СВсервис

Иван:

«СВсервис» - это давно зарекомендовавшая себя ремонтно-строительная организация, осуществляющая полный комплекс услуг по строительным, ремонтным и отделочным работам.

Иван
компания отлично справилась с ремонтом веранды дачного дома, опередив срок сдачи на 4 дня. к свсервис нет претензий, планируем дальше доверить им отделку детской комнаты
лиза
В СВсервис заказывали отделку коттеджа. Настоящие профи! Мы вообще никаких проблем не ощутили. Специалисты этой компании сделали все, начиная от закупки и доставки материалов, и кончая уборкой строительного мусора. Мы даже с покупкой отделочных материалов – плитки, декоративной штукатурки – не заморачивались. Дизайнер, когда дизайн-проект для нас составил, и образцы показал, мы все согласовали. По смете посмотрели стоимость, пожалуй, даже дешевле вышло, чем если бы мы все сами закупали.Кроме отделочных работ нам  еще и систему «умный дом» устанавливали. Большой плюс этой компании то, что здесь работают мастера самого разного профиля все сделали от и до, никого не нужно было искать «со стороны».
Наталья
Св сервис показал себя как нормальный подрядчик, заказывала у них полную отделку своей однушки в новостройке. не понравилось какую отделку предлагает застройщик и решила сделать на свой вкус. Удобно было что они сами занимались закупкой материала и его подъемом на этаж, ничего лишнего они не покупали все как в смете было указано это я строго все проверяла... материал брали хороший, на самый дорогой но и не самых дешевый, в общем видно было что с умом подошли. Бригада работала славянская, ребята такие нормальные, в квартире лишнюю грязь не разводили, за собой все убирали почти каждый день. По срокам тоже уложились. Мне понравилось что работают они по договору, в смету не приписывают ничего ну в саму отделку выполнили нормально, я в принципе довольна всем осталась...
DLSMarvel
Решили сделать ремонт в кухне и ванной с туалетом. Давно уже пора было этим заняться да все руки не доходили. Сами решили сразу не делать, мы в этом вообще не специалисты, обратились в компанию свсервис. Знакомые ее порекомендовали.Понравилось как они нам все сделали проект дизайнер бесплатно нарисовали. Замерщик тоже бесплатно выезжал. Смету составили очень подробную и понятную никаких лишних граф не подписали. Плитку ездили мы сами выбирать, нам наш прораб недорогой магазин посоветовал.  Правда пришлось потом ездить менять несколько битых плиток, но это уже рабочие сами ездили.Положили теплый пол нам везде, теперь у нас очень тепло к квартире. плитку тоже ровно положили, никаких перепадов. Стены в кухне выровняли хорошо, придраться не к чему. Сами бы мы так не сделали конечно.
Sasha_Umi
Мы в св сервис заказывали отделку новой квартиры. у нас новостройка, так что решили все делать основательно. Эту компанию нашли по отзывам, цены показались адекватными.По времени они уложились, точно когда притупили мы не в курсе, потомучто были в отъезде, но когда вернулись работа кипела уже полным ходом.Кстати дизайн проект их дизайнер сделали очень грамотно, все учел как я просила, по стилю тоже отлично получилось. Материалы они подобрали как было сразу задумано. Так что мы вполне довольны остались, тем более что после себя они всю грязь вымыли и мусор вынесли.

13.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании СВсервис

В августе 2019 г. угораздило меня вляпаться в историю под названием «Проектстройсервис», или «Первая отделочная компания» как значилось в моем договоре 39067 от 12.08.2019. Ремонт был незапланированный и к знакомому мастеру обратиться не смогла- у него очередь на 8 мес вперед, к тому же решила, что строительная фирма сделает это быстрее, хотя более 20 лет пользовалась услугами частных мастеров и претензий не было. Сначала обратилась в другую фирму, разошлись малой кровью на стадии 2недельного ожидания рабочих. Несмотря на негативный опыт, отступать было некуда- у меня

26.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Павел Крот о компании СВсервис

строгое руководство

13.11.2016 | положительный отзыв
СВсервис, ремонтно-отделочная компания

Олег С.:
Обратились в Св-сервис мы по рекомендации соседей. Ремонт у нас был глобальный демонтировалось ВСЕ! Работала у нас бригада из 4 мастеров не считая прораба. Нашу квартиру 63м2 отремонтировали за 3 месяца и 6 дней. На 6 дней больше чем было прописано в договоре. Сроки сместились из-за изменения работ. В целом мы остались довольны Вашей работой и готовы Вас рекомендовать соседям и друзьям.

Москва, Авиамоторная, 50