ООО ,,Вышкомонтаж север"

Компания ООО "Вышкомонтажсевер" или же "Профуслуги" ,где директором является по документам Павлов Виктор Петрович, а на самом же деле все дела ведёт Маслов Олег Евгеньевич, бывший директор ООО"ЮВМ", не платят вышкомонтажникам не смотря ни на что. Многие подали в суд и до сих пор ждут решения, а директора все" кормят завтраками". Чем занимается Сургутская прокуратура рассматривая заявления от работников!? Вообще долгов у директоров много, а толку от них нет!!! Кто слышал эти фамилии никогда не сталкивайтесь с ними, они обещают золотые горы, а выходят только обрывистые берега!!!Н е видитесь!!!

Заказ приходит быстро

Последний раз брали тату-машинки, блоки питания и стерильные иглы. Качество товаров неизменно высокое – машинки работают без сбоев, блоки питания надежные, иглы идеально острые. Оформление заказа и доставка проходят без проблем. Особенно радует оперативность – обычно все приходит в течение...
----

ООО Абада Груп

Работа мастером отделочником совсем не плохая . Хорошо оплачивается . В компании заказов всегда много. Заработать можно очень даже не плохо . Все зависит от тебя самого .
Все норм

ВКЦ Совкомбанк

Работодатель после трудоустройства оплачивает стажировку достойной оплатой каждый месяц, первые три месяца, даже во время обучения. Также, если на обучении зарабатывается премия, то она тоже считается и начисляется.

Совкомбанк

Работа в Совкомбанке очень нравится! Отзывчивое руководство готовое придти на встречу! Оплачиваемое обучение и работа на корпоротивном оборудовании, офис с хорошим ремонтом оснащён комнатами отдыха для сотрудников, кофемашиной, и возможностью заниматься спортом!

Колмар

Медосмотр, билеты оплатили. Спецодежду, сиз, белье постельное сказали выдадут в общаге. Надо только запастись одеждой теплой на зиму. Скоро вылет
Пока ничего не вижу, как работа начнется будет понятно больше

Компания Штандарт

Испытательный срок здесь 2 недели, при этом мне все честно оплатили, правда меньше, чем сотрудникам на постоянке, но об этом сообщили еще в первый день. Потом в штат поставили, поработал несколько недель, повысили разряд. Зарплата сразу хорошо так возросла. Работа конечно напряженная практически в течение всей смены, но если реально зарабатывать пришли, для этого есть все возможности.
пока всё отлично

Совкомбанк

Банк предоставляет очень комфортные условия для работы, предостовляет оборудование для работы,, возможность съездить на коворкинг, карьерный рост, пакет дмс, тематические пятницы, и оплачиваемое обучение, так же можно получить бонусы для новичков

Консалтинговая группа JUST4BUSY

Заданий немного, но все конкретные, анкеты не раздутые, только конкретика. Координаторы и проверящие - профессионалы. Очень нравится. И ,что немаловажно, ставки за проверку выше, чем в др проверках.

ООО "ГеоСМ"

работаю в компании совсем недавно, идеальный коллектив, лояльное руководство. Зп своевременно. Тем, кто любит работать по скриптам ,с телефонными звонками - хорошее место.
В компании присутсвует много регламнтов

АРНИ

Работодатель хороший. Подбирают работу ближе к дому. Выдают ежедневные выплаты. Оформление с первого дня по ТК. Хороший коллектив.
Нет недостатков

STRIFOR

Брокер strifor отличается отличным сервисом, предлагает лучший торговый терминал MetaTrader 5, минимальные комиссии и широкий выбор криптовалют, в принципе, что еще нужно чтобы торговать здесь и не париться насчет где достать деньги. Начал с самого базового счета, на нём же продолжаю торговать, вполне адекватные условия, хотя на других счетах видимо еще выгоднее, но у меня пока нет такого депозита. Первый вывод прибыли был без проблем, последующие также прошли, так все честно.
Минусов для себя не нашел, всё устраивает

совкомбанк

Хороший работодатель, у которого на первом месте сотрудники! Много соц. программ которые помогают, сделать свою жизнь лучше , спортивнее, насыщеннее. Совкомотпуск позволяет отдохнуть с хорошей скидкой для сотрудника. Страхование автомобиля выгодно, софинансирование, много различных подарков , если ты активный сотрудник

ИКБ Совкомбанк

Нравится работать, прозрачная оплата труда. Официальный оклад и премии, у которых нет потолка. Работодатель очень лояльный к своим сотрудникам, различные конкурсы. мотивации, социальные программы, все это очень подкупает в работе, и это не может не радовать. Можно и удаленно поработать и в офисе.

ПАО Совкомбанк

Официальное трудоустройство, корпоративы, дружный коллектив, спортивные мероприятия, удобное местоположение, доставка до работы и обратно, возможность путешествия за рубежом, за счет Банка, если участвуешь в Лиге достижений. Удобный график, можно порой удаленно работать.

