо сказать, что и решаем их сообща

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании VSN Realty

Когда же всн найдет себе the best дизайнера. Постоянная текучка в отделе. И все потому, что руководитель отдела дизайнеров ищет молчаливого раба, выполняющего все ее приказы. Не думая, что у ее сотрудников очень много работы, руководитель отдела давит на людей за неподчинение, при этом увеличивая задачи. Угрожает увольнением за статью о невыполнении своих обязанностей, если не уволишься сам. Она совершенно не умеет руководить. Это не ее должность. С такими методами управления коллективом она создает себе репутацию токсичного руководителя. Бесполезный вечный поиск дизайнеров. Пока сама девушка Юля не уйдёт (а уйти ...
Офис и коллектив

Отзыв сотрудника Александр о компании Генэнергострой

Адекватный руководитель, вовремя выплачивается зп, удобное месторасположение
бывает большая загрузка по работе, т.к. много объектов

Отзыв сотрудника Андрей о компании Генэнергострой

Работаю в этой компании давно, в отделе ПТО. Дружный коллектив. Занимаюсь исполнительной документацией, в офисе. На объекты выезжаем редко. Задержек зарплаты нет и никогда не было.
Очень много объектов.

31.05.2024
Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа «Черкизово»

Задержки на работе, не равномерная нагрузка внутри отдела
Дмс, удобное расположение офиса

Отзыв сотрудника Елена о компании Генэнергострой

Работаю в данной компании не первый год, коллектив отличный, все устраивает
не обнаружила

Спецодежда Факел

Нареканий как таковых нет, хорошее место где есть куда и благодаоя кому развиваться

27.11.2017
Клинский ДОК

Я трудился а контролёром в деревообрабатывающем цеху полгода с 2016 года. В 2021 ушел в связи с переездом семьи. Все цеха по производству ламинатной клееной доски, наборного и штучного паркета выстроены из обновленных (на тот момент) станков, а не просто груды металлолома 1984 года производства. Знаю предприятия которые такие используют до сих пор. Ручная производительность труда-низкая, на территории есть и вахтовики, которые работают круглосуточно. Техника безопасности соблюдается что не сказать о многих предприятиях в РФ, работающие пилы на станках изолированы и ограждены в процессе работы; поэтому пальцы и фаланги пальцев остаются ...

Альфа-Банк

Когда искала работу, банк сам на меня вышел. предложили пройти собеседование, хотя я думала, что шансов нет, так как до этого у меня только год опыта работы был. Я еще учусь в институте и объяснила, что подходят вакансии только с плавающим графиком. Так мне подошла вакансия специалиста контактного центра. Очень здорово, что получается неплохо подрабатывать, при этом нормально решать вопросы с учебой. Белая зарплата и стаж капает с первого дня. Время проходит быстро, так как много звонков в течение дня)

24.10.2019
ДжиФлорс ЮГ

Хорошее предприятие. Дали много рабочих мест для нашего маленького пригорода кубанской столицы) платят вовремя, все знакомые кт работает довольны очень.

11.03.2017
ГудФлорс

В охране уже несколько лет, все устраивает. Начальник порядочный., ходим кто сменами кто вахтами. Зарплату платят без задержек, даже в сухие для производства времена. Бухгалтера девченки молодцы. Слышал людям не хватает корпоративных мероприятий.

Салоны мебели Дэфо

Выбирала между двумя компаниями, остановилась на этой, так как о ней много положительных отзывов в интернете. Работаю уже третий месяц, все устраивает. Нисколько не сомневаюсь в своем выборе.

Московские окна

Устроилась оператором клиент-центра. Совмещаю с учебой, график позволяет. Зп неплохая, для меня так точно. В коллективе ребята приятные, дружелюбные. Из минусов, жарковато стало в офисе, и кофе жуть.

Свеза-Лес

Работаю на сушильном отделе. Знал куда шел, поэтому на загрузку жаловаться не буду, главное работа всегда есть, а значит и оплата будет стабильной. Есть премии, мед обслуживание. И можно нормально поесть недорого, еда обычная сытная и ладно. Работаю в спец одежде, выдает предприятие, один из плюсов компании что ничего не надо покупать, производство большое, все предусмотрено.

Бифаст Груп

Скоро нынешние выпускники ВУЗов получат дипломы и пойдут искать себе работу, очень рекомендую начинать карьеру у нас в «Бифаст». Я пришла сюда в прошлом году, и была такая же просто выпускница ВУЗа, без какого-то реального опыта, а только с огромным желанием работать. Здесь мне дали такую возможность, показав все «фишки» нашей работы, приняли в коллектив. Год пролетел почти незаметно, на работу я хожу с удовольствием, есть очень серьезная мотивация в виде хорошей зарплаты и дружелюбного отношения коллег!

Spar

До этого работала в другом магазине, тоже такой же сетевой как спар, но уволилась, так как произошел конфликт с начальством сильный. Нравится, что тут мне попался просто замечательный и адекватный коллектив! а главное, а адекватные руководители, которые не штрафуют по мелочам!! Смены и график всегда можно подстроить под себя.

Sun School

Алые Паруса Sun School на первом же собеседовании , когда я зашла, увидела, что сидит весь коллектив. Мне показалось, что я пришла не на собеседование, а мимо приходила и меня пригласили. Все собеседование воспитатели переговаривались, управляющая Наталья на мой ответ почему ушла из предыдущего сада, я ответила за то что в ноги могли бросить пакет и заставить убирать, она усмехнула и сказала воспитателям (Я стоит не дорабатываю) с ухмылкой и пренебрежением ко мне. Я сразу поняла, что это такой же человек от которого я ушла. Отношение наплевательское.

