Научно-производственное предприятие Темп им. Ф.Короткова

Иван:

Газотурбинные двигатели: авиационные наземного назначения

Москва, САО, Беговой, Правды улица, 23

Иван
Тратят Ваше время на решение собственных задач, сами по тематике работы ответить не могут, пытаются заткнуть всевозможными примерами из областей, прямо не относящихся к работе, пытаются самоутвердиться

14.06.2019
АО "НПП "Топаз" выдает себя за Научно Производственное Предприятие предприятие, по факту же это просто "Потёмкинская деревня".

Предприятие выдает себя за Научно Производственное Предприятие предприятие, по факту же это просто "Потёмкинская деревня". В управлении подразделениями стоят люди из старшего офицерского состава - вроде все достойно, но по факту получается: Ермолов - не имеет понятия о мужестве. Не зря про... Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв
Короткова Света из города Москва о компании Арт-Рио

Короткова Света:
Обращались в прошлом году, делали нам кухню все полностью с мебелью и встройкой. Обошлось дороговато, но сделали на совесть. Мы с мужем довольны. В ходе эксплуатации выявились небольшие недочеты, быстро приехали устранили. Молодцы. Быстро и качественно Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
КП Графская Славянка отзыв сотрудника Майа Короткова, SPb

Майа Короткова, SPb:
Достоинства Приобрела участок в Графской Славянке 3 месяца назад. Что хочу сказать! Отличное удобное месторасположение коттеджного посёлка. 2 выезда на разные шоссе. Хочешь на Киевское, хочешь на Павловское, выбор только за тобой! Охрана патрулирует территорию посёлка постоянно. Камеры на столбах, чувствую себя в полной безопасности. Гуляю с детьми вдоль речки и на большой детской площадке. Вдоль посёлка тоже есть тротуары, но я люблю воду) дороги широкие, почти везде уже асфальт. Проблем с электричеством нет. Закрытая территория, хороший забор вокруг посёлка. В общем все отлично. Всей семье очень повезло, да ещё и скидка 30% сыграла окончательную роль в выборе КП! Подробнее>>

26.02.2019 | положительный отзыв
НИИ ревматологии им. В.А. Насоновой - Короткова Татьяна Александровна

Хочу поблагодарить за качественный и профессиональный прием Короткову Татьяну Александровну. Была на приеме 22 февраля 2019 года. У меня недифференцированный артрит. Лечусь месяц, впервые в жизни такой возник - опухла коленка, потом вторая, боли при хождении. Пришла в институт ревматологии чтобы получить "второе" мнение опытного врача и попала к Татьяне Александровне. 1 час и 45 минут длился прием! Врач очень внимательно посмотрела все мои анализы и назначения (а их очень много было), подтвердила диагноз и назначенное лечение. Даже расширила лечение, добавив препараты. Сказала, что если будет ухудшение можно

Москва, Москворечье-Сабурово, Каширское шоссе, 34-А

14.07.2018
Короткова гор больница

Короткова гор больница номер 1. Физиоотдеделение. Зп копеешная. Работы навалом. Куча людей. Персонала не хватает. Очень строгое отношение. Зп не соответствует обьему работы. Работа на оклад. Обманывают с стимулирующими. Постоянная переработка с единицами. Двойная переработка. Хамское отношение со стороны зав и пациентов. Как школьников отчитывают на планерке. Никакой дисциплины. На одну мед физио наваливают пол города пациентов. Ни физически ни Подробнее>>

12.07.2017 | положительный отзыв
Заборград отзыв Ольга Короткова

Ольга Короткова:
При установке забора бригада мастеров работала быстро и качественно , но листов профиля хватило только на половину забора, т.к менеджер Викторов А.В. неправильно рассчитал. Итоге , пришлось прикручивать ,раннее распиленный забор, и ждать 5 дней недостающих листов.Оплата увеличилась на 10000 р ,скидка по договору невыполненной работы составила 200 р.Менеджер Викторов А.В. не профессионал и некомпетентный сотрудник.

г Москва, пер Ботанический, д 7

30.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Издательский Дом "АФС" отзыв сотрудника Наталья Короткова

положительная сторона компании: Стабильная чистая зарплата с выплатой на банковский счёт. Хорошая мед. страховка после испытательного срока. отрицательная сторона компании: Компания использует десятки пиратских программ - от Windows до Photoshop и QuarkXPress. Почти всё, что производится этим издательским домом, сделано на пиратском ПО. Отдельные управляющие (например Ирина Хлопова - менеджер сайтов elle.ru и maximonline.ru) позволяют себе увольнять сотрудников из-за личной к ним неприязни или из-за того, что у них личные отношения с коллегами, открыто заявляя, что увольнение происходит не по профессиональным причинам и сваливая такие решения на президента компании, который не принимает участия в подобных "разборках" и Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Связной - Короткова о. Л. Вбили в чек дополнительную услугу

11 октября 2014 года мы приобрели телефон в Связном, в городе Новый Уренгой в ТЦ Гудзон. Консультант нам навязчиво озвучил доп.продукты, от которых мы отказались. Попросили только айфон 5s, кейс, а так же наклеить пленку. Меня поразило то, что консультант сначала пробила чек сняв с нас сумму, а потом только вскрыла телефон! Это еще цветочки! Чек нам дали в самом Подробнее>>

16.10.2013 | отрицательный отзыв
Машпром, ЗАО, научно-производственное предприятие - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания напоминает "мыльный пузырь", который раздувают учредители, которых и назвать единомышленниками не возможно, скорее всего - "лебедь, рак и щука и ...". Одному на пенсию уже лет 5 пора - забывает всё то что было 1 день назад. Ежедневно одни и те же вопросы и искреннее удивление одним и тем же ответам. Второй тащит в карман любые средства, причём не только у своих же псевдо друзей, но и у наёмных рабочих. Любыми способами во время проекта, после проекта, закладывает суммы наличек якобы для взяток, потом благополучно тратит на ...
В своё время были люди, которые реально тянули и зарабатывали деньги. Была хоть какая-то защита и перспектива, но это были Вип менеджеры. Собственники полностью абстрагировались в большинстве своём и занимались высасыванием денег из Компании. Пока был костяк - было желание работать. Но с уходом деловых людей.... и уменьшения объёмов, Компания показала истинное лицо.

17.10.2013 | отрицательный отзыв
Машпром, ЗАО, научно-производственное предприятие - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Во время испытательного срока сразу понял, что конторка для своих. Кругом друзья и родственнички, которые немалые деньги получают за простое просиживание штанов. Причём гонора столько, что ощущаешь себя в ГАЗПРОМЕ. Все умные и правильные становятся после того, как что-то случилось не приятное. А до данного моменты никого не слышно и не видно, сидят тихо и крысят добро по карманам через свои левые конторки. Короче, полгода из жизни выкинул... теперь знаю, как должна выглядеть компания, в которой работать я не должен. Хотите получить проблемы и кучу негатива - тогда ...
Мягко стелют.... при приёме на работу. Помпезность и громкие обещания работодателя.