Совкомбанк

Здравствуйте! Работаю в департаменте клиентских коммуникаций, хороший коллектив и руководители, Всегда помогут разобраться в возникавших вопросах и понимают. для новичков наставники и мощное обучение. Скоро поедем на внешний тренинг от Банка, что тоже очень интересно. Заработная плата состоит из оклада и премии

ИКБ Совкомбанк

Оклад плюс премии .Белая заработная плата. Есть ДМС, страхование, социальные программы, есть поддержка спорта, банк помогает с оплатой абонемента в спортзал, английский язык. Банк проводит корпоративы, весело отмечаем детские дни ,праздники. Помогает в сложных ситуациях
Хотелось бы индексацию оклада

ДПО Пластик

График 2-2 очень удобный, работаю кладовщиком. Смен в ночь нет, будние дни есть свободные, жене с детьми помогаю. Деньги в дом приношу и скидками от профсоюза пользуемся
Да нормально все, негатив он от лени

Евразхолдинг

Начинал с ученика слесаря и уже тогда получал больше, чем мой отец на автобазе. Потом по направлению от комбината пошел учится без отрыва от производства, получил диплом. Сейчас на заочном в институте, учусь на инженера и тоже от предприятия направление, которому нужны квалифицированные специалисты.
Нет никаких недочетов, хорошая работа для тех, кто не ленится и хочет обеспечить себе достойную жизнь.

Свеза-Лес ООО

Пока все нравится. В Свезу сначала пришел на подработку и потому что был подвоз, но так получилось что остался на 3 года уже. Пока на должности оператор производственной линии, зарплата хорошая для нашего региона, но хотелось бы больше, последняя прибавка была в том году. Надеюсь в этом тоже будет. Есть должности с очень хорошей зарплатой но пока опыта не хватает. Если получится постараюсь в конце года попасть на курсы по развитии.
нету

VSёхорошо

всем здравствуйте! хочу рассказать вам про такое замечательное место работы как ресторан «ВСЕ ХОРОШО» проработала я там в районе года, из адекватного там только коллектив и то с гнильцой, как, в принципе, наверное, везде изначально работала в качестве линейного персонала, далее меня повысили. когда работала в составе линейного персонала, то все срать хотели на тебя, твои выходные, то что ты с температурой на работу ходишь «главное выйди!!». извините, а я в чем виновата, что у вас люди не хотят работать?)) ставки очень маленькие, много там не заработать, если ...
Коллектив

31.05.2024
долга езжу коллектив оч такой друдественный в дороге если надо выручают и зарплату платчт не в конверте а четка на карточку

отличная процедура

Последний год я чувствовала, что как будто теряю себя, и моя кожа стала отражать такое мое внутреннее состояние. К счастью, мой косметолог обратил внимание на это и предложил пройти процедуры heleo4 в комплексе с audio retreat – музыкой в сочетании...
вроде нет

Работа в ЕвроОбуви

Работаю в компании уже несколько лет. В свое время начинала еще Шахтах, а затем после переезда перевелась в магазин в Краснодаре. Работа нравится, зарплата в основном выше рынка. Главное, что не нужно далеко ездить, поэтому тружусь с удовольствием.
Мне все нравится

ООО ШЕФМАРКЕТ

Открытость, желание развиваться и идти в ногу со временем.
Явных нет

ЗАО "Ланцет"

Элина Мозго не дружит с головой!!! Редкостная идиотка!!! Знает все и про всех, распространяет сплетни про всех за спиной у сотрудников, поливает всех грязью!!!! Блевать от нее хочется!!!! Типичный пример современной неадекватной женщины. Качество людей в российских компаниях оставляет желать лучшего . Мерзость !!!! ЛАНЦЕТ ЗАО это г*вно, а не компания!!!!
НЕТ

Мираторг

Достойна зп,доставка транспортом,удобный график,хорошие руководители,достойное питание,возможность карьерного роста

ООО ПОЛЕТ АГРО

Отличная компания. Работаю тут несколько месяцев, за это время успел познакомиться с коллективом и вник в рабочий процесс. Очень хорошая зарплата и рабочие условия.
Никаких

Лертеко

Работаю в Лертеко уже полгода, и могу сказать, что все устраивает. Да, вахтовый метод, но работа на территории Москвы и МО, что очень удобно. Общага нормальная, условия жизни комфортные. Конечно, бывает, что с горячей водой не все гладко, но это скорее исключение, чем правило. На кухне много людей, но это и хорошо, всегда есть с кем пообщаться! Форма старая, но чистая и целая, а ботинки, может, и не в размер, но для работы подходят. Задержки с зарплатой были раз, но все объяснили и все вовремя получили. Нормы работы ...
есть проблемы с водой горячей

ААА ИНЖИНИРИНГ+

Лучшие начальники, уверенность в завтрашнем дне, стабильность!
Всё супер особенно когда московской вони рядом нет.

ООО ЭкоЛайн

Я уже несколько месяцев работаю здесь. Выплаты всегда приходят вовремя, что очень важно для меня. В целом все устраивает
замечаний нет в этой организации, все усраивает.