Отзыв пользователя Павел Крот о компании СВсервис

Павел Крот:

строгое руководство

Не смотря на низкую зарплату мне было очень приятно работать в коллективе проектстройсервиса. работа не сложная, иногда удавалось подкалымить поэтому не жалуюсь работа мне реально нравилась.

13.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании СВсервис

В августе 2019 г. угораздило меня вляпаться в историю под названием «Проектстройсервис», или «Первая отделочная компания» как значилось в моем договоре 39067 от 12.08.2019. Ремонт был незапланированный и к знакомому мастеру обратиться не смогла- у него очередь на 8 мес вперед, к тому же решила, что строительная фирма сделает это быстрее, хотя более 20 лет пользовалась услугами частных мастеров и претензий не было. Сначала обратилась в другую фирму, разошлись малой кровью на стадии 2недельного ожидания рабочих. Несмотря на негативный опыт, отступать было некуда- у меня

13.11.2016 | положительный отзыв
СВсервис, ремонтно-отделочная компания

Олег С.:
Обратились в Св-сервис мы по рекомендации соседей. Ремонт у нас был глобальный демонтировалось ВСЕ! Работала у нас бригада из 4 мастеров не считая прораба. Нашу квартиру 63м2 отремонтировали за 3 месяца и 6 дней. На 6 дней больше чем было прописано в договоре. Сроки сместились из-за изменения работ. В целом мы остались довольны Вашей работой и готовы Вас рекомендовать соседям и друзьям.

Москва, Авиамоторная, 50

31.10.2015 | отрицательный отзыв
СВсервис

«СВсервис» - это давно зарекомендовавшая себя ремонтно-строительная организация, осуществляющая полный комплекс услуг по строительным, ремонтным и отделочным работам. Подробнее>>