Отзыв пользователя Андрей о компании ССП-НВ

Андрей:

Кидалово!Отработал месяц за бесплатно,отдали чистую трудовую!Гандоны,чтоб сгорела ваша шарага со всей техникой!

Плюсов нет!

16.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе СИСТЕМА СПЕЦИАЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ ИЛИ ССП

начальство со своими подельниками очень непорядочные. Больничные выплачивают мизерные, зарплата серая, часто не доплачивают.Условия для работы-плохие,на рабочих местах -грязь и холод, нет туалета и места, чтобы перекусить. Часто в любой момент могут перебросить на другую точку. Дорогу и переработку не оплачивают. Процветает ложь и подхалимство. Основной контингент-приезжие, у многих нет даже регистрации. Тех, кто пытается отстоять свои права, путем лжи и подлога, угроз и шантажа заставляют уволиться.
Не указаны ... Подробнее>>

22.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе СИСТЕМА СПЕЦИАЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ ИЛИ ССП

дА, В ЭТОЙ КОМПАНИИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОЦВЕТАЕТ ОБМАН И ПОДХАЛИМАЖ. нАЧАЛЬНИЦА ОТДЕЛА КАДРОВ -ВООБЩЕ НЕАДЕКВАТНА И ВЫЗЫВАЕТ НАСМЕШКИ И ПРЕЗРЕНИЕ СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ И ВНЕШНИМ ВИДОМ. БЕРУТ В ОСНОВНОМ ПРИЕЗЖИХ, КОТОРЫЕ ТЕРПЯТ ИХ УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ. а ДИРЕКТОР СО СВОИМИ ПОДЕЛЬНИКАМИ -ЭТО ВООБЩЕ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ РАДИ ДЕНЕГ И КАРЬЕРЫ ПЕРЕСТУПИТ ЧЕРЕЗ ВСЕХ, ПОСТОЯННО ВРЁТ, ХИТРИТ, ИЗВОРАЧИВЕИСЯ, ПРИТВОРЯЕТСЯ.оМЕРЗИТЕЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ.
Не указаны ... Подробнее>>

06.10.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СИСТЕМА СПЕЦИАЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ ИЛИ ССП

работа для непритязательных приезжих,готовых терпеть унижения и хамство со стороны начальства. Работала на разных точках -часто проблемы с туалетом, принятием пищи. Зимой приходилось сидеть весь день в шубе и валенках, а летом задыхалась от жарищи и вонищи. Зарплату не выплачивают как обещано. Развито стукачество. Большая текучка .Не советую, ЕСЛИ ДОРОГИ ФИЗИЧЕСКОЕ И ДУШЕВНОЕ ЗДОРОВЬЕ. Единственное развлечение- посмотреть и послушать начальницу отдела кадров с говорящей фамилией ЛОБОК. Вот где цирк бесплатно! Тетке пятый десяток, а она всё молодится и наряды надевает соответствующие молодежи плюс безвкусица полная. выглядит и ведёт себя как клоун.
ну нет положительных сторон1 ... Подробнее>>

13.09.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СИСТЕМА СПЕЦИАЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ ИЛИ ССП

Да... Вот где сконцентрирован неадекват,начиная от начальника Демкина,подлого,лживого,трусливого, с его приспешниками-жополизами,которого многие презирают и кончая набранным им персоналом-одни уроды! В основном, гастраарбайтеры, местные не хотят идти на ужасные условия работы. А Елена Лобок-это жесть! Её на огород как чучело отпугивать ворон- до того убожество!
нет ... Подробнее>>

13.12.2022
senior group: Судебное разбирательство в отношении ссп Помощник

Управляющая ссп Помощник ип Отто Елена Борисовна является недобросовестным работодателем. Через суд приходится взыскивать свою заработную плату после увольнения.Номер постановления Трудовой инспекции: 77/7 33955 22 об/10 34685 об/18 1302.Номер постановления прокуратуры тверского района о возбуждении дела в отношении ип Отто е.б.: 25 Р 283267 22/355769 от 19.10.2022г Подробности дела или объединение для подачи коллективного иска готова обсудить по телефону: +79777185997 Подробнее>>

01.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ССП-НВ г.Санкт-Петербург

Не компания, а шарага. Работа то есть то сижу дома, жду звонка. Обещали два раза в месяц оплачивать мою работу, но и один раз фиг дождёшься. Работали по полтора-два месяца, а получали зарплату за один месяц и совсем не ту сумму, которую "любезная" Бровцева Наталья Викторовна обещала. Отношение скотское, простого работягу не во что не ставят, хотя благодаря нам такие вот "царьки" и существуют. Мужики, обходите таких лохотронщиков десятой дорогой. У них текучка со скоростью реактивного двигателя. Больше двух месяцев у них никто не задерживается, работают приезжие с Азии и с Беларуси, этим деваться не куда, зарплату им задерживают и живут у "хозяйки" на базе.
Положительная сторона одна- встречают с улыбкой, а провожают с матерщиной и частенько без зарплаты. ... Подробнее>>

01.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ССП-НВ г.Санкт-Петербург

Одним словом -кидалово! В трудовой оформления нету, договор на руки не дают, попробуй докажи, что у них работал. С зарплатой кидают, могут вообще не заплатить если собрался уходить. Работа то есть, то нету. А Наталья Викторовна,это - ещё та стерва. Пусть задавятся нашими деньгами. Все наши поступки-это бумеранг, что запустим, то и получим со временем. Так вот, пусть все наши беды, болезни и неприятности перейдут к ним с нашими деньгами, которые они нам не вернули. Так сказала моя жена, а я с ней согласен. Пусть забирают дерьмо мне не жалко. Ребята, не суйтесь в эту контору, обидно, когда ишачишь, а денег домой принести не можешь.
Обещали хороший заработок и полную занятость. ... Подробнее>>

24.01.2019
Отзыв о работодателе «ССП Раша»

Небольшая зарплата, по пробкам бывает тяжело добираться, но это во всем шереметьево так.
Белая зарплата, переработки, ночные и т.д. мне выплатили без проблем, даже странно об этом читать. Было несколько тараканов в ресторане, по которым устроили кипиш. Был случай, когда пьяный повар пришел на работу,так его уволили тут же. Зарплата небольшая, но с чаевыми нормально выходит. ... Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ССП-НВ г.Санкт-Петербург»

Основное название: ССП-НВ г.Санкт-Петербург Другие названия: Стройсервис плюс Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: ssp-nw.com Телефоны: тел.: (812) 677–90–50 Эл. почта: stroi-cervic..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Стройсервис плюс (ССП-НВ) Рейтинг компании: Рейтинг 1,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Ремонт дорог Автор: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: экскаваторщик погрузчика Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Стартовая зарплата: $1500 Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
ССП ХНИЛ НИПИнефтегаз УГНТУ

Многие нормальные люди занимают такую позицию , что не работаю с мошенниками от науки. В науке, как в любой другой профессиональной области, жулики были, есть и, увы, будут. Правде надо смотреть в глаза, какой бы горькой она ни казалась. Раньше в УГНТУ главными побудительными мотивами для научного мошенничества были карьеристские устремления и страх. Ныне же ученая карьера в Подробнее>>