Психолог Мария Сигал

Лиза:

Семейный и личный психолог Мария Сигал. Принимаю в Москве, провожу онлайн консультации. Опыт консультирования - 12 лет. Основные темы консультаций:1) Трудные жизненные ситуации: развод, расставание, потеря близких, проблемы с работой, сложность в выборе, одиночество 2) Отношения: не складывается личная жизнь, неудовлетворенность отношениями, конфликты, измены3) Эмоциональные проблемы: депрессия, страхи, тревога, агрессия, ревность, обиды, вина

Москва, Академика Анохина улица, 6 к.4, этаж 3, офис 644

Лиза
Хочу выразить огромною благодарность М...и С...л за квалифицированную помощь. Обращалась к ней с проблемой повышенной тревожности. Благодаря занятиям с М...й, я стала гораздо спокойнее, страхи меня больше не беспокоят. Мои отношения с близкими людьми изменились в лучшую сторону. Спасибо!
Денис
Рекомендую психолога М..ю С..л как высокопрофессионального семейного психолога. Помогла разобраться нам с женой в наших семейных проблемах. Благодаря Марии, мы сохранили семью, хотя уже думали о разводе, были на грани.  Обязательно еще обратимся именно к М..и, если вдруг будут какие-то вопросы по семейным отношениям.
Светлана
Пришла к М..и с проблемами в личной жизни. От меня ушел мужчина, тяжело переживала разрыв. М..я помогла мне пережить этот тяжелый для меня период. Благодаря ее помощи я быстро восстановилась. Ко мне снова вернулась уверенность в себе и радость жизни. Хочу выразить ей благодарность за профессиональную психологическую помощь, а также за доброту и чуткость.
k_kseniya_s
Обратилась к психологу М...и С...л с паническими атаками. Обращалась до этого в разные организации, но ничего не помогало. Нашла М...ю через знакомого с такой же проблемой. Сказал, что метод, который использует М...я, очень эффективный в борьбе в паническими атаками. И действительно, мне тоже помог гипноз, хотя в начале скептически к нему относилась. Я не только смогла избавиться от панических атак, но также с помощью психолога наладила отношения с близкими и нашла новую интересную работу. Спасибо М...и за эти перемены во мне и в моей жизни!
Денис Редькин
Никогда не обращался к психологам, считал себя достаточно сильным человеком. В настоящее время разведен и тяжело это переживаю, хотя уже полгода прошло. Пойти на консультацию меня заставил друг. Я поначалу не очень-то хотел рассказывать о своих проблемах посторонней женщине. М..я оказалась очень простой и открытой, в разговорах с ней я чувствовал, будто знаю ее уже сто лет. Понемногу исчез страх, зажатость, теперь я ощущаю себя свободным человеком, хожу на свидания, знакомлюсь с девушками. Хочу поблагодарить М..ю, она самый профессиональный психолог в Москве!
Irina Lyzhnova
Обращалась к М..и на тему кризиса в отношениях с мужем. Последние 2 года отношения были такими напряженными, что мы были уже на грани развода. После одной личной встречи с М..ей появилась надежда, что еще можно поправить наши отношения. Ходили с мужем вдвоем на семейные консультации, которые нам помогли разобраться со своими проблемами в отношениях. Спасибо М..ии, что помогла нам сохранить наш брак. М..ия действительно профессиональный семейный психолог и очень хорошо разбирается во всех тонкостях отношений. Единственное, что нам не очень было удобно ездить на "Юго-Западную". Но потом она стала еще принимать на "Парке Культуры", тогда стало удобно добираться.

25.12.2019
Maximum education или ИП Сигал

1.На собеседовании обещают зп от 50 000, в трудовом договоре прописан только оклад 15 000, информации о обещанном повышении оклада после испытательного срока до 20 000 и премии при выполнении показателей нигде не сказано (положения о премировании тоже нет). Руководитель на собеседовании говорит, что все выплаты официальны, а в процессе работы не может ответить на вопрос: "Я уточню у МСК". Подробнее>>

16.12.2019
Maximum education или ИП Сигал

1.На собеседовании обещают зп от 50 000, в трудовом договоре прописан только оклад 15 000, информации о обещанном повышении оклада после испытательного срока до 20 000 и премии при выполнении показателей нигде не сказано (положения о премировании тоже нет). Руководитель на собеседовании говорит, что все выплаты официальны, а в процессе работы не может ответить на вопрос: "я уточню у мск".

Россия, Краснодар

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Психолог - Недобросовестный и безответственный психолог

С данным психологом был заключен договор для проведения тренингов с менеджерами по продажам с целью улучшения количества и качества продаж. После проведения первого тренинга сотрудники отказались к ней ходить из-за невыносимой вони от данной дамы, а также неопрятного внешнего вида, качество тренинга тоже не вдохновило менеджеров. Уже на втором тренинге резко упала посещаемость, дама оскорбилась и решила больше тренинги не Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный психолог Мария Романцова

Долгое время были в ссоре с мужем, но благодаря сеансам Романцовой мы разобрались в нашей проблеме, она объяснила нам всю нашу ситуацию и как с ней бороться, рады до безумия, что есть такой психолог, который может всегда помочь нам в трудные дни, спасибо вам большое за помощь

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный психолог Мария Романцова

Из за работы семья ушла на второе место, стала уделять мало времени детям, мужу. Все шло к разводу. Из за этого начались проблемы и на работе. Обратилась к Марие, и не пожалела. Теперь я расставила приоритеты правильно, и все довольны. Спасибо вам, Мария!

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный психолог Мария Романцова

Мой коллега уже к Марии обращался. Трудно в настоящее время бизнесом рулить, да и не стрессовать. Как раз психолог в этом плане помогает. Удобные онлайн сеансы, приятная атмосфера. Психологу спасибо.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный психолог Мария Романцова

Только положительные эмоции после сеансов с психологом Марией. Даже вот, отзыв решила написать, насколько вдохновилась я. Мария помогла мне решиться на открытие нового бизнеса, были сомнения, что я не смогу. Ставила себе сама барьеры. В итоге, уже оформляю документы на новое ип.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный психолог Мария Романцова

На протяжении полугода терпел бзики жены. Она конфликтовала по любому поводу. Оправдывалась, что настроения нет из-за работы. Потом не выдержал и обратился к психологу Марии Романцовой. Господи, благодарен, что такие психологи ещё существуют. Нам с женой хватило месяца скайп-консультаций, чтобы наладить наши взаимоотношения и рабочие моменты. Спасибо вам, Мария)))

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный психолог Мария Романцова

Провели уже несколько консультаций по скайпу с Марией. Уже замечаем большие изменения в наших с мужем отношениях. Конфликты решаются. Мария нашла подход к нам обоим, настоящий профессионал своего дела! Рекомендую вам обратиться к Марии, если возник семейный конфликт.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный психолог Мария Романцова

Обращались к Марии со своей семейной проблемой, сейчас уже 7-ой сеанс будем проводить) Действительно видим и чувствуем позитивные изменения. Мария настоящий профессионал с большой буквы, здорово получилось найти подход к нам обоим, так что наконец-то мы смогли войти в доверительный диалог.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