Отзыв сотрудника о работодателе ССП-НВ г.Санкт-Петербург

Одним словом -кидалово! В трудовой оформления нету, договор на руки не дают, попробуй докажи, что у них работал. С зарплатой кидают, могут вообще не заплатить если собрался уходить. Работа то есть, то нету. А Наталья Викторовна,это - ещё та стерва. Пусть задавятся нашими деньгами. Все наши поступки-это бумеранг, что запустим, то и получим со временем. Так вот, пусть все наши беды, болезни и неприятности перейдут к ним с нашими деньгами, которые они нам не вернули. Так сказала моя жена, а я с ней согласен. Пусть забирают дерьмо мне не жалко. Ребята, не суйтесь в эту контору, обидно, когда ишачишь, а денег домой принести не можешь.

Обещали хороший заработок и полную занятость.

01.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ССП-НВ г.Санкт-Петербург

Не компания, а шарага. Работа то есть то сижу дома, жду звонка. Обещали два раза в месяц оплачивать мою работу, но и один раз фиг дождёшься. Работали по полтора-два месяца, а получали зарплату за один месяц и совсем не ту сумму, которую "любезная" Бровцева Наталья Викторовна обещала. Отношение скотское, простого работягу не во что не ставят, хотя благодаря нам такие вот "царьки" и существуют. Мужики, обходите таких лохотронщиков десятой дорогой. У них текучка со скоростью реактивного двигателя. Больше двух месяцев у них никто не задерживается, работают приезжие с Азии и с Беларуси, этим деваться не куда, зарплату им задерживают и живут у "хозяйки" на базе.
Положительная сторона одна- встречают с улыбкой, а провожают с матерщиной и частенько без зарплаты. ... Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ССП-НВ г.Санкт-Петербург»

Основное название: ССП-НВ г.Санкт-Петербург Другие названия: Стройсервис плюс Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: ssp-nw.com Телефоны: тел.: (812) 677–90–50 Эл. почта: stroi-cervic..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Стройсервис плюс (ССП-НВ) Рейтинг компании: Рейтинг 1,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Ремонт дорог Автор: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: экскаваторщик погрузчика Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Стартовая зарплата: $1500 Подробнее>>