Виллстрим (Уиллстрим)

CУКИ KУРВЫ БЛЯДИHЫ ШAЛАВЫ прoшмандовки выeбaнные в рот всеми заказчиками 74957883558 МЯКОЧИНА ПАНФИЛОВА. Пошли нaxуй! Поняли?! Лишь бы деньги из заказчиков вытянуть. XАМЛOOО! Не связывайтесь с этими подстилками ПРOБЛЯДЯМИ!!! ПРOБЛЯДЯМИ!!! НАВЯЗЫВАЮТ СВОИ УСЛУГИ, АБСОЛЮТНО ЛИШНИЕ!!! 6ЛЯДИИИИИИИ! День прошёл зря если не были раздвинуты ноги или не отcосали новому клиенту. Если какой-то заказчик сообщает о завершении проекта и уходит, ему будут насaсывать ездить менеджеры чтобы вернулся он, нельзя просто так уйти от девушек wilstream. Кто-нибудь из руководства может выехать постараться, это их подстилочек прям любимое. Руководство 6лядищи, оставляют личные номера телефонов ...

Carprice

Работа в CarPrice - это не просто работа, это возможность развиваться и расти в профессиональном плане. Я начал здесь еще на стажировке и до сих пор продолжаю учиться и совершенствоваться. Важно отметить, что компания ценит своих сотрудников и предоставляет всестороннюю поддержку, включая оплату в период обучения. Здесь я нашел свое призвание в работе с дилерами, и благодаря комфортным условиям труда и дружному коллективу, каждый день приносит удовольствие.

Carcade - Лизинг

Каркаде могу сказать спасибо за тот опыт, который получил. Проработал больше 5 лет, дорос до руководителя и ушел в свой бизнес, знаниями пользуюсь. Благодаря полученному опыту общения с людьми расту и развиваюсь сейчас в своем деле

ТрансЛом

Эта компания - показывает великолепное качество услуг, с опытным коллективом. Очень поддерживающий опыт и впечатление. Советую!

21.05.2024
Московские окна

Прекрасный отзывчивый коллектив, удобный современный офис, лояльное руководство. Отлично налаженная система обучения и введения в рабочий процесс новых сотрудников.Большой поток входящих клиентов, а это значит, что есть возможность хорошего заработка Что можно было бы улучшить Лично мне далековато добираться до работы. А так - всё ОК.

08.03.2024
Московские окна

Больше шести лет в отделе продаж, условия хорошие, объемы есть круглогодично, компания надежная, стабильная, много лет на рынке, обходится без простоя. С уверенностью могу сказать, что оплата выше рынка лично у меня, потому что уровень продаж хороший, даже не в сезон есть возможность зарабатывать. Что можно было бы улучшить: Я бы наверное себе добавил больше выходных, а так нормальyj

19.02.2024
Московские окна

Прекрасная компания, хороший коллектив - отзывчивые люди, открытость руководства, внимание руководителей к каждому сотруднику, система обучения в первые дни и последующие. Компания стремится к улучшениями постоянно, развивается и гибко подстраивается под современные изменения.

ТрансЛом

Эта организация - предоставляет превосходное качество сервиса, с мастерским персоналом. Очень полезный опыт и впечатление. Советую!

МКМ-Логистика

Услуги по вывоза отходов оказываются качественно и в полной мере

Свеза-Лес

Работаю в юридическом отделе. Пришла стажером сразу после института, здесь получила мощную поддержку, за два года, что работаю здесь, выросла как специалист. Спасибо компании за прекрасную возможность проявить себя. Чувствую себя уже намного увереннее и даже если придется уйти, я уйду с большим опытом. В плане социальной поддержки все идеально, мед обслуживание реальное, а не на бумаге, 100% возмещение поездок на отдых. На рабочем месте есть все необходимое.

Отзыв сотрудника Алексей о компании Компания Лабиринт

Работа однозначно подойдет тем, кто любит книги и читать. Большое разнообразие книг, канцелярских товаров. Есть проверки тайников, но, наставники объясняют, что необходимо говорить, чтобы их пройти. Надо работать на кассе, принимать поставку, собирать возвраты, которых бывает очень много. Довелось работать в магазине, где были постоянные покупатели и делали хорошие чеки, за счет чего, была большая премия. Директор попалась очень строгая, даже сидеть не разрешала, когда не было покупателей, но, всегда организовывала работу и мы знали, что делать. Руководство адекватное. В целом, нормальный работодатель.
Белая рубашка которая быстро пачкается. Не всегда адекватные тайники, просто тушат вас, как бы вы не отработали.

МедКомплекс А.В.К.

В Медкомплекс АВК заказывали в больницу физиотерапевтическое оборудование. Оборудование было сразу в наличии, менеджер помогла оформить заказ, предоставила ответы на вопросы. Заказ забирали сами со склада, заказ аккуратно и хорошо упакован, нет риска повреждения оборудования во время перевозки. Обслуживанием остались довольны.

МедКомплекс А.В.К.

Работаю бухгалтером в клинике, моей задачей было найти поставщика качественного медицинского оборудования с демократичными ценами. Нашла сайт компании Медкомплекс АВК. Большой выбор оборудования для разных нужд, многие позиции сразу есть в наличии. Сделали перввй заказ, понравился сервис и оборудование действительно хорошего качества